Войти
14:13 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Россоблу" понемногу стабилизируются и подбираются к десятке лучших. Результаты команды за пять последних туров были разные: в последнем туре обыгран СПАЛ (3:1), а ранее сыграла ничья с "Вероной" (1:1) и случилось поражение от "Торино" (0:1). Одной из ключевых проблем, которую никак не может решить тренерский штаб, это пропущенные мячи, – уже 16 матчей кряду "Болонья" пропускает.

"Брешиа" показала достаточно неплохой атакующий футбол в игре против "Милана", но реализовать ничего не вышло, зато "россонери" свой момент нашли и увезли минимальную победу. Это поражение совсем ничего хорошего не значит, "ласточки" опустились на самое дно турнирной таблицы. У "Брешии" хороший атакующий потенциал, забивают они немало – за 5 последних туров 5 мячей, столько же у "Наполи" и "Фиорентины". В предстоящем туре придётся обойтись без лучшего бомбардира Марио Балотелли (5 мячей), который продолжает отбывать дисквалификацию.

Нет никакой веры в то, что "Болонья" и в этой игре сохранит свои ворота неприкосновенными, у гостей есть много качественных игроков атаки, которые хотя бы один момент точно должны реализовать.
  +6
4 года назад

Отправить