Войти
05:25 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Придется крепко напрячь память, чтобы вспомнить, когда последний раз "Марсель" на выезде побеждал английский клуб. А случилось это в далеком 2007 году, когда был обыгран "Ливерпуль". В остальном четыре ничьи и семь поражений.

Единственный лучик, дающий надежду "южанам" - это не самая удачная статистика "Манчестер Сити" против французских клубов при Гвардиоле. "Горожане" проигрывают представителям Франции в каждом третьем матче – у них три поражения из девяти встреч.

Кроме того, "Ман Сити" близок к тому, чтобы остаться с одним пропущенным голом за шесть матчей группового этапа. Последний раз подобное удавалось "Барселоне" в сезоне-2017/18. А среди англичан – "Манчестер Юнайтед" в сезоне-2010/11. В текущем розыгрыше один гол ЛЧ кроме "Сити" пропустил только "Челси".

А еще "горожане" в шаге от того, чтобы набрать 16 очков, что английским клубам удавалось трижды (по разу "Арсеналу", "Тоттенхэму" и "МЮ"). Все идет к тому, что "Манчестер Сити" то не составит труда. Да, "Марселю" результат важнее, но неудачные результаты в Лиге чемпионов не вселяют надежды.
  +6
3 года назад

Отправить