Войти
11:47 28.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Линкольн" постепенно вкатывается в сезон (розыгрыш Чемпионата Гибралтара стартовал лишь в октябре), в национальном первенстве у него три победы в трёх матчах, но вот уровень данного турнира абсолютно несопоставим даже с Лигой конференций: все три стречи в группе ЛК "Линкольн" проиграл с общим счётом 1:7.

"Слован" также очень хорош в Чемпионате Словакии, там он лидирует с трёхочковым отрывом, выиграв два последних матча с общим счётом 7:2. Но вот в группе ЛК ситуация для "небесно-голубых" очень непростая: после трёх туров в их активе всего четыре очка и отставание от второго места в два балла. В данной ситуации словакский клуб просто обязан обыгрывать "Линкольн" во втором матче подряд, причём в квалификации ЛЕ клубы уже играли в Гибралтаре, тогда сильней оказался "Слован", победив 3:1.

Вряд ли в данной ситуации "Слован" потеряет очки, в последних пяти выездных матчах он забил 15 голов и четыре раза одержал победу. "Линкольн" пока что не готов конкурировать на европейском уровне, в последних 11 еврокубковых матчах у него всего две победы и 17 пропущенных мячей.
  +6
2 года назад

Отправить