Войти
15:48 29.04
2 2   от  
Soccer365.ru
В Берлине встречаются аутсайдер и лидер группы Е. "Унион" проиграл в третьем туре в Роттердаме первую встречу данных коллективов (3:1), а также успел повздорить с местными из-за не самого тёплого приёма немецких фанатов со стороны нидерландской полиции, так что мотивация у хозяев улучшить своё турнирное положение и отомстить обидчикам будет огромная. Тем более, что плотность в квартете серьезная, берлинцы имеют три очка, как и пражская "Славия", и отстают от заветного второго места, на котором расположился "Маккаби" из Хайфы, лишь на один пункт. Даже "Фейе" с семью баллами в турнирке пока не гарантировал себе квалификацию на стадию плей-офф.

"Железные" перед отчетным матчем впервые проиграли дома в календарном году, но и соперник был весьма непрост – мюнхенская "Бавария". На важную игру против голландского гранда подопечные Урса Фишера выйдут без экс-нападающего бундестим Макса Крузе, а также нидерландского защитника Рика ван Дронгелена, который сдал положительный тест на ковид. У гостей же все будут в строю.

Матч ожидается напряжённым, учитывая скандальность первой встречи клубов, и плотности борьбы в данном квартете. Будет интересным и тактический момент, ведь команды используют разные расстановки (3-4-1-2 у немцев против 4-2-3-1 у нидерландцев), а также разное отношение к владению мячом (берлинцы играют на контратаках, используя ширину для разворота соперника, а роттердамцы стараются больше владеть мячом и комбинировать низом). Несмотря на преимущество гостей в классе, вряд ли "Унион" проиграет две домашние игры подряд, поэтому результативная ничья видится наиболее реальным исходом.
  +6
2 года назад

Отправить