Войти
09:41 23.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #9
Предлагаем четыре ставки на матчи выходных (30-31 января).
Ставки, деньги, два гола. Серия #9
Давайте посмотрим на прошлый выпуск. Из четырёх ставок сыграла всего одна – "Барселона" с сухим счётом выиграла у "Эльче", что нас полностью устроило, так как мы брали вариант "обе забьют – нет".

Получилось само собой, что девятый выпуск у нас вышел тематическим. Без предварительного сговора мы взяли матчи чемпионата Италии. Настолько мы под впечатлением от переезда Александра Кокорина в "Фиорентину". Будем следить за ним!

Итого по итогам восьми выпусков в нашем виртуальном банке 104 540 фишек при изначальном банке в 100 000 фишек.

Интер – Беневенто





Дата матча: 30 января 22:45 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: тотал больше 3
Коэффициент: 1,67 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Когда по итогам предыдущего тура Серии А миланский клуб не смог пробить защиту "Удинезе", закончилась голевая серия "Интера" длиной в 21 матч. Но это вовсе не означает, что в игре с подопечными Филиппо Индзаги миланский коллектив вдруг изменит себе и мы увидим не насыщенный забитыми мячами матч.

Предыдущих десять домашних игр "Интера" в чемпионате Италии с клубами из второй половины таблицы непременно приносили три и большее количество мячей. Как показывает практика, "черно-синие" с коллективами вроде "Беневенто" действуют размашисто и уверенно – сами играют и сопернику проявить себя позволяют.

Коллектив Индзаги в этом матче заранее списывать со счетов нельзя. Налицо и факт неплохой игры на выезде в целом – команда с прекрасным лого взяла в гостях 59% из общего количества приобретенных с начала сезона баллов, а также забивала в последних семи из девяти проведенных вне своего поля матчей в Серии А. Нет, "Беневенто" забить на поле миланского коллектива сможет не обязательно. Но шансы у гостей точно будут.

В общем, игра обещает быть предельно интересной и веселой. Поэтому выбор в пользу "верха" на эту игру видится и оправданным, и надежным.

Специя – Удинезе





Дата матча: 30 января 14:30 (время московское)
Кто ставит: Иван Кель (автор сайта)
Ставка: тотал больше 3
Коэффициент: 2,80 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Довольно интересная битва пройдет между "Специей" и "Удинезе" – обе команды находятся внизу турнирной таблицы, но не перестают удивлять в последних турах.

"Специя" и вовсе одна из самых веселых, а также результативных команд в последние несколько недель. После того как лигурийцы опустились в зону вылета, от них сразу же последовала реакция. Команда успела обыграть "Наполи" (2:1) и "Сампдорию" (2:1), а также зажигала на "Олимпико" против "Ромы" два раза. Сначала драматически выбив "волков" из кубка – 4:2, а потом устроив настоящее шоу в рамках чемпионата, которое все-таки завершилось поражением 3:4. Несмотря на 0:4 после первого тайма в рамках четвертьфинала кубка в Неаполе на неделе, во втором тайме лигурийцы показали, что они никогда не сдаются и заколотили два в ворота "адзурри". Чего ждать от предстоящей встречи с "фриульцами"? Конечно голов!

Если говорить об "Удинезе", то это более сдержанная команда, которая иногда умеет сыграть от обороны. Это доказала первая часть сезона – 28 пропущенных голов не так много. Да и уверено защитная линия выглядела последние два тура с "Аталантой" (1:1) и "Интером" (0:0). Но все же, зачастую веселый футбол от "фриульцев" мы видим именно в гостях, где они пропустили большинство мячей. Вот и в четырех из пяти последних выездных матчей команды Луки Готти забивалось как минимум три гола.

Результативного футбола стоит ожидать от предстоящей дуэли. В пяти последних матчах "Специя" забивала десять раз, в "Удинезе" скромнее и всего пять мячей, но и учтем серьезность соперников "фриульцев".

Кротоне – Дженоа





Дата матча: 31 января 17:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: П2 (0)
Коэффициент: 1,80 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


"Дженоа" Эльдора Шомуродова (только так и никак иначе) небольшими шагами выбирается из зоны вылета. Смена тренера на Давиде Баллардина принесла ожидаемый эффект: в четырёх последних матчах "грифоны" набрали семь очков, обыграв "Болонью" и "Дженоа".

В матче с последним местом, пусть и на выезде, надо набирать очки, а ещё лучше выигрывать. Важно, что атака "Дженоа" стабильно забивает. Из общего ряда выбивается встреча с "Аталантой", но ничья 0:0 в Бергамо – это очень и очень хорошо. Так как команда на ходу, можно ждать победы. Но лучше перестраховаться и взять фору, чтобы при ничейном исходе не сильно расстроится.

Рома – Верона





Дата матча: 31 января 22:45 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: обе забьют – да
Коэффициент: 1,74 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


"Рома" играет сама и другим дает – в 9 из 11 последних матчей во всех турнирах с участием римлян проходила ставка обе забьют. "Рома" может пропустить три мяча не только в дерби от "Лацио", но и от более скромной "Специи", но это не мешает команде побеждать. В 19 турах римляне пропустили 32 мяча – это худший показатель в топ-10.

Из последних 12 матчей "Верона" только раз эта команда не сумела поразить ворота своего соперника. Да, команда забивает, может быть, и не так много, но с завидной стабильностью, не особо разбираясь в соперниках. Думаю, что минимум по разу команды здесь друг друга огорчат, так что возьму обе забьют в этой встрече.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 10 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 94 540

Отправить
Ясно ну удачи
  +1
интересные варианты) успехов вам
  +1
Буду болеть за каждую ставку. Удачи, парни!
  0
Ближайшие матчи