Войти
00:16 27.04
2 2   от  
Soccer365.ru
К предстоящей битве "Милан" подходит после настоящей катастрофы против "Аталанты" в чемпионате – поражение 0:3. Времени отдыхать нет, анализ происходящего Пиоли и команда наверняка сделали. Мыслить о том, в каком настроении подойдут "россонери" не нужно, отдавать второй подряд матч, причем такому принципиальному сопернику в клубе не планируют. Многие считали и считают, что кубок – это второстепенный турнир, но в данном случае это далеко не так, особенно для "россонери". Болельщики кубка не видели с 2003 года, а трофеев в копилке Пиоли вовсе нет. К тому же, отдать максимум сил команда в дерби может, учитывая ближайшие игры. Вначале второго круга соперника не из калибра больших – "Болонья", "Кротоне", "Специя".

Поводов для радости на прошлых выходных не было и у второго миланского клуба, игра с "Удинезе" завершилась без забитых мячей и двумя потерянными пунктами. Шанс стать зимним чемпионом у "нерадзурри" был, учитывая поражение "Милана", но им они не воспользовались. Пресса обсуждает не столько результат, как конфликт Конте и арбитра, который может вылиться в несколько матчей дисквалификации для итальянца. Что касается предстоящей встречи, то можно поверить СМИ и сказать, что нацелен "Интер" сейчас больше на чемпионат и целиком основного состава ждать не нужно. Хотя не забываем что такое дерби, к тому же "нерадзурри" нужно исправиться после осеннего поражения 1:2.

Периодически у обеих команд возникают трудности в обороне, надежностью она не отличается, именно поэтому голы на "Джузеппе Меацца" должны быть. В первом дерби в рамках чемпионата победил "Милан", но спустя три месяца результаты изменились и "нерадзурри" подходят к этой игре несколько уверенней. Но тут все будет зависеть от желания и что не менее важно составов, выставленных тренерами.
  +8
3 года назад