Войти
07:57 25.04
Дело даже не в том, что у Барсы полно проблем. К конкретно этому матчу они подходят в "особом" настроении.

Думаю, что все следят за новостями и в курсе последних слухов. Согласно ним это будет последний матч Кумана, а после него новым тренером назначат Пирло. Вот и выходит, что мотивация Барселоны добыть хотя бы очко должна быть на минимуме.

У тренера конфликты вообще со всеми: руководство, половина игроков, фанаты, журналисты. Все. Какой смысл ему выигрывать этот последний матч? Чтоб кому-то что-то доказать? Его все ненавидят и он это понимает. Уйдет, а вы разбирайтесь сами. Еще и хорошую компенсацию за досрочное расторжение контракта возьмет. И правильно сделает!

Из игроков мотивация может быть только у голландцев, которых Куман привел в клуб. Остальные наоборот должны хотеть насолить Рональду. Ветераны во главе с Пике, которым не нравился тренер и которым летом урезали зарплату. Половина молодежи, которую Куман держал в запасе тоже не против проиграть, только чтоб скорее сменили тренера.

А сколько зла на него у Луиса Сауреса! Вот вам и ставка на матч - гол Суареса (заглянул в линию БК, дают кф 2,5). Мотивация забить будет запредельная.

Атлетико ведет борьбу за чемпионство и каждое очко может иметь большое значение в итоговой таблице. Терять очки против немотивированного и ослабленного соперника - непозволительная роскошь.

Ставки: п1 за 1,94, Суарес забьет за 2,5
  +5
3 года назад

Отправить
Думаю победа атлетов но не такая крупная, 3-1
  +3
Смешной папан))) один бред пишет))) второй этот же бред поверяет, тут 1,5 м самый реальный расклад, только в папанском прогнозе он не как не укладывается)))
  0
Кто? У Злого Кота много сильных вещей заходит регулярно и у меня тоже кстати - ошибка в обьекте
  +3
Сударь! Ваш ТМ1,5 сгорел еще в первом тайме. А у нас обе рекомендованные ставки (п1 и гол Суареса) уверенно зашли.
  +2
Вот ведь чёртов гений))) Как ты это делаешь, котэ? Тебя наверное уже все бк забанили за то, что ты их грабишь регулярно! И П1 и гол Суареса. Ну красавец!
  +2