Войти
04:08 25.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #33
Предлагаем три ставки на матчи шестнадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #33
Евро продолжается, и мы уже знаем имена уже половины всех четвертьфиналистов. Ещё двух из них определит предстоящий день.

Увы, предыдущие два матча не принесли успеха нашему банку: Нидерланды проиграли Чехии в меньшинстве и с нулём ударов в створ, Португалия била-била по воротам Бельгии, да не забила, а обе команды в сумме смогли наскрести лишь три угловые вместо восьми.

Общий банк после вчерашних матчей составляет 78536 фишек. Будем надеяться, что наши сегодняшние ставки окажутся более удачными.

ХОРВАТИЯ - ИСПАНИЯ: ПРЕВЬЮ

ФРАНЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ: ПРЕВЬЮ

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Хорватия – Испания





Дата матча: 28 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Глеб Никулин (автор сайта)
Ставка: проход Испании + ТМ 3,5 в основное время
Коэффициент: 1,78 ФОНБЕТ (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


На групповом этапе ни "шашечные", ни "фурия роха" не смогли убедить полностью, показав, что они не сумели минимизировать свои недостатки. Хорватия добилась прохода в плей-офф, уверенно обыграв Шотландию (3:1). Но групповой этап в целом прошёл для "шашечных" непросто, как в принципе и ожидалось. Команда Златко Далича испытывала много игровых проблем, прежде всего в атаке, где не лучшим образом играют форварды, а за креатив по-прежнему отвечает опытный, но уже не молодой Лука Модрич. Интересно, что лучшим бомбардиром Хорватии является Иван Перишич, но он из-за коронавируса выбыл на полторы недели. И это весьма большая потеря – равноценной замены лидерам, которые играют за сборную не менее десяти лет, по-прежнему нет.

Если у Хорватии проблемы с созиданием в целом, то у Испании хромает в первую очередь реализация. Притчей во языцеях уже стал Альваро Мората, который свою славу неудачника возвёл едва ли не до своего максимума, пусть и своим голом на Евро всё же отметился. С созданием опасности у ворот соперника в матчах с равными командами тоже бывают трудности. "Фурия роха" не изменяет себе, владея мячом больше всех времени на групповом этапе, но мы должны вспомнить, что привело это в матче со сборной Швеции, находящейся на примерно равном Хорватии уровне. Матч со Словакией – исключение из правил: после ошибки вратаря Мартина Дубравки соперник просто поплыл, что и поспособствовало разгрому Испании.

Очевидно, что Хорватия – не Словакия, чтобы сдаваться после первого пропущенного гола, но и не Швеция, чтобы большую часть времени отбиваться от атак соперника и выносить мяч. Но по опыту матчей группового этапа не стоит рассчитывать на слишком большую результативность. С исходом тоже не всё очевидно, несмотря на весьма низкий коэффициент на "фурию роху". Поэтому будем аккуратны с результатом и добавим к низкому тоталу не победу, а проход Испании. Хотя этот исход будет поставлен под сомнение, если дело дойдёт до серии пенальти. Вспомните, сколько раз на турнире игроки "фурии" с них забивали.

Франция – Швейцария





Дата матча: 28 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Глеб Никулин (автор сайта)
Ставка: П1 (-1)
Коэффициент: 1,95 ФОНБЕТ (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Во втором матче дня фаворит более очевиден, прежде всего, по классу имеющихся в составе игроков. Но на групповом этапе Франция, говоря откровенно, не показала своей полноценной мощи, добиваясь результата без больших затрат и усилий. В таком же энергосберегающем режиме "ле блё" играли и на прошлом ЧМ, полноценно себя проявив именно на стадии плей-офф, где при Дидье Дешаме французы дают почти максимальный результат. Недооценка соперника недопустима – игроки понимают это как никто другой. Даже при игре вполсилы было заметно, что ключевые игроки сборной Франции – Поль Погба и Килиан Мбаппе – очень сильны. Думается, что в этом матче именно они проявят себя наиболее сильно.

У Швейцарии уже был опыт игры со сборной сильнее по уровню, и, к сожалению, опыт был неутешительным в лице 0:3 от Италии. Но тогда "скуадра адзурра" сыграда просто очень сильно, и исход того матча не говорит о том, что Нати слишком слабы для плей-офф Евро. В других матчах игра была вполне достойной, хотя местами против Уэльса команда Владимира Петковича должна была сыграть лучше.

О шансах швейцарцев можно было бы говорить, если бы ей попался соперник послабее. Но даже при слабых местах Франции (как например, в позиционной атаке), именно команда Дешама должна проходить дальше.

