Войти
07:29 27.04
5 1   от  
Black Mamba
Весь + который будет со вторника (а я надеюсь очень не придётся пополнять), поставлю Ювентус забьет с 1 по 30 минуту. Аргументирую выбору.
Синьора дома, свои болельщики. Турнирную ситуацию ни как не решает игра. Только денежка тут. Игра с Дженоа конечно отпугивает. Юва столько моментов упустил.(Вообще пора уже вручать приз, худший нападающий, Франц Футбол. Как золотая малина. Там бы номинанты вечные были бы Депай, Марата, Гризман, Зоболотный. Они не хотят, потому что каждому придётся вручить. Лидер не известен). Еще момент, что Мальмё уже чемпион, сезон закончился. И Честно, концовку чемпионата они ели доигрывали. И чуть не упустили в последнем туре чемпионство. АИК нагнал за последние туры шустро. В итоге обошли по доп показателям. Итог: в системе поставил тут обе забьют. Там у меня ещё с Матча Эвертон-Арсенал стоит, пока 3 игры сыграли. Может шальная тут будет, или Юва даст добро забить. Не исключаю. Но основную ставку буду делать, П1 1 тайм 1,6.. И Ювентус забьет до 30 минуты,1,65. Сугубо моё скромное мнение братцы. Всем Удачи !!! P. S: тотол стрельнуть может тут. На 2,5 б дают 1,55. Думаю перебьют. Ранний матч, перед игрой Бавария-Барселона. Тонкий намёк на 8-2 Возможен, для супер игры Следом.
  +12
2 года назад

Отправить
Бавария-Барселона (прогноз)-напишу тут своё мнение.
11 матчей к ряду дома Бавария забивает 2 и более(в ЛЧ).И рекомендую сразу обратить внимание на состав Баварии.Есть такой момент "Синдром Левандовского". В 20 к ряду играх в ЛЧ,если Лёва выходит в старте,Бавария побеждает. Я писал в своих прогнозах на Баварию. Спецом слежу за этим. Как вижу Лёва в старте,беру.Будет ли 21 победа к ряду?Вопрос.Бавария после тяжёлого матча с Дортмундом,который был под дождём.Но я смотрел так же игру Барса-Бетис. И Честно мягко говоря был в шоке не от результата.А от того,что у молодых игроков Барсы на 75 минуте сводили ноги (судороги). Как они тут будут играть? Не знаю.Я РЕКОМЕНДУЮ обратить внимание на обе забьют.Вот какой момент увидел.В истории мало игроков,(по пальцам посчитать),кто забивал в начале одной команде.Потом переходил и забивал этой же,в ЛЧ. Вот не удивлюсь,если Каутиньо забьет тут.Моё мнение: Обе забьют кэф 1,55. Всем Удачи!
  +3
Пардон. Написал Ювентус-Мальмё в прогнозе,что турнирное значение не имеет матч. ЕЩЁ как имеет. Ну это дел не меняет,в прогнозе. И лучше,что Юва имеет шанс на первое место....(исправлять не захотел,прогноз).
  +2
Взял тут Юва забьет в 1 тайме. Кэф 1,45. На сумму. Отдельно Гол Ювентуса до 30 минуты.И в системе обе забьют у меня...Всем Удачи ребят.(тут не жадничаю с кэфом,как вчера,главное положительный исход и не дарить буку)
  +2
И только что взял на удачу. Ювентус-Мальмё другой счёт-18 кэф,Бенфика-Динамо другой счет-16 кэф.Манчестер Ю-Янг Бойз другой счет-23 кэф.одинаром все.
  +2
Как понять другой счёт?
  +1
Что в матче будет счёт Любой другой,есть ставка. Регулярно выбираю матчи и беру на удачу.Не бери ты
  +2
Счёт 4-3,6-1,7-0,5-2 и выше- это п1 и другой счет
  +2
Совершено верно. Вот я и думаю (надеюсь),что где-то из этих матчей вылезит.
  +2
топ прогноз....но думаю минималка юве
  +1
"Турнирную ситуацию ни как не решает игра" Как же не решает? Выйдут со второго, считай что вылетели сразу в 1/8
  0
Вот Спецом для тебя написал ниже прогноза я. День было исправлять сам прогноз. Следом ниже написано. Пардон.... и дальше
  +2
А он не читал :)
  +1
Спс дружище )от тебя другое не ждал!
  +3
Вчера твой инд Дортмунда сыграл. Посмотрим сегодня. Удачи
  +2
Главное основное чтобы зашло.) а счёт после тянуть будем. Как вчера. Спасибо,взаимно.
  +2
Вот и зашло) Гол Ювы с 1 по 30. На 18 минуте Кен забил.И отдельно Юва просто забьет 1 тайм. Теперь событие,п1 1-ый тайме держим....
  +2
Кореш пасиба за совет, взял гол до 30 в пресс уже плюс-сайз есть)

  +2
Рад,что прошло у тебя дружище,поздравляю.Заходу тебе !
  +2
Влез так же,гол Ювки до 30 минуты. Присоединяюсь с благодарностями :)). Прогноз хороший
  +2
Спасибо! Стараюсь буку не дарить. Удачи!!!
  +1