Войти
15:49 28.03
Ставки, деньги, два гола. Серия #8
Предлагаем четыре ставки на матчи выходных (23-24 января).
Ставки, деньги, два гола. Серия #8
С момента последнего поста в рубрике прошло без малого два месяца, и нам, безусловно, нет никакого прощения. Так надолго останавливаться мы не имели права. К сожалению, иногда жизненные обстоятельства выше любимых увлечений. Просьба нас понять и простить.

В седьмом выпуске мы сделали пять ставок на общую сумму в 15 000 фишек. Похвастаться нечем: одна верная ставка и ещё один возврат.

Виль – Лозанна Уши: ничья 0:0 обеспечила нам возврат 3000 фишек за ставку П2 (0).

Атлетико – Бетис: Луис Суарес забил второй гол в добавленное время (победа "Атлетико" 2:0), что в корне противоречило нашей ставке на П2 (1).

Ливерпуль – Шеффилд Юнайтед: ещё не кризисная команда Юргена Клоппа выиграла скромно 2:1, что нас при ставке П1 (-1,5) никак не могло устроить.

Беневенто – Наполи: участники матча ограничились тремя голами, в то время как мы рассчитывали на четыре или больше.

Фиорентина – Удинезе: единственная верная ставка того выпуска. Будущий клуб Александра Кокорина выиграл 3:2, а мы ставили как раз на успех "фиалок".

Итого в банке по итогам семи выпусков 108 690 фишек, при изначальном банке в 100 000 фишек.


Удинезе – Интер



удинезеинтер

Дата матча: 23 января 20:00 (время московское)
Кто ставит: Глеб Никулин (автор сайта)
Ставка: П2+ИТ2М 2,5
Коэффициент: 2,75 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Параллельно с матчем "Милана" и "Аталанты" главному на сегодняшний день преследователю "россонери" предстоит визит в Удине. Его можно назвать сложным, но результата в этом городе вполне возможно достигнуть.

Хозяева традиционно играют от обороны и редко позволяют себе пропускать много голов. На стадионе "Фриули" в этом году гранды испытывают проблемы: "Милан" и "Наполи" вырвали победы лишь на последних минутах своих матчей, а "Аталанта" несколько дней назад и вовсе оказалась от этого далека.

Трудными получаются выездные игры у "Интера" и с соперниками, которые, казалось бы, должны легче даваться команде Антонио Конте. В частности, "нерадзурри" в последних двух выездных матчах набрали всего одно очко, проиграв "Сампдории" и сыграв вничью с "Ромой". В прошлом туре "Интер" победил "Ювентус" и должен постараться развить успех сейчас, поскольку ни отпускать "Милан" дальше, ни подпускать группу преследователей в лице "Наполи", "Ромы" и "Ювентуса" к себе нельзя.

Для этого "Интер" должен справляться даже с такими трудными и неудобными соперниками, как "Удинезе". Важный тренд, на который бы хотелось обратить внимание: больше двух голов "зебры" пропускать ещё никому не позволяли. Поэтому двойная ставка победа "Интера" при том, что сможет забить не более двух голов выглядит справедливо.

Мидлсбро – Блэкберн



мидлсбро-блэкберн

Дата матча: 24 января 18:00 (время московское)
Кто ставит: Сергей Скрипниченко (автор сайта)
Ставка: П1
Коэффициент: 2,48 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Меньше чем за год Нил Уорнок сделал из развалины, которая боролась за выживание, команду, которая вернула свое почетное место среди борцов за путевку в АПЛ и все это без каких-то денежных вливаний. Состав у "речников" все еще очень средний, но игра поставлена хорошо, а оборона снова входит в тройку лучших в лиге. Да и забивает "Мидлсбро" не мало, особенно если учесть, что нормального бомбардира у них так и не появилось – Бритт Ассомбалонга и Данкан Уотмор забили всего по пять голов. Для сравнения, лучший бомбардир "Блэкберна" Адам Армстронг забил 16 мячей.

