Войти
20:18 26.04
1 2   от  
York
Излишне сложным получился вход в сезон для Белорусских ТОП-клубов: БАТЭ, Минского Динамо, ну и Брестского, которое в прошлом сезоне сенсационно забрало чемпионство; все так или иначе потеряли какие-то очки - был ли это коллективный договорняк или нет, я не в курсе, но зато можно сказать, что после небольшой раскачки, все коллективы (фу, прям пафосно) примутся играть с новыми силами.

От Динамо многого ждут после успешного 2019 года, и это понятно. А особенно после столь неудачного старта в новом сезоне. Коэффициенты букмекеров неумолимы: 7.8 за победу хозяев, 5.0 за ничью и 1.49 за победу гостей. Оправдано ли это? Время покажет.

Если про Динамо я толком то ничего сказать не могу, т. к не видел ни одного их матча ни в этом, и не в прошлом сезоне,(Ну как бы коронавируса не было xD) то про Слуцк могу рассказать чуть поподробнее: Футбольный клуб из одноименного города смог справиться со Славией, забив аж 3 мяча, но с гигантской помощью защитников соперника: в матче было назначено 5 пенальти, из которых 3 было реализованно, а одно - с помощью добивания. Команда полностью переиграла своих оппонентов, хотя и с трудом входила в игру: были успешно закрыты линии для длинных забросов и мощно перекрывались фланги, на которые у Славии был сделан наибольший акцент - множество раз за матч у Славии были видны попытки открывания вингеров по обоим флангам, которые успешно нейтрализовывались обороной. Хоть все голы Слуцк забил с пенальти, но их победа была полностью справедливой: под конец игры команда, которая расчитывала на игру в обороне "вторым" номером показала очень и очень неплохое владение мячом.

Но всё же стоит признать, что Слуцк задавил своих соперников по большей части тактически, в чем стоит отдать должное их тренеру - Виталию Павлову. Хоть команда явно проблемная - сложная ситуация с финансами, неоправданные слухи и так далее, всё же стоит понимать, что без боя они эту игру не отдадут ни в коем случае - ведь обнадёживающий старт бывает очень важен для таких команд.

Динамо безусловный фаворит этой игры, но разгрома я от них не ожидаю: все же они остаются той же темной лошадкой, что и раньше. Я бы не ставил на эту игру в предматче, а дождался бы лайва. Но если коротко и по сути - мой прогноз Ф1 +1.5 за 1.63. Есть еще вариант, но более рисковый - П2 в 1 гол за 3.38.

Вообщем, Всем удачи и здоровья! Ежже! (Ой : D)
  +3
4 года назад

Отправить
Полный бред. Тут тс 0-2 и ф2 (-1.5).
  0
В моем прогнозе есть хоть какие-то обоснования, а ты не можешь даже аргументированно покритиковать его. Да, Вадимка2008?
  0
ну что, папанчик? Слился?
  0