Войти
14:05 24.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Лотар Маттеус

Лотар Маттеус

Lothar Matthäus
Ло́тар Ге́рберт Матте́ус — немецкий футболист, защитник и полузащитник. Выступал за сборную Германии, является рекордсменом по количеству матчей, проведённых в её составе (150). В 1990 году он стал игроком года в Германии и в Европе после того, как привёл свою сборную к победе на чемпионате мира 1990 года. Спустя год он был признан лучшим игроком года в мире. Wikipedia
Полное имяLothar Herbert Matthäus
Гражданство
Германия
Дата рождения21.03.1961 (63 года)
Страна рождения
Германия
Город рожденияЭрланген
Позицияполузащитник
Рабочая ногаправая
Рост/вес 174 см / 71 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Чемпионат Европы
20.06.2000
0:3           1'-90'
Чемпионат Европы
17.06.2000
0:1           1'-90'
Чемпионат Европы
12.06.2000
1:1           1'-78'
Лига чемпионов УЕФА
08.03.2000
4:1           1'-90'
Бундеслига
04.03.2000
0:2           1'-55'
Лига чемпионов УЕФА
29.02.2000
4:2           1'-90'
Маттеус рассказал, где хочет работать Флик
Экс-футболист «Баварии» Лотар Маттеус высказался о будущем наставника Ханса-Дитера Флика. 59-летний тренер остаётся без работы с момента увольнения из сборной Германии в сентябре прошлого года.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Маттеус назвал тренера, который должен возглавить "Баварию"
Экс-игрок «Баварии» Лотар Маттеус прокомментировал информацию о том, что Унаи Эмери может стать главным тренером мюнхенского клуба. «Он отлично проделывает свою работу.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Лотар Маттеус: "Унаи Эмери хорошо подошёл бы "Баварии"
Бывший полузащитник "Баварии" Лотар Маттеус считает, что наставник "Астон Виллы" Унаи Эмери может стать главным тренером мюнхенского клуба."Он отлично работает. У него большой опыт, в том числе международный, и он выигрывал титулы.
football.kulichki.net
4 дня назад
0
Маттеус хочет видеть Эмери в "Баварии": "Он отлично работает в "Вилле" и прекрасно говорит по-английски. Унаи привнес бы новые веяния"
Лотар Маттеус рассказал, кого хотел бы видеть во главе «Баварии» в новом сезоне. «Я бы пригласил Унаи Эмери из «Астон Виллы». Он отлично проделывает свою работу.
Sports.ru
4 дня назад
0
Мбаппе начал потасовку, а Неймар оскорбил Килиана. В футболе много непримиримых врагов
Нередко ссорятся бывшие друзья.Неймар против МбаппеБыли друзьями, а теперь не общаются. Даже больше – не терпят друг друга. Килиан обвиняет Неймара в плохом влиянии на его жизнь и карьеру, а бразилец задел француза после победы ПСЖ над «Барселоной».
Soccer.ru
6 дней назад
0
Маттеус — о чемпионстве "Байера": Хаби Алонсо прославляют по праву, но у успеха много имён
Бывший футболист "Баварии" Лотар Маттеус высказался об игре "Байера" под руководством Хаби Алонсо, а также поблагодарил команду из Леверкузена за нынешний сезон."Я наслаждался Леверкузеном на протяжении всего сезона
soccerland.ru
1 неделя назад
0
Лотар Маттеус: "Думаю, "Бавария" предпримет какие-то действия в ближайшие дни. Тухель уже не в состоянии что-то сделать"
Экс-игрок "Баварии" Лотар Маттеус рассказал, что думает о главном тренере команды Томасе Тухеле после поражения от "Хайденхайма" (2:3).- Провал с "Боруссией" и это поражение говорят сами за себя. Тухель уже не может наладить игру команды.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
Маттеус считает, что "Бавария" должна заменить главного тренера
Экс-игрок «Баварии» Лотар Маттеус рассказал, что думает о главном тренере команды Томасе Тухеле после поражения от «Хайденхайма» со счетом 2:3. Он считает, что специалист не может наладить игру команды и должен покинуть клуб в ближайшее время.
sport-express.ru
2 недели назад
0
Экс-игрок сборной Германии призвал боссов "Баварии" уволить Тухеля
Бывший игрок сборной Германии Лотар Маттеус в разговоре с журналистами призвал руководителей мюнхенской «Баварии» уволить главного тренера Томаса Тухеля
LiveResult
2 недели назад
0
Дальше
Награды
Последние темы
Нет данных