Войти
19:23 19.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #30
Предлагаем пять ставок на матчи тринадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #30
И двенадцатый игровой день на чемпионате Европы мы завершили с плюсом. Сыграли две ставки из трёх, банк увеличился на 7500 фишек. Сейчас он составляет 84 216 фишек. Идём дальше.

СЛОВАКИЯ – ИСПАНИЯ: ПРЕВЬЮ

ШВЕЦИЯ – ПОЛЬША: ПРЕВЬЮ

ПОРТУГАЛИЯ – ФРАНЦИЯ: ПРЕВЬЮ

ГЕРМАНИЯ – ВЕНГРИЯ: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Словакия – Испания





Дата матча: 23 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Наталия Смирнова (автор сайта)
Ставка: победа Испании и тотал больше 2,5
Коэффициент: 1,79 Марафонбет (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Испания – кто бы мог подумать – одна из тех сборных, что ещё не выигрывали на этом Евро, и это в группе, где ни одна команда объективно испанцам не соперник. Всё ли так плохо у сборной Испании?

Не совсем. Разумеется, нельзя не считать проблемой тот факт, что при полном доминировании на поле – как по владению, так и по игровым моментам – добиться результата Испания была не в состоянии. Показатель xG за два матча у Испании 6,06 – самый высокий на турнире. Ни одна другая команда не набрала больше шести, и только у Нидерландов этот показатель выше пяти (5,6). При этом забили подопечные Луиса Энрике только один.

Высока вероятность, что забитые мячи в игре против Словакии всё же придут, и надеемся, их будет немало – да и гол от словаков удивительным событием не станет. Долгожданная победа Красной Фурии и ТБ выглядит играбельным вариантом.

Швеция Польша

Дата матча: 23 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Артём Прожога (автор сайта)
Ставка: ОЗ – нет
Коэффициент: 1,828 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Шведы неожиданно лидируют в группе E после двух туров во многом благодаря крепкой обороне. С их защитой на этом чемпионате Европы уже не справились ни словаки, ни даже испанцы, хотя у одних было 10 ударов за матч, а у других – и вовсе целых 17.

Защита сборной Швеции настолько сильна, что за семь матчей, сыгранных в этом году во всех турнирах, пропустила всего однажды: в товарищеской игре со сборной Армении, и то с добивания Ваана Бичахчяна после героического сейва от вратаря Робина Ольсена. Зато три отборочных матча Евро – на ноль. Два матча на групповом этапе – тоже всухую.

Почему бы не поставить на то, что будет и третий? Разумеется, нет уверенности в том, что забьёт Швеция, ведь у неё за два матча на Евро лишь один гол, и тот с пенальти – но при этом многое говорит о том, что она вряд ли пропустит.

Португалия – Франция





Дата матча: 23 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Наталия Смирнова (автор сайта)
Ставка: победа Франции
Коэффициент: 2,31 Марафонбет (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Действующий чемпион мира против действующего чемпиона Европы или повторение финала Евро-2016 в третьем туре группового этапа – соблазнительная вывеска матча, в котором решаться будет очень многое.

Португалия разгромила Венгрию в первом туре, а во втором получила оплеуху от Германии, проиграв 2:4, ведя по ходу матча. Французы же сумели обыграть Германию с минимальным счётом (который не был бы минимальным, если бы не VAR), но с венграми сыграли разочаровывающую ничью. Французы не проигрывают девять матчей, а ничья с венграми прервала пятиматчевую победную серию. За последние 13 очных встреч Португалия выиграла у Франции лишь единожды: в финале Евро-2016.

У команды Дешама есть все качества для того, чтобы подкрепить статистику и снова одержать победу над Португалией – и выиграть группу смерти. Отдельно стоит упомянуть мотивацию не забивавших ещё на этом турнире Мбаппе и Бензема (как минимум, не из офсайда), которые могут сделать разницу в этом матче, перевесив Криштиану Роналду.

Германия – Венгрия





Дата матча: 23 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 2,11 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Ещё раз обратимся к ставке на обмен голами. Оборона сборной Германии – это знак качества, ибо хотя бы раз за матч от неё стоит ждать провала. На чемпионате Европы она пропустила три от Франции, но дважды её спасал VAR, два пропустила от Португалии. Так что бетоном или иссушающей всё живое энергии в атаке соперника здесь нет. И даже сидящая в обороне сборная Венгрии найдёт пару моментов за матч для опасных атак.

Минус для венгров, что за спиной у них не будет 70 тысяч орущих весь матч фанатов. Во много благодаря им в прошлом утре Венгрии удалось не проиграть Франции и подорвать стабильную ситуацию в группе F. Думаю, что победа к Германии всё же придёт, хоть и придётся некоторое время повзламывать автобус имени Марко Росси. Но с с нужной разницей в счёте придёт и некое расслабление, на котором Венгрия может поймать свой гол.

Если взять все матчи во всех турнирах, то за 16 последних игр сборная Германии не пропустила всего трижды – от Румынии, Исландии и Чехии.

Германия – Венгрия





Дата матча: 23 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: ИТБ1 (64,5) по владению мячом
Коэффициент: 1,87 Париматч (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


В двух матчах с сильными соперниками Германия больше владела мячом – с Францией 59%, с Португалией – 56%. Венгрия в матче с Португалией владела мячом 35% игрового времени, с Францией – 39%.

Если сложить 2+2, то можно понять, что венгры в этом матче будут видеть мяч считанные минуты, причем неважно, какой счет в этот момент будет гореть на табло. От доминирующей игры немцы вряд ли откажутся, даже если будут вести в счете. А уж если немцам не удастся быстро забить первый гол, то для перспектив прохода ставки это будет просто шикарно.

Конечно, до показателей испанцев в матче со шведами и их 75% немцам дотянуться будет сложно, но пробить планку в 65% вполне по силам.

***

Ставок сделано: пять на сумму в 10 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 74 216

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
"Ставок сделано: четыре на сумму в 100000 фишек". Наверное один нолик здесь лишний.)
  +1
Ну и ставок не 4, а 5 ;)
  +1
Ну тут 2 из 5 может зайдут
  0
Ближайшие матчи