Войти
16:37 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Говоря откровенно, в первом матче бывшему клубу Сергея Реброва откровенно повезло: "Славия" имела достаточно моментов для того, чтобы пробить ворота "Ференцвароша", но вместо этого потерпела поражение. Причём исход решили соотечественники упомянутого тренера: Тарас Качараба забил в свои ворота, а Игорь Харатин реализовал пенальти.

Это тот случай, когда премущество в два гола не решает фактически ничего, ведь волей жребия в паре столкнулись две команды, для которых своё поле остаётся очень сильной стороной, особенно в матчах с командами сопоставимого класса. Но у "Славии" большие проблемы в обороне, связанные с дисквалификацией Онджея Куделы и серьзной травмой Давида Говорки. А у "Ференцвароша" проблем такого масштаба с составом нет.

С ходом матча всё ясно: "Славии" будет необходимо сохранить какой-то шанс для Чехии на Лигу чемпионов, поэтому и будет штурмовать ворота Денеша Дибуса. Венгры будут отсиживаться в защите, но и они способны провести контратаки, воспользовавшись отсутствием сильного центра обороны. Поэтому никто не удивится победе пражан, но с пропущенным голом в их ворота. Что, как следует из счёта первого матча, может сыграть роковую для них роль.
  +6
3 года назад

Отправить
то есть ты хочешь сказать что к2 пройдет дальше хмммм.ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА!!
  0