Войти
16:09 25.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #22
Предлагаем три ставки на матчи пятого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #22
Когда Томащ Вацлик бесконечно тащил удары шотландской атаки, сразу стало понятно, что лёгким день для Сергея в плане ставок не будет. Один плюс на три минуса – итог четвёртого игрового дня Евро-2020. Перенимаю у коллеги эстафету по неправильным прогнозам. Всё-таки было бы некрасиво за время Евро-2020 ничего в рубрике не написать. Так что закроем побыстрее этот момент и передадим эстафету кому-то другому. А точнее, победителю второго сезона Бойцовского клуба.

По итогам четырёх дней Евро-2020 и предыдущих выпусков, в банке 66 700 фишек.

И давайте перед ставками ещё раз посмотрим гол Патрика Шика.



ВЕНГРИЯ – ПОРТУГАЛИЯ: ПРЕВЬЮ

ФРАНЦИЯ – ГЕРМАНИЯ: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Венгрия – Португалия



венгрия-португалия

Дата матча: 15 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТБ 2,5
Коэффициент: 2,02 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Про группу, в которую попала сборная Венгрии, сказано достаточно. Добавить что-то новое сложно. В ближайшие полторы недели мадьярам надо расслабиться и получать удовольствие, потому что при любых результатах лишь у самых душных появятся к ним вопросы по игре и результатам.

Другое дело сборная Португалии. Всё-таки статус действующего чемпиона обязывает соответствовать уровню. Португалия, а вместе с ней Франция и Германии в щекотливом турниром положении, ведь одной сборной из топ-списка придётся остаться на третьей строчке и выходить в плей-офф как через дополнительные показатели. И если потерять очки с венграми, то можно нажить себе неприятности.

Португалии несколько легче, ведь можно вкатиться в турнир с победы, то есть иметь подушку безопасности. Пять лет назад Португалии хватило трёх очков за три ничьи, чтобы выйти в плей-офф с третьего места в группе. Думается, ещё раз повторять подобный трюк им не захочется. Но даже если предположить, что Португалия выиграет всего один матч из трёх, то именно с венграми надо набивать себе разницу мячей.

Пять лет назад Венгрия и Португалия выдали шикарный матч в третьем туре – 3:3 с дублями Криштиану Роналду и Балажа Джуджака. Требуем продолжение банкета. Удобнее было бы поставить в лайве минуте после 20-й, если к тому моменту будет счёт 0:0. Но здесь мы такой опции не имеем, поэтому приходится немного завышать.

Франция – Германия



франция-германия

Дата матча: 15 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: П1 (0)
Коэффициент: 1,915 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Пожалуй, главная игра первого тура на групповом этапе Евро-2020. Долго выбирал что же взять здесь и решил всё-таки остановится на исходе, потому что совершенно не верится в сборную Германии. Я допускаю, что на своём поле вдруг немцы возьмут и обыграют Францию, но с большей вероятностью нас и фанатов Бундестим ждёт очередной провал.

После ЧМ-2018 было достаточно примеров неожиданных неудач от сборной Германии, взять хотя бы домашнее поражение от Северной Македонии. Или отлёт от Испании 0:6 в Лиге наций УЕФА.

В 2018 году Франция и Германия дважды сыграли в Лиге наций – 0:0 в Германии и победа "трёхцветных" дома 2:1.

По законам жанра нельзя обойти игру стороной, приходится делать выбор. Можно допустить победу и Германии, и Франции примерно с равной вероятностью. И если уж делать выбор, то в ничью/победу команды Дидье Дешама как-то больше веры.

Была альтернатива в виде количества голов из-за дырявой обороны Германии, но атака Франции очень любит пороть свои моменты и не забивать пенальти. И всё может закончиться где-то в районе 2:0. В общем, улыбаемся и машем.

Франция – Германия



франция-германия

Дата матча: 15 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТБ 9,5 угловые
Коэффициент: 2,078 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


И давайте попробуем заиграть угловые удары, уже закроем этот гештальт. А то два дня подряд не хватает какой-то малости, чтобы выиграть ставку. То сборная Нидерландов висит на воротах Украины, но не подаёт такой нужный шестой корнер, то Шотландия на последних секундах делает ничью 6:6. Обидно, господа.

Отталкиваюсь в первую очередь от французов, которые из-за своей ужасной реализации в мартовских матчах отбора на ЧМ-2022 в Катаре обложили корнерами сборные Украины и Боснии. В одном случае было 8:4, в другом – 12:0.

Плюс класс команд. Вряд ли стоит ждать одностороннего движения, все 90 минут кто-то будет больше хотеть забить. Больше атак, больше отскоков, меньше унылого переката мяча в центре поля, как то любит сборная Испании.

***

Ставок сделано: три на сумму в 8000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 58 700

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
не нашел четвертую ставку
  0
Ставок три, поскольку матчей только два. А в тексте очепятка.
  0
мой косяк. Автоматом написал про четыре ставки, хотя матчей меньше, чем в предыдущие дни.
  0
Предматчевые ставки на первый тур Евро - сомнительное удовольствие. Отсюда и много сливов. Но со ставкой на углы пожалуй соглашусь.
  0
адекватный комментарий. Неожиданно и приятно
  0
Просто хряпнул сегодня с утра, вот и настроение хорошее. К обеду уже на лирику потянуло.)
  +1
да просто ставишь банк на -1 португалии и не надо изобретать велосипед
  0
венгры на прошлом евро сами с 1 места вышли в плейофф и могли португалов отцепить, которые кроме ничьих ничего не смогли в группе
  0
так то было на прошлом евро. улавливаешь разницу?
  0
я не знаю, с каким счётом закончится матч, но предполагаю 0-3. как вообще можно сравнивать состав венгров с составом португальцев?)))
  +1
ставь все что на испании выиграл)
  0
Уже. А потом весь выхлоп на итб 1 Франции. Там сегодня Лёва насиловать будут - причём на сухую
  0
там все резко поменялось)
  0
Ближайшие матчи