Войти
10:51 20.04
Валерию Карпину и Сеску Фабрегасу на заметку. Фарго, Пацаны и еще 9 сериалов, достойных внимания
Soccer365 рассказывает, чем можно полноценно заполнить отсутствие футбола.
Валерию Карпину и Сеску Фабрегасу на заметку. Фарго, Пацаны и еще 9 сериалов, достойных внимания
Фото: 1tv.ru
Вспышка коронавируса вынудила людей придерживаться ряда правил. Среди них – без лишней надобности не выходить из дома и избегать многолюдных мест.

Привыкшие к ритму жизни "тренировки/перелеты/матчи" игроки и тренеры попросту не знают чем себя занять. Сеск Фабрегас пожаловался, что его жена не хочет заводить очередного ребенка, поэтому просит посоветовать несколько толковых сериалов.


Поскольку нам нужно оставаться дома некоторое время, а жена не разрешает заводить новых детей. Ребята, можете посоветовать сериалы, в которых есть хотя бы четыре сезона?

С той же проблемой огромного количества свободного времени столкнулся и главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.


Мы составил список из 11 сериалов, которые помогут скрасить домашнее заточение.

Парни



Жанр: драма
Год выпуска: 2019
Количество сезонов: 1
Главные роли: Карл Урбан, Джек Уэйд, Энтони Старр, Эйрин Мориарти.




Фильмы о супергероях заполонили кинотеатры. Вселенная Марвел и DC неустанно трудятся над адаптацией полюбившихся людям героев комиксов. Все они обладают суперсилой, стремятся победить зло и купаться в лучах славы.

Но что, если на мир супергероев взглянуть с другой стороны. Что, если и там есть свои интриги? А то, какими мы их видим наяву – лишь маска, скрывающая истинное обличие. Пролить свет на прогнивший мир супергероев попытается бывший агент ФБР, собравший группу людей, пострадавших от их действий. Но что может противопоставить обычный человек супергерою? Самое время окунуться в сериал!

Половое воспитание



Жанр: комедия-драма
Год выпуска: 2019
Количество сезонов: 2
Главные роли: Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей.




Казалось бы, ну что уже можно рассказать о проблемах подростков? Ведь столько всего было снято и тема себя давно исчерпала. Но нет, шоураннеры и сценаристы "Полового воспитания" развернули историю настолько качественно, что избитая тематика заиграла новыми красками.

В центре картины оказываются трое подростков, ставшие изгоями в своей школе. Одному из них, девчонке по имени Мэйв срочно нужны деньги. Совместно с субтильным доходягой Отисом и темнокожим геем Эриком они придумали, как подзаработать. Но каким образом? Мама Отиса – психотерапевт, которая щедро делится с сыном своими навыками. Используя эти навыки, предприимчивые ребята организовывают сеансы психотерапии в школьном туалете.

Юмора, как и драмы, здесь будет в достатке! Сериал зайдет не только тем, кому сейчас 14-18 лет, но и более старшему поколению.

Утреннее шоу



Жанр: драма
Год выпуска: 2019
Количество сезонов: 1
Главные роли: Риз Уизерспун, Стив Карелл, Дженифер Энистон.




Ежедневно, включая телевизор, мы видим красиво загримированных и великолепно одетых ведущих в студии. Они рассказывают нам о последних новостях, поднимают настроение своими улыбками и историями.

Но что происходит за пределами камер? Мир телевидения невероятно жесток и готов проглотить любого, кто бросит ему вызов.

"Утреннее шоу" – одна из самых популярных программ, а её ведущие зарабатывают миллионы долларов в год. Но вот одного из них обвиняют в харрасменте. Его карьера катится на дно, но он не хочет сдаваться и намерен совершить реванш, чтобы обелить свое имя. В тоже время, боссы считают, что его со-ведущая уже не так хороша, как раньше и раздумывают подыскать ей замену. Да и самому главному боссу будет сложно усидеть на месте, ведь его молодой помощник не прочь забраться на вершину. Кто уцелеет в этом крутейшем водовороте?

Сериал "Утреннее шоу" великолепно раскрывает всю обратную сторону телевизионных программ. От ролей Риз Уизерспун, Стива Карелла и Дженифер Энистон просто не оторваться!

Любовь, смерть и роботы



Жанр: мультсериал-антология
Год выпуска: 2019
Количество сезонов: 1


Анимация на любой вкус! 18 коротких серий, не связанных между собой, написаны в разных жанрах с помощью различной анимации.



Хотите узнать, как котики и йогурт захватили мир? Или с чем столкнулись советские солдаты во время Второй мировой войны (это похуже нацистов!)? А как вам хрупкая девушка, которая может превратиться в грозного бойца? Поверьте, здесь найдутся жанры на любой вкус: черная комедия, триллер, фентези, а также фантастические сюжеты о будущем.

Во многом сериал достоин просмотра не столько со стороны сюжетов, сколько цепляет своей визуальной стороной. Да, стоит отметить, что один из эпизодов нарисован