Войти
09:04 27.04
Ювентус ― Фрозиноне: превью
Рассказываем о раскладах на матч Ювентуса и Фрозиноне в рамках двадцать шестого тура чемпионата Италии сезона-2023/24.
Ювентус ― Фрозиноне: превью
11.33 X5.94 210.50 ТБ 2.51.67ТМ 2.52.41ОЗ да2.01ОЗ нет1.76
Реклама 18+

Забуксовавший "Ювентус" примет "Фрозиноне", который плавно приближается к зоне вылета.

Ключевые моменты



Ювентус


1. "Ювентус" не может победить на протяжении четырёх туров

Довольно неожиданно у "Ювентуса" всё-таки наступил спад. После серии из семи побед подряд команда не выигрывает с 21 января. По-настоящему сильный соперник на этом отрезке был только один ― в матче с "Интером" больше огорчил не результат, а беззубая игра без особого желания зацепить хоть какие-то очки.

По итогам остальных трёх встреч с "Эмполи", "Удинезе" и "Вероной" на счету "Ювентуса" записаны две ничьи и одно поражение. Отставание от лидера возросло до девяти баллов, причём у "Интера" ещё есть игра в запасе. На третье место "Ювентус" ещё не упал только благодаря осечке "Милана" в прошлом туре. Ещё одна потеря очков командой Аллегри может привести к перестановке в группе лидеров.

2. Бремер отбыл дисквалификацию, но теперь в обойме не будет Данило

Двушку от "Вероны" "Ювентус" пустил без Бремера ― теперь бразилец возвращается после дисквалификации. Справа в тройке будет действовать Гатти, однако вопрос по третьему защитнику остаётся открытым. Данило вновь выбыл из-за травмы, но у Аллегри есть два варианта на подмену ― Ругани и Сандро.

Ещё один дискуссионный момент ― выбор второго форварда в пару к Влаховичу. В итальянской прессе спорят о Кьезе и Йылдызе ― Милика, судя по всему, тренерский штаб рассматривает только для выхода во втором тайме. В полузащите вся пятёрка может остаться без изменений.

3. "Ювентус" лишается былой надёжности в обороне

За минувший месяц "Ювентус" сбавил во всех отношениях. Февраль начался с двух безголевых матчей подряд ― это первый подобный случай в сезоне. А вообще в последних четырёх турах команда лишь дважды смогла отличиться с игры.

Но атака ещё ладно, ведь главным козырем "Ювентуса" при Аллегри традиционно считается надёжная игра у своих ворот. А сейчас даже здесь возникают проблемы. Уже на протяжении четырёх матчей "Ювентус" не может сыграть на ноль. В предыдущей игре вообще было пропущено два мяча ― впервые с сентября прошлого года.

Фрозиноне


1. У "Фрозиноне" новая серия поражений

Тёмные времена "Фрозиноне" продолжаются. Сейчас есть риск завершить февраль с нулём набранных очков, потому что ранее команда проиграла каждый из трёх матчей с начала месяца.

С середины декабря "Фрозиноне" избегал поражения только в двух играх чемпионата, когда встречался с клубами из подвала таблицы ― "Вероной" и "Кальяри". Команда ди Франческо прошла этот отрезок хуже всех в лиге ― даже "Салернитана" выступила поудачнее, однако тренеру по-прежнему дают работать. От зоны вылета "Фрозиноне" как и прежде отделяют всего три балла.

2. С "Ювентусом" Барренечеа должен выйти в старте

У "Фрозиноне" тоже есть подкрепление в защитной линии. Романьоли может вернуться в центр обороны, а к игре справа готов Зортеа, который успел оправиться от травмы. По словам ди Франческо, Надир имеет шансы на выход с первых минут.

В стартовый состав должен вернуться действующий игрок "Ювентуса" Барренечеа ― как и другим арендованным партнёрам по команде, ему есть что доказывать. Говорят, тренерский штаб "Фрозиноне" стал задумываться о смене вратаря, поэтому Турати нужно собраться.

3. "Фрозиноне" пугает своей обороной и выездной статистикой

Перед поездкой в Турин совсем не в пользу "Фрозиноне" говорят сразу два фактора. Во-первых, у команды проходной двор в защите. За предыдущие десять туров бедняге Турати назабивали 28 голов. Для сравнения, до этого в первых 15 матчах было пропущено 24 мяча. В 2024 году "Фрозиноне" получает авоську от каждого более или менее крепкого оппонента.

Также стоит напомнить, что команда просто не умеет играть на чужой территории. В рамках Серии А "Фрозиноне" проиграл девять из десяти выездных матчей, и со временем эти поражения становятся только крупнее.

Ориентировочные составы



3-5-2
4-2-3-1
1
Щенсный
12
Сандро
3
Бремер
4
Гатти
11
Костич
25
Рабьо
5
Локателли
16
Маккенни
27
Камбьязо
9
Влахович
15
Йылдыз
80
Турати
19
Зортеа
6
Романьоли
5
Околи
32
Валери
45
Барренечеа
36
Маццителли
18
Суле
12
Карвальо
14
Джелли
9
Жоржи


Ставки на тренд



1. "Ювентус" выиграл три из последних пяти домашних матчей с разницей больше, чем в один мяч. "Фрозиноне" за пять игр на выезде уступил с разницей от двух мячей четыре раза. Ф1 (-1,5) за 1,87.

2. Минимум три мяча было забито в трёх из пяти предыдущих домашних матчей "Ювентуса", а также в семи из последних восьми гостевых игр "Фрозиноне". ТБ 2,5 за 1,66.

Прогноз Soccer365.ru



25.02.2024 05:30
"Ювентус" забарахлил. Победить не выходит больше месяца ― за это время "Интер" улетел в отрыв, а снизу уже вплотную подобрался "Милан". Если бы не "Монца", то команда Аллегри могла закончить прошлые выходные на третьем месте. Больше всего смущает худшая в сезоне серия без сухих матчей. Неделю назад "Ювентус" пропустил два мяча впервые за 20 туров чемпионата ― в механизме явно что-то нарушилось.

"Фрозиноне" смотрится ещё печальнее. Немного выдохнув в конце января, команда вновь сошла на тропу поражений. Проиграны были сразу восемь из десяти минувших матчей в Серии А. На этом отрезке в ворота "Фрозиноне" в среднем влетало чуть меньше трёх мячей за игру. В последнее время команда постоянно плывёт в обороне, если встречается с клубом не из числа аутсайдеров.

Для "Ювентуса" нынешний "Фрозиноне" кажется самым подходящим соперником, чтобы наконец прервать череду неудач.
Прогноз: 3-1

11.33 X5.94 210.50 ТБ 2.51.67ТМ 2.52.41ОЗ да2.01ОЗ нет1.76
Реклама 18+

Отправить
Согласен ,причем обе забьют в первом тайме
  0
Нэ,тут Юве не пропусти
  0
Лёгкая победа для Юве, иначе Аллегри надо гнать
  0
Ближайшие матчи