Адама точно надо упомянуть отдельно, в этом сезоне именно его голы держат "бродяг" на плаву. Именно благодаря результативности Армстронга и крутой игре 17-летнего Харви Эллиотта "Блэкберн" имеет самую результативную атаку в Чемпионшипе. "Ливерпуль" точно не прогадал, отдав Харви в аренду к Тони Моубрею, который доверяет парню и способствует его прогрессу.

Главной проблемой "Блэкберна" продолжают оставаться травмы. Когда потерь мало – "бродяги" очень хороши, а если как сейчас, то их начинает колбасить и про стабильность результатов можно забыть. "Речники" сейчас тоже не в лучшей своей форме, но дома они как всегда очень сильны и за счет налаженной командной игры смотрятся гораздо предпочтительнее соперника.

Санкт-Галлен – Лугано



Санкт-галлен-лугано

Дата матча: 24 января, 18:00 (время московское)
Кто ставит: Наталия Смирнова (автор сайта)
Ставка: П1 + ТМ2,5
Коэффициент: 2,45 Марафонбет (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Швейцарская Суперлига возвращается с пятнадцатым туром только в этот уикенд, но для обеих команд, участвующих в этом матче, зимняя пауза закончилась раньше. "Лугано" сыграл вничью матч со "Сьоном" и вчистую проиграл "Янг Бойз". "Санкт-Галлен" буднично выиграл у "Вадуца".

Обе команды могут похвастаться надёжной обороной – и посетовать на не самую плодовитую атаку. И "Санкт-Галлен", и "Лугано" сейчас – низовые команды, играющие эффективно, но сдержанно. "Лугано" усилился центральным нападающим Абубакаром, и это очень перспективный игрок, но оборона "Санкт-Галлена" в состоянии нейтрализовать даже лучшего игрока Челлендж-лиги.

И "Санкт-Галлен", и "Лугано" играли в среду, но стоит учитывать, что для "Лугано" воскресный матч станет уже третьим на неделе, вариантов для ротации у тичинцев немного, а один только матч с "Янг Бойз" требовал значительно больше сил, чем на идущий со второго тура последним "Вадуц" потратил "Санкт-Галлен". Беспроигрышная серия в полтора десятка матчей для "Лугано" в прошлом – команда Якобаччи уже шесть игр в лиге без побед.

Логичным исходом встречи стала бы победа "Санкт-Галлена" или ничья с небольшим количеством забитых мячей.

Эльче – Барселона



эльче-барселона

Дата матча: 24 января 18:15 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: обе забьют – нет
Коэффициент: 1,95 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Знаете, когда "Эльче" забивал "Барселоне" в очных матчах в последний раз? А я вам скажу – было это в 1978 году. Давненько, не правда ли? Да, конечно, команды не рубились с другом по два раз в год, так как преимущественно играли в разных по рангу лигах, но десяток матчей с того момента наиграть успели.

В нынешнем сезоне "Эльче" тоже не отнесешь к разряду забивных команд – 16 мячей в 17 играх. Да, игра "Барсы" далека от идеала, в том числе это касается и обороны, но в последних трех выездных играх Примеры она неизменно побеждала с сухим счетом. "Вальядолид", "Уэска" и "Гранада" – соперники вполне сопоставимые с "Эльче". Брать каталонцев с форой – такая себе затея, они вполне могут победить и в один мяч. Предлагаю остановиться на варианте обе забьют – нет, который убережет нас еще от двух подстав – нулевой ничьи, которая в очных матчах встречалась, или сухой победы хозяев. Да-да, мало ли… "Ливерпуль" тоже не планировал проигрывать "Бернли", а без Месси "Барса" может вполне пойти по пути англичан.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 10 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 98 690
Сначала Написать комментарий
Не видел раньше эту рубрику. Последим.
  0
все кроме последней интересные)
  0
для нас лучше, чтобы они были верными)
  0
прошла самая неинтересная)
  0
Отправить
Ближайшие матчи