Войти
20:11 26.04
6 1   от  
Black Mamba
Ну, поехали. Беру матча, на сумму грузить буду. Начали.
Дортмунд на Сигнал Парке играет ооочень сильно. Почему думаю такой расклад? По порядку
1). Да, Боруссия после матча с Баварией, где выложилась здорова. Матч же многие смотрели? Чтобы прижать Баварию к своим воротам, задавить пресингом, мало кому удаётся. Дортмунд это делал. Игру Смотрел я. Если будут тут так играть, выгребут Турки.
2). Велика вероятность, что Бранда не будет, ужасную травму получил, отключился на поле(жуть была), очень хороший игрок, первый и забил Баварии. Но после травмы начал играть Холланд. С Ройсом погоду могут сделать.
3). На самом посещаемом стадионе Европы игра, где будут болельщики. И Дортмунд будет катать вату? Сомневаюсь.+ не мало важно, это финансы. А за победу и голы в ЛЧ нооормально бедные ребята получают.
4). Для меня самое главное. Я помню игру Боруссия-Бенфика, вторую(2017). Когда Немцы Проиграли выезд 0-1, у них серия игр была ужасная. Бенфика на подъёме была. Кэф на победу их давали не малый. Я их взял инд б 3, за 4,2. И соединил с матчем Барселона-ПСЖ, проход Барсы, за 10 кэф. Да да, та ЛЧ, где Барса делала кэмбак(было время. Ставил так, отбивал денежку). И футбольные Боги были благосклонны. Залетело. И Честно, это Бешикташ. Турки сильны всегда были дома. Выезд туши свет.
Ещё один момент ребят. На следующий день будет игра Бавария-Барселона. Все же помним 8-2 счёт? Как такое забыть. Так вот, я заметил часто такую ситуацию в ЛЧ. Сидишь выбираешь матч. О Бавария-Барселона, сейчас снова 8-2 (как пример говорю). И тут ещё бац, за день команды какие-то играют со счётом 7-1,6-1. Да бы намекнуть на следующее, смотри и там будет такое же. Они тем более играли. Своего рода ловушка. Вот я думаю во вторник кто-то из 8 команд сыграют очень крупно. Сугубо лично моё мнение ребят. Надеюсь данный прогноз поможет принять правильное решение. Не обязательно такое же. П1-1.35 кэф. Я беру на основную сумму, груз: Боруссия б 2,5, за 2,1.(беру сейчас, потому что ближе к матчу рухнет. Я часто так делаю, кто видел прогнозы мои, за 2-3 дня до матча ставлю). И пробую на удачу П1 и другой счёт-19 кэф. Я думаю Дортмунд на последок дверью хлопнет так, что ручки оторвутся, да петли потеряются. Всем искренне Удачи!!!
  +15
2 года назад

Отправить
Да просто фора на немцев и погнали %)
  0
На сумму большую конечно...но когда дают 1,35 на п1,сколько там на фору,интересно?
  +2
Честно? Я ещё взял П1 их с МС больше 1 тотол.
  +2
Ещё,как вариант. Дортмунд забьет в обоих таймах.
  +2
тоже думаю..
  +1
Игра в свое удовольствие для Боруссии. Здесь может быть все что угодно, какой настрой будет у Дортмунда. Удачи
  +2
100%,согласен. Если будут играть как с Баварией, возможен исход такой. Если просто кинуть мячик,то нет. Но я думаю скорее всего первое. У них Следом Соперник в чемпионате не ровня,смотрел росписание их. Игра покажет Старина. Надеюсь 2,5 б пробьёт Дортмунд. Удачи!
  +4
Взял Дортмунд больше 2. Чуть страховку сделал. Холланд забьет ещё хорошо смотрится.
  +2
Спс.Взаимно.
  +2
П1 и другой счёт,рухнул кэф до 11. Был 19. Ну поглядим
  +2
Бавария-Барселона (прогноз)-напишу тут своё мнение.
11 матчей к ряду дома Бавария забивает 2 и более.И рекомендую сразу обратить внимание на состав Баварии.Есть такой момент "Синдром Левандовского". В 20 к ряду играх в ЛЧ,если Лёва выходит в старте,Бавария побеждает. Я писал в своих прогнозах на Баварию. Спецом слежу за этим. Как вижу Лёва в старте,беру.Будет ли 21 победа к ряду?Вопрос.Бавария после тяжёлого матча с Дортмундом,который был под дождём.Но я смотрел так же игру Барса-Бетис. И Честно мягко говоря был в шоке не от результата.А от того,что у молодых игроков Барсы на 75 минуте сводили ноги (судороги). Как они тут будут играть? Не знаю.Я РЕКОМЕНДУЮ обратить внимание на обе забьют.Вот какой момент увидел.В истории мало игроков,(по пальцам посчитать),кто забивал в начале одной команде.Потом переходил и забивал этой же,в ЛЧ. Вот не удивлюсь,если Каутиньо забьет тут.Моё мнение: Обе забьют кэф 1,55. Всем Удачи!
  +2
Холанд слишком ушёл с графика голов из-за травмы, нужно как-то отрабатывать пропущенное. Удачи!
  +2
Боруссия без 8 игроков основы играет нечего не решающий матч... откуда такой оптимизм...
  0
Состав смотрел,предварительный даже. Такое же отсутствие было с Баварией+ Брандт может.Восьмой. И Дортмунд там отрезками прижимал Баварию(игра подтвердит. А тут Бешикташ,который далеко даже ни пол Баварии по игре. Повторю,если будет играть Дортмунд,вынесут и с Холландом и Ройсом их.
  +2
Да,посмотри кто у Бешикташа не играет. Пьянич,Алекс Тейшерия,Жорж-Кевин,Гёкхан Тере,основная ударная сила.Еще вопрос,кто по составу больше потерял.
  +1
Удачи тебе друже ! Всегда удачи и здоровья
  +1
А я утром думаю,надо чтобы он отметился. Чтобы спокойнее было на душе мне.Весь день на иголках из-за матча. Чуть отпустило,) спасибо. Удачи тебе братец!
  +1
Пьянич,Тейшерия Алекс,Жорж Кевин,Гёкхан Тере не сыграют у Бешикташа,а это основа все.
  +3
Блин.) Боруссия Д(мол)-Бешикташ(мол) сыграли 6-2. Там почти такой счёт,который тут написал. Вряд ли повторят тут. Ну поздно уже пить баржоми... буду надеяться
  +1
2-0.1 тайм.Остался 1 гол от Дортмунда. Тьфу тьфу тьфу
  +2
Можно смело страховать ещё инд Дортмунда меньше 4,5. Дают вообще солидно. У Бешикташа Удаление после 1 тайма...
  +2
Иди сюдааа.Фух. На 50 минуте инд Дортмунда сыграл,2,5 больше 1 К,за 2,1 кэф. Спасибо ребятааа. Теперь тянем П1 и другой счёт (хамлю я уже.Шуткую. Самое главное инд 1 б 2,5. Туда сумму и грузил,но если стрельнит кэф 19,хоть и не сильно много кинул,буду рад)
  +2
Похвально! +++
  +2
Согласен
  +2
Спасибо братцы. Чаще бы так...
  +2
Да я знаю,говорил за это. Молодежка сыграла их 6-2)
  +2
Класс. Разницу мячей угадал
  +1