Войти
23:42 27.04
3 1   от  
Эчпочмак
Перед первым матчем делал ставку на п2, так как посчитал, что в этом сезоне Монако настолько стабилен и крут, что им вполне по силам пройти МанСити. На квалификационном этапе были подвинуты Фенербахче и Вильярреал, на групповой стадии два раза обыгран Тоттенхэм и 1ое место в группе, в своем чемпионате монегаски забили 84 гола за 29 игр — феноменально...!

Всё шло как и предсказывал — 2:3 к 61 минуте и гораздо более активное ведение игры, чем у МС. Но то, что произошло дальше, честно говоря просто убило — Монако полностью выключился. Неизвестно что пошло не так — то ли проявила себя усталость (все таки состав у монегасков очень молодой, куча игроков от 18 до 22 лет), то ли слишком поверили в свое превосходство — как никак 3 гола на гостевом поле.
В итоге не только растеряли шикарное преимущество, но и умудрились проиграть с разницей в 2 мяча.

Проход в 1/4 теперь под большим вопросом, ведь МС тоже не мальчики для битья. Но все равно, несмотря на плачевный результат 1го матча, я считаю нынешний Монако на голову сильнее нынешнего МанСити. Эта команда приучила всех к тому, что практически в каждом матче забивает как минимум два мяча.

Монако сегодня обязательно победит. Не факт, что пройдут, но победят. Ожидаю отличного матча. Для меня сразу после жеребьевки 1/8 стало ясно, что это самая интересная пара, и первый поединок уже это доказал.
  +7
7 лет назад

Отправить