Войти
13:06 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
У "Манчестер Сити" был сложный календарь в последние недели: "Монако" в Лиге Чемпионов, "Ливерпуль", "Арсенал" и "Челси" в чемпионате Англии. Гвардиола и его команда не сдали экзамен на прочность, вылетели из еврокубков, а в Премьер-лиге не побеждают уже 4 тура подряд с 5 марта, потеряв шансы на чемпионство и могут даже вылететь из топ-4 по итогам сезона. "Горожане" всего на 4 очка опережают "Арсенал" и земляков из Юнайтед с 58 очками занимая 4 строчку в АПЛ.

"Халл Сити" домашняя команда, что подтвердил в двух последних турах, переиграв на своём поле "Вест Хэм" 2:1 и "Мидлсбро" 4:2. Эти успехи позволили "тиграм" вырваться из зоны вылета с 30 очками в активе поднявшись на 17 строчку в турнирной таблице. Но классно играя при родных трибунах, в гостях "Халл Сити" беспомощен, в 15 матчах набрав 5 очков, при разнице мячей 7-35.

"Горожанам" пора побеждать, и лучшего соперника чем "Халл Сити" для "Манчестер Сити" не придумаешь. "Тигры" регулярно проигрывают манчестерцам в личных встречах, плюс в этом сезоне на выезде играют кошмарно.
  +3
7 лет назад

Отправить