Войти
12:14 30.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" за минувшие 10 дней провёл два больших матча в родных стенах. В АПЛ "канониры" переиграли "Челси" 2:0, а вот из Кубка Англии команда Унаи Эмери вылетела, уступив "Манчестер Юнайтед" 1:3. Кроме вылета из кубка в матче с манкунианцами получил травму Сократис, грек не появится на поле минимум до марта. В Премьер-лиге "Арсенал" с 44 очками в активе идёт на 5 месте. Подопечные Эмери домашняя команда, в 12 играх чемпионата набрано 29 очков, при разнице мячей 26-10.

"Кардифф" на слуху в последние дни, валлийцы подписали Эмилиано Сала в "Нанте" за 18 млн. фунтов. На пути в клуб самолёт с аргентинцем пропал с радаров, и до сих пор не был обнаружен, прошло уже больше недели с момента трагедии, и новостей относительно судьбы самолёта и пассажира нет. Валлийцы попросили продлить для себя трансферное окно, в этом им отказали. А усиление команде необходимо. Серия "Кардиффа" без забитых мячей состоит из 360 минут, в прошлом туре команда без шансов уступила "Ньюкаслу" 0:3. В итоге "лазурные птицы" с 19 очками идут в зоне вылета на 18 месте, забив только 19 мячей, меньше голов забил только "Хаддерсфилд" в этом чемпионате.

"Арсенал" выиграл 4 последние встречи у "Кардиффа" с общим счётом 12-2. Лондонцы домашняя команда, валлийцы в кризисе, поэтому в очередной виктории "канониров" сомневаться не приходится.
  +4
5 лет назад

Отправить