Войти
15:27 28.04
3 1   от  
Black Mamba
Напоминает тут картину с великолепного фильма: Властелин колец 1. Где белый маг-Гендальф, ударяет посохом в землю и кричит "Ты тут не пройдёшь". В роли Мага-Хорваты. При Всем желании хоть как-то найти тут положительный исход не получается. Писал до этого в прогнозах России, что тут их Серия однозначно остановится(победная), При всем уважением к Карпину, который пытался и пытается омолодить состав, не вытянут тут. Хорваты сыгранные, тренер и состав значительные потери не нёс. У наших много травмированных, а те кто на их месте, конкурировать с хозяевами не смогут.(ни факт, если основа была бы наша, смогли бы). Плюс игра в Хорватии, где атмосфера будет что-то вроде, как в Дании на Евро. Пашалич ещё высказался, что сильнее они нашей сборной и приложат все усилия, чтобы это доказать. Мотивированы будут до безобразия. И в этом отборе мы видели, что Хорваты в состоянии отыграться, проигрывая по ходу матча. А вот смогут ли Наши? Это вопрос. Да и когда-то перестанет везти, как в прошлых играх со Словенией, Словакией. Пусть победит сильнейших, а по чесноку. Хорваты сильнее тут. Наши в состоянии через второе место попасть. (Может шотландцы попадутся. Лишь бы только Португальцы у себя не заняли второе место, и не попали на стыках нашим. Ужас в 7 пропущенных помню) Моё мнение П1-1,65. Всем Удачи!!!
  +12
2 года назад

Отправить
Черная мамба, удачи!
Когда нибудь удача покинет Россию, также как например ждал проигрыша Баварии . Думал Хоффенхайму продуют, немного ошибся , сделала это Боруссия. 30% банка на победу Хорватии дома. Победит Россия , хорошечно, буду ждать следующей остановки
  +1
Спасибо дружище.От души и тебе Удачи,побед!
  +2
Насчёт Власт. колец , только сегодня вспоминал Гендальфа
  +1
+) крутой Фильмец!)
  +2
Согласен с прогнозом
  +2
Спасибо за адекватное мнение!Удачи!
  +2
Папан в деле))
  +1
Эээм,ты прячься прячься в тень снова.))Твоё дело,как всегда за слова не отвечать,скрываться.Разрешаю уйти в тень.И ты лапуля не смотри прогнозы только фаворитов.я и ничьи ставлю и на аутсайдеров. А ВОТ ТЫ как раз постоянно на фаворитов малютка. И посмотри,они все красненькие,твои прогнозы))
  +2
Хахаха,этот обиженка ходит по твоим прогнозам Мамба. Умышленно ищет. Вот кому делать нечего.Сам устал промахиваться в прогнозах,нашел себе ремесло.
  +2
Та пусть ходит)).Это существо,на таких не обижаются. Человек кнопками реализоваться пытается.Хамит.А за слова ответить духу не хватает,скрывается.С ним весело,такие тоже нужны,в жизни.
  +2
Здорово, Мабыч. Не покидает ощущение, а может вера. в то, что россияне тут не проиграют. Согласен, все расклады не в пользу России (поле соперника, болельщики, класс хорватов, сыгранность). Возьму осторожную ставку - ОЗ. Удачи сборной России и всем болельщикам нашей команды!
  +1
Старина,Честно. Я размышлял палку двух концов. Идёт матч,и поставил на победу наших.И вот почему-то картина представляется,как на нервах. Что будут рожать моменты,а если они будут,то ни факт,что наши реализуют.Транжирить умеют наши (Смолов,Заболотный это убийцы моментов.Надежда тут на Миранчука и Головина.Чтобы прям в ножки дали и на пустые ворота нашим напам.Смолов чуть не запорол момент с Кипром,мяч удачно подскочил после обработки).Ну не верю почему-то тут.Обе забьют,да.Реален.А там посмотрим,может ошибаюсь я. Тебе искренне Удачи!!!
  +2
Ничерта себе. Ты красавчик.)) я только сейчас увидел,что ты в конкурсе прогнозов тут на 7 и 10 месте был.)))Я не учавствую в них.Так как выше 140 места за месяц не поднимался.Перестал. Ну тебе поклон Дружище. Положительно удивил.
  +2
Ну вобще буки всех имеют тут и вас поимеют прогруз на ливер с атлетико вспоинился когда они им 2матча слили)))по личным встречам ничья у них зачастую. Так и тут будет.все грузят на хорватов а Россия сегодня удивит и порадует нас еще разок. Всем удачи и думайте своей головой.
  0
Какое отношение имеет Ливерпуль и Атлетико к этому матчу?)) Я могу уйму таких прогрузов привести в пример,других. С хорошим концом))) вообще мой друг ни к месту. А про думать своей головой,я высказал своё мнение,так же как и ты тут написал. Я не агетирую ставить так же. Может кому поможет прогноз принять правильное решение,ни факт,что такое же. Но правильное. Удачи тебе
  +2
Как же подсластили наши фартуну))) проливной дождь теперь спасает.) посмотрим как закончат
  +1
Вернула фартука долг. Автогол. Под проливным дождём.А если честно,справедливый исход. Но надеюсь наши пройдут через стыки. Всем Удачи!
  +1