Войти
09:08 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Как назвать победителя в этом матче? Как говорят комментаторы – в Неаполе будет игра на три результата. У каждого соперника есть свои сильные и слабые стороны.

Для "ПСЖ" невыход в плей-офф Лиги чемпионов станет настоящей катастрофой. Угрохать столько денег, пригласить в Париж одного из самых прогрессивных тренеров Европы и на выходе получить победу в Лиге 1 – самом стерильном топ-чемпионате. Париж должен ехать только за победой, любой другой результат гостей не устроит. Матчи в Лиге чемпионов значительно отличаются от игр в Лиге 1. В главном европейском турнире "принцев" не бояться и заранее не проигрывают. Да и настолько большого разрыва в классе нет. Выехать только за счёт индивидуального мастерства не выйдет.

У "Наполи" есть преимущество, им не надо во что бы то ни стало бежать с первых минут вперёд и забивать. Можно поиграть по сопернику, пользоваться быстрыми ответными атаками. Только надо быть аккуратнее. Весь запас испариться, если "ПСЖ" поведёт в счёте. А как мы знаем, в нынешнем сезоне атака гостей меньше двух мячей ещё не забивала.

Будет ли матч результативным? Не факт. "Наполи" не выгодно переводить дело в перестрелку. Индивидуально атака "ПСЖ" сильнее, и если пойдёт открытый футбол, то шансов выиграть в нём больше у гостей.
  +7
5 лет назад

Отправить