Войти
23:01 28.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Составители календаря проверяют наш футбол на прочность. С каждым сезоном дата последнего календарного матча в Перми отодвигается всё дальше. В 2017 году мы добрались до отметки 10 декабря. Подумать головой и сыграть зимние тура на юге России у нас не могут, поэтому в воскресенье футболисты "Краснодара" и "Амкара" будут мёрзнуть на пермской синтетике.

Команда Гаджи Гаджиева в прошлом туре разгромно проиграла "Уфе". Скудные ресурсы не позволяют опытному тренеру выжимать многое. Нападение "Амкара" вновь произвело блеклое впечатление, не отметившись голами. 11 мячей за 19 туров… Какие тут нужны комментарии? "Краснодару" вполне хватит и одного точного удара. Банда Игоря Шалимова уверенно разбирается с соперниками ниже классом. На прошлой неделе "быки" выдали триллер с "Ахматом", вырвав три очка на второй добавленной минуте. "Краснодар" пока занимает пятую строчку. В случае победы в Перми на зимний перерыв гости уйдёт в топ-4. "Спартак" и ЦСКА играют между собой, кто-то обязательно потеряет очки.

И последнее. На неделе лидера команды Сергея Галицкого нападающего Фёдора Смолова активно сватали в зарубежные клубы, в том числе мадридский "Реал". Вы, конечно, можете посмеиваться над интересом со стороны испанского гранда, здесь важно другое: предметный интерес к Смолову из Европы есть, а так как "Краснодар" не играет в еврокубках, то его отъезд вполне реален. Возможно в Перми Фёдор Смолов в последний раз выйдет на поле в футболке "Краснодара".
  +10
6 лет назад