Войти
11:49 26.04
Возьму победу в пресс! Восемь смачных ставочных провалов выходных
Собрали самые яркие и неожиданные исходы в конкурсе прогнозов, случившиеся 3 и 4 октября.
Возьму победу в пресс! Восемь смачных ставочных провалов выходных
Фото: anews.com
телеграм о ставках и прогнозах

Клубный футбол ушёл на двухнедельные каникулы зажигательными поражениями "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". Счастливчики, поставившие на "Тоттенхэм" и "Астон Виллу", сорвали куш. Поздравляем их и сочувствуем всем тем, кто верил в фаворитов. Неудачи грандов расстраивают, если ты ждал от них победы. Их успехи это не только выигрышные ставки, но и очки в нашем Конкурсе прогнозов. В четверг начался новый этап – "Октября 2020".

Манчестер Юнайтед 1:6 Тоттенхэм



Игра для "красных дьяволов" началась прекрасно, с пенальти для Бруну Фернандеша на второй минуте. У всех хейтеров "МЮ" загорелось ниже спины, благо огнетушитель быстро подоспел – на четвертой минуте счёт сравнял Танги Ндомбеле, а ещё через три минуты второй гол забил Сон Хым Мин. И тут понеслось! За удалением Антони Марсьяля последовало ещё четыре гола от "Тоттенхэма". Жозе Моуринью по-королевски вернулся на "Олд Траффорд", унизил "Манчестер Юнайтед", отомстил Сульшеру и выразительно посмотрел в камеру.


Харри Кейн и Сон Хын Мин выбили одинаковые 2+1. За четыре тура у "урагана" три гола и шесть передач, кореец Мин имеет шесть голов и один ассист.



В победу "Тоттенхэм" поверили 15% или 223 человека. Естественно, никто не угадал точный счёт, хотя пара авторов была близка, взяв 4:1 и 5:1 в пользу "шпор".



Астон Вилла 7:2 Ливерпуль



Спустя несколько часов порыв "МЮ" поддержали эти ненавистные "скаузеры", потому что ты никогда не будешь один. Аккаунт "Скучный Джеймс Милнер" предельно точно описал итог воскресного вечера для команды Юргена Клоппа: "Сегодня мы смотрели игру "Манчестер Юнайтед" и сказали: "Не волнуйся, Оле, you'll never walk alone".


"Ливерпуль" казнили показательно: семь голов при 31% владения от "вилланов". Клопп и "Ливерпуль" – это магия камбэков, но четвёртого октября тактика "свистать всех наверх" потерпела крах. Трёшка от Олли Уоткинса, дубль Джека Гриллиша, и даже арендованный Росс Баркли всадил свою банку.

Испанец Андриан привёз голы в ответной игре с "Атлетико" в 1/8 финала ЛЧ, пропустил семь от "Астон Виллы". В понедельник закрывается ТО, может, стоит прикупить хорошего сменщика для Алиссона?



Хайп по матчу подхватили "Химки", несколько недель назад проигравшие "Краснодару" с тем же счётом. Посочувствовал Юргену Клоппу и бывший тренер "Химок" Дмитрий Гунько.


В отважную "Астон Виллу" поверили аж 18 человек или 1% участников конкурса. На "Ливерпуль" ставили весьма самонадеянные 6:1, 9:2 и 7:0, в то время как бирмингемцы заслужили скромные 2:0 и 3:1.



Барселона 1:1 Севилья



Воскресный вечер добила "Севилья", сыгравшая вничью с "Барселоной" на её поле. Каталонцы начали чемпионат с двух побед с общим счётом 7:0, в серию логично встраивалась победа и над "Севильей". Для клуба из Андалусии игра на "Камп Ноу" стала четвёртой за полторы недели. И Хулен Лопетеги блестяще сдал тест – семь очков в трёх турах Примеры и поражение лишь в экстра-тайме от "Баварии".

Если переходить к матчу на "Камп Ноу", то "Севилья" забила первой – отличился Люк Де Йонг. Через две минуты счёт сравнял Филиппе Коутиньо. Оптимистичные 1:1 в стартовые десять минут не вылились ни во что интересное далее. Хулен Лопетеги продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 19 матчей (11 побед и 8 ничьих).



На 90+2 минуте для "Севильи" всё могло закончиться плохо, если бы Хесус Хиль Мансано нашёл в себе немного смелости посмотреть VAR. Нарушение на Лео Месси было, и это пенальти. Рука Мадрида дотянулась до Каталонии!

Ничью в матче взяли 10% участников или 152 человека. Сразу 75 пользователей угадали точный счёт 1:1 😎, и это был пятый по популярности вариант среди всех.



Лидс 1:1 Манчестер Сити



Вернёмся в субботу. Дуэль Хосепа Гвардиолы и Марсело Бьелсы ждали с нетерпением. Оба тренера крайне уважительно относятся друг к другу, никаких майндгеймс, что немного расстраивает. Вывеске "Лидса" и "Ман Сити" не хватает перчинки.


Марсело Бьелса не француз, он никого и ничего не боится. Аргентинца надо брать с собой на разборки. Его "Лидс" мог выигрывать на "Элланд Роуд", если бы использовал свои моменты. Всплыла старая проблема реализации моментов из Чемпионшипа. "Лидс" чаще владел мячом (54% на 46%), особенно много после пропущенного гола от Рахима Стерлинга.



У "Сити" просто беда со стартом чемпионата. Травмы и коронавирус сократили обойму Гвардиолы до минимума, на замене сидят молодые парни из академии. Но кого волнуют проблемы клуба? Они отскочили от бана в УЕФА и показательно влили больше сотки на усиление обороны, но всё равно не могут обойтись без помощи 77-летнего Фернандиньо. Ха-ха!

