"Динамо" за четыре тура не забило ни одного гола в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В случае, если киевляне проиграют "Баварии", а "Бенфика" обыграет "Барселону", украинский клуб потеряет последние шансы на продолжение участия в еврокубках.
И в такой исход очень даже верится. Даже немотивированная "Бавария", у которой восемь потерь перед матчем с "Динамо", способно увезти из Киева три очка. Хотя все-таки одна причина побеждать у гостей есть. С одной стороны, "Бавария" уже в плей-офф и выигрывать у "Динамо" не обязательно. С другой, на выходных лидер чемпионата Германии неожиданно проиграл аутсайдеру "Аугсбургу". Нагельсманн перед встречей с "Динамо" отметил, что его команда обязана отреагировать на поражение в чемпионате.
И даже без отсутствия ряда важнейших игроков и ограниченных возможностей для ротации – нынешняя "Бавария" сильнее "Динамо".
![]() |
19.24 | X6.13 | 21.32 | ТБ 2.51.41 | ТМ 2.52.99 | ОЗ да1.66 | ОЗ нет2.22 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
19.01.2022, 10:34
13
Последние темы
Херенвен ― Эксельсиор Роттердам: превью
Страсбур ― ПСЖ: превью
























