Войти
12:31 25.04
3 2   от  
Workout Office
Очень трудно делать прогноз на эту игру. С одной стороны Аякс обыграл Валю в испании 0:3 вроде всё ясно , ответка должна быть 5:0, но если бы не одно НО, и имя этому НО - Вилем II .
Многие обвиняют Аякс в грязных играх с букмекерами, мол, как они могли проиграть Вилему дома, но это люди, которые совершенно не понимают, что в футболе возможно всё, возможны подъёмы и спады команд и команда не может играть вечно выигрывая всех 5:0, когда нибудь это закончится! И Вилем 2 решил, что это закончится вот сейчас. На самом деле, если вы посмотрите на игры Аякса, то увидите, что ещё игрой ранее Твенте уже решили, что это должно закончится, когда они выиграли у Аякса первый тайм 2:0 . Потом правда талантливый молодой парнишка из Аякса, играющий кажется впервые, забил дубль и Аякс всё же выиграл ту встречу, но это был уже звоночек! А Вилем II этот звоночек только подвердил мощнейшим ударом в колокол. Если вы глянете Вилем II , то увидите, что это не самая слабая команда и по последним играм они заметно прибавили, так что Аякс просто не смог как следует подготовится к этому сопернику!
Тут я думаю они будут готовы и встретят Валю в полной боевой готовности! Так что Аякс никуда не делся и их атака по прежнему сильна, но проблемы в команде есть, так что я выбрал такой счёт, потому что Валя заметно прибавила как раз после их прошлого поражения от Аякса и сейчас они явно поедут мстить им за обидное поражение дома , поэтому думаю будет жесточайшая заруба. Аякс понесётся в атаку и пропустит пару контр, но и сам забьёт не мало по моему мнению!
Так что ОЗ и тотал больше 3,5 тут должны быть.
  +2
4 года назад

Отправить
Тоже придерживаюсь именно такого ТС. Рассчитываю на голевую результативность и обоюдное "пробитие" ворот. Но решил остановиться на "ОЗ + ТБ2.5". Удачи! Надеюсь эти мысли в верном векторе и игры на "меньше" тут не будет.
  0