"Ман Сити" на 14 месте после трёх матчей всего с одной победой. Сейчас в АПЛ – 🔥🔥🔥

На ничью в матче поставили 5% или 80 пользователей, в то время как в победу "Сити" поверили 1419 (90%). Угадали счёт 30 человек.



Атлетико 0:0 Вильярреал



"Атлетико" все голы забил в первом туре "Гранаде", следом две подряд игры на 0:0 с "Уэской" и "Вильярреалом". Выиграть в субботу у команды Унаи Эмери шансов было мало – один удар в створ за 90 минут, серьёзно? Альваро Мората продан, но фланги "матрасников" продолжают грузить навесы – 28 подач и всего одна точная. "Вильярреал" на халяву забирает очки у "Атлетико".



Несмотря на важные перемены в атаке, команда "Чоло" всегда фаворит. 1432 пользователя взяли победу "Атлетико", а умнее и прозорливее оказались 85 человек или 6%, выбравшие ничью. Вариант 1:1 – самый популярный среди мирных, счёт 0:0 взяли всего 11 пользователей.



Порту 2:3 Маритиму



Среди грандов португальского чемпионата именно "Порту" первым потерял очки, неожиданно проиграв "Маритиму". Чтобы вы понимали – это первая победа клуба из Фуншала на поле "портишташ" за 41 игру в рамках чемпионата Португалии 😱

"Порту" владел мячом 71% времени, подал девять угловых и нанёс больше 30 ударов по воротам Амира Абедзадеха. Бесполезно. 27-летний иранец включил режим супермена. На 88-й минуте при счёте 2:1 в пользу "Маритиму" он потащил пенальти от Алекса Теллеса. После такого защитника "Порту" надо выпинывать в "Манчестер Юнайтед".


Ко второму тайму было добавлено аж десять минут! И на третьей минуте Нану убежал в контратаку и всадил классный мяч в девятку. За минуту до свистка "Порту" счёт сократил, но на этом всё.



Предугадать победу аутсайдера в Примейре – задача со звёздочкой. В "Маритиму" поверили ровно 8 пользователей.



Гронинген 1:0 Аякс



И на финише текста посмотрим на Эредивизи, здесь со знаком минус отличился "Аякс". Обновлённая команда Эрика тен Хага оступилась в выездной игре с "Гронингеном", за который выступает Арьер Роббен. Правда, в воскресный день ветеран был вне состава из-за травмы паха.

Единственный гол в начале второго тайма забил 19-летний Ремко Балк. Для форварда игра с "Аяксом" стала первой в основном составе "Гронингена". Хороший подарок для первого выхода в старте, не правда ли?



Сколько пользователей поверили в успех "Гронингена"? 11. Аплодисменты им.



Спарта 4:4 АЗ Алкмар



Персональная боль редакции, которая болеет за своих парней в "Бойцовском клубе". Наш автор по Эредивизи Ильгар взял ставку П2 + ТБ 1,5 и уже наслаждался скрой прибылью. К 33-й минуте "Алкмар" вёл 4:0, а ещё перед перерывом Тен Копмейнерс не забил пенальти.

С этого и начался подъём "Спарты" из Роттердама. К середине второго тайма хозяева отыграли два мяча, затем на 88-й минуте Леннарт Ти забил пенальти и сократил отставание до минимума. И следом вышедший на замену Свен Мийянс забивает четвёртый! Охохо.



Гол Мийянса осчастливив семь других участников "Бойцовского клуба" и ещё 137 человек, взявших мирных исход в конкурсе прогнозов. Хотел бы я сказать, что нашлись смельчаки и счёт 4:4, но нет. Всё до боли прозаично: 0:0, 1:1 и 2:2.



***

Так выглядит десятка лидеров по итогам четырёх дней нового этапа. Обязательно присоединяйтесь к нам, впереди ещё три недели борьбы за крутые призы.



1 место – 150$
2 место – 100$
3 место – 50$
4-10 место – 10$
11-30 место – 6$

Отправить
Лидс - Манчестер Сити что здесь провального? Я уже молчу про другие некоторые матчи.
  +2
Да на выходных было много сюрпризов)))
  +1
Как же буки озолотились после этих выходных, страшно представить их заработок
  +3
Сообщения от Айтекин #
Как же буки озолотились после этих выходных, страшно представить их заработок
нечего заглядывать в чужой карман, лучше порадуйся за людей, которые днем и ночью трудятся в поте лица чтобы ты на выходных мог развлекаться перед экраном телевизора/монитора, получая удовольствие от просмотра футбольного поединка, попутно сделав ставку на любимую команду.
  +2
если ты про футболёров, то не смеши, у них з/п непомерно большие. И нет я не считаю их деньги, но уж радоваться за их парой халтурную игру это уж слишком. Я понимаю радоваться за хороших врачей, если им хорошо платят. Но за футболистов...
А если про буков, то не смеши вдвойне)
  +2
АЗ просто мое почтение. 3 штанги, не забитый пен и 3 вратарских привоза из 4 голов, посмеялся, спасибо
  +2
Эти поединки, доказывают в очередной раз, что брать исходы не стоит)
  0
А я отмечу что другие клубы увидев это перестанут вообще бояться и Баварию и Ливерпуля и Сити и смогут без проблем их обыгрывать!
  0
я пологаю сабаки узнали про 2 волну кароны и решили бабак сделать. все знаем про карантин без футбола.
  +2
вполне, кстати, версия... ничему не удивлюсь уже в этом мире
  +1
Ближайшие матчи