Войти
17:47 28.04
0 3   от  
Fluttershy
Слава Селестии и Луне!

И так, у нас здесь Клубный Ченпионат мира, "Бавария", как лучшая команда Европы, против египетского "Аль-Ахли Каир". Говорить что-то о египтянах сложно, поскольку мы, откровенно говоря, мало что знаем об уровне футбола на африканском континенте, хотя регалии и трофеи "Аль-Ахли" говорят о статусе клуба в Африке. Ханси Флик заверил болельщиков, что "Бавария" будет решительно настроена на то, чтобы выиграть шестой трофей.
В такой игре, тем не менее, ротация вполне возможна. Лично я ожидаю увидеть Косту, Року, Мусиалу, Шупо-Мотина, может быть Сарра (нет, француз слишком плох даже для "Аль-Ахли").
Каковы шансы на успех? Ну, раз сам тренера египетской команды не особо верит в своих парней и говорит, что "Каир" выйдет повеселиться, то о чем говорить? "Бавария" обязана побеждать, причем я думаю, крупно. Чемпиону Африки. при всем уважении, с мюнхенской машиной не тягаться. Ставить в пример "Хольстайн Киль" не стоит, "Киль" - вполне добротная команда, один из лидеров второй Бундеслиги, крепкий коллектив, который по игре условным "Герте" с "Хоффенхаймом" вряд ли уступит. Что ж, посмотрит, что произойдет.
  0
3 года назад

Отправить