Войти
21:48 17.04
Что случилось в РПЛ? Чемпионство Зенита, матч Оренбурга и концерт Вадима Евсеева
Soccer365.ru рассказывает всё самое важное о воскресных матчах двадцать шестого тура РПЛ сезона-2019/20.
Что случилось в РПЛ? Чемпионство Зенита, матч Оренбурга и концерт Вадима Евсеева
Телеграм о РПЛ и российском футболе

Официально: второй год подряд "Зенит" – это лучшая команда России, и второй год подряд свой титул она берёт в выездном матче с "Краснодаром". И если прошлой весной победа 3:2 психологически убила интригу, то сейчас питерский клуб официально выиграл кубок, с чем мы его и всех фанатов поздравляем.

Что случилось в РПЛ? Миранчук не забил пенальти, ЦСКА разгромил Ахмат, Спартак и судейство

Зенит – чемпион 🏆🏆🏆 Впервые за шесть сезонов клуб РПЛ защитил свой титул

Золотой гол РПЛ



Чемпионский гол забил иранец Сердар Азмун. В начале второго тайма "Краснодар" сравнял счёт (2:2), но тут же пропустил в ответ. Черту под матчем провёл Алексей Сутормин, которого "Зенит" купил прошлым летом у "Оренбурга" за 50 тысяч рублей. Извините, из песни слов не выкинешь.


Никто не хочет в Лигу чемпионов?



В субботу вечером "Локомотив" не сумел обыграть "Сочи", лидер москвичей Алексей Миранчук не забил пенальти в добавленное время. Инициатива перешла на сторону "Краснодара", который благодаря осечке конкурента поднялся на второе место по потерянным очкам. "Быкам" требовалась победа над "Зенитом", чтобы утвердиться в своём статусе.

И выиграть хозяевам было по силам. Несмотря на глупый пропущенный мяч от Сердара Азмуна, "Краснодар" не расклеился, планомерно давил на ворота Андрея Лунёва. Сначала счёт сравнял Даниил Уткин, а под конец тайма Маркус Берг заработал пенальти. Голкипер "Зенита" полностью переиграл Вандерсона, дважды парировав удары бразильца. Дальше "Зенит" продемонстрировал мастер-класс опытной команды – Сергей Карасёв указал на точку уже в пользу "сине-бело-голубых" и Артём Дзюба спокойно сделал счёт 2:1.



"Краснодар" проиграл. Отставание от "Локомотива" составляет четыре очка, и даже перенесённый матч с "Динамо" не спасает южан.

Гол Уткина 💣💣💣

Без лишних слов.


Вадим Евсеев за Уфу пойдёт в огонь



Самый весёлый и непринуждённый тренер РПЛ отличился снова. Флеш-интервью остались в прошлом веке, теперь Вадим Евсеев выводить из себя соперника. Во втором тайме матча с "Уралом" в одном из эпизодов тренер сорвал контратаку гостей, да ещё и напихал Отману Эль Кабиру!


Невиданное дело – в матче "Уфы" забили сразу два гола. Хозяева отыгрывались на последней добавленной минуте, первым голом в лиге отметился Денис Терентьев. И посмотрите, как это отпраздновал Вадим Евсеев! Как его можно не любить!?


Эль Кабир не только ругался с Евсеевым



Полузащитник "Урала" положил ещё классный гол со штрафного.


Такой разный СММ





Хвича тащит Рубин



За четыре тура у казанского клуба две победы и три гола – всё благодаря талантливому грузинскому полузащитнику. Хвича Кварацхелия в выездном матче с "Уралом" сделал два гола, принеся "Рубину" победу. С "Локо" и "Уфой" талант не отметился результативными действиями, команда Леонида Слуцкого осталась без голов.

С "Оренбургом" пришлось тяжело. Гости, несмотря на все проблемы с коронавирусной инфекцией и усечённым составом, смотрелись очень неплохо и даже забили гол – правда, его отменили из-за офсайда. Бедный "Оренбург" ничем не уступал Казани. И только благодаря Хвиче "Рубин" забил такой нужный гол.



***

Матчи 27-го тура РПЛ пройдут 7-9 июля (вторник-четверг).

Отправить
Отличный матч Краснодар - Зенит. Зенит - чемпион! Поздравляю и желаю удачных выступлений не только в России, а также в Лиги Чемпионов, где команде есть над чем поработать, чтобы показать более лучшие результаты.
  0
Валентинычу респект!
  0
уткин хорошо положил
  0
Ближайшие матчи