Хорватия – Испания





Дата матча: 28 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Глеб Никулин (автор сайта)
Ставка: Испания угловые ИТБ 6,5
Коэффициент: 2,15 ФОНБЕТ (на момент публикации текста)
Ставка: 1000 фишек


Возвращаемся к первому матчу игрового дня, в котором рассмотрим следующий статистический тренд.

Испания атакует большими силами, много владеет мячом, оказывает постоянное давление возле штрафной площади соперника. Вытекающее отсюда последствие – большое количество угловых ударов, подаваемых футболистами "фурии". В трёх матчах группового этапа Испания один раз подала шесть угловых, а два раза семь. В официальных играх в предыдущий раз "фурия" подала заметно меньше угловых в матче против Греции, тогда было их всего три. Но тогда соперник эшелонированно оборонялся и чаще всего дело не доходило даже до штрафной. Можно предположить, что и в этот раз Испания подаст с углов поля не менее чем шесть раз.

***

Ставок сделано: три на сумму в 5000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 73536

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
Гол хорватов за 1.77 и Оз в матче Франция-швейцария за 2.33
  0
Франция 0З как то так
  0
Хорваты может и вкатят, а вот швейцарцы нет
  0
"...хорваты может и вкатят
а швейцарцы нет..."
Ору и просто похлопаю, эксперт
  0
Ори и хлопай, эксперД. Все мамкины 10 рублей слил?
  0
Признай, что прогнозы не твое, а тупые шутки про мамок оставь для подобных тебе экспертов
  0
А может 90% людям, которые прогнозировали победу Франции тоже надо признать, что они ничего не шарят? Я смотрю ты прям супер эксперД, до матча сидел и молчал, а как матч закончился, то сразу побежал всех прогнозистов критиковать. Где ты до матча был? Клоун. Мамке привет
  0
А ты, врунишка, статистику собирал? Откуда знаешь, что 90% на победу франции ставили?)
Ничего не шаришь именно ты, раз совсем не веришь в андердогов и до сих пор не понял, что это аномальное евро по результатам. Я лично до матча ничего не знал, потому что эти матчи для меня были непредсказуемы, что собственно и показал их результат. И опять врешь насчет всех прогнозистов, критиковал я только тебя одного.
И еще не понимаю, почему ты вставляешь мам в диалог, мама придает тебе уверенности?
  0
Я не говорил, что 90% процентов ставили на Францию, а говорил, что 90% прогнозировали её победу. По твоей кривой логике многие мировые эксперты тоже не шарят? Очень многие из них предсказывали победу Франции. Может им стоит завязать с прогнозами, как думаешь?
  0
Поставить можно и устно, заменяя слово спрогнозировать. Это дела не меняет. Откуда у тебя такая инфа, что 90% прогнозировали победу Франции?
Мировые эксперты это кого ты конкретно имеешь в виду?
И да, думаю, что предсказывать победу фаворита несложно, и экспертность от этого действия явно не утвердится, если такой прогноз себя не оправдывает.
  0
Кстати, зайди на страницу этого матча и посмотри прогнозы, 95%!!! ставили на победу Франции и только 1% процент на Швейцарию. Иди под каждым этим прогнозом напиши, что его автор не шарит в футболе
  0
На странице этого матча выборка 1600 человек. Ты, наверно, не очень шаришь в математической статистике, раз так уверенно опираешься на такие МАЛЕНЬНКИЕ данные. Чтобы анализировать мнение людей, нужно как минимум 100 000 мнений собрать, причем адекватных желательно, а не попанов, кто читает пронозы этого сайта, где сами авторы прогнозируют счет 3:1.
  0
Вообще-то я никогда даже не смотрю прогнозы на этом сайте и уж тем более не ставлю на них. В большинстве своём эти прогнозы пишет глупая школота. И вообще, в этом матче мне было по боку кто и какие прогнозы даёт, я просто был уверен в победе Франции, и думал, что это будущий финалист, но её поражение стало неожиданностью не только для меня, но и для всего футбольного мира. Вообще на данный момент это самая большая сенсация этого турнира
  0
Вот сейчас ни добавить, ни отнять, со всем согласен кроме уверенной победы Франции (на этом евро они выглядели самоуверенно, за это иногда наказывают). Особенно про авторов прогнозов не в бровь, а в глаз.
  0
Просто надо признать, что предматчевые прогнозы - полный рандом.
  +2
Ближайшие матчи