Войти
02:27 28.04
2 2   от  
NLion
Еще жива интрига в этом противостоянии, по игре Ливерпуль был хорош, но три провала в защите, сильнейшая атака не подарит… Отквитать три гола маловероятно, но в футболе возможно всякое. Барселона в одном шаге от финала, опыта и мастерства им хватит, чтоб сделать его, ход поединка будет под их контролем… Англичанам терять нечего, нужно атаковать и забивать голы, матч по всей вероятности должен получиться голевым и интересным. Всем успехов! Сильнейшему прохода!
  +1
5 лет назад

Отправить
Приветствую !
Барса забьет ! Это будет как Финал - Это Будет Печать ! Ливерпуль максимум на ничью сможет сыграть. Или 2:1 ! Здесь отскока сезона не будет, как с Ньюкаслом, автоголом записанным на Ориги ! Фортуна имеет свой сценарий на немецкого Сливщика, какой бы он расчёт не вел ! Всё что останется ему, Это Только Реклама и Пиар ! Заявления на счёт Салаха и Фирмино, тоже своего рода признаки мыслей о Сливе, чтобы поберечь их на последние возможные 3 очка в АПЛ, которые на данный является звеном полуживой надежды, и которую в мыслях связывают с последним матчем МСити ... Жалкое Зрелище Конечно ...
И пусть не ноют и не сетуют на то, типо "Месси помазан Богом", или "если бы не Месси" ... Говорить надо правду, что это Другой Уровень, и тренера, и команды, и игроков !
Очень напрашивается ничейный счёт 2:2 учитывая моменты и причины для двух голов Ливерпуля. Один гол, это главная задача Барсы, с которой нет сомнений, что не справятся. 2 гола, это уже Печать ! А Ливеру дам 1 гол очень и очень возможный и предполагаемый и плюс 1 по стараниям. Самый Реальный Счёт - 2:1 !
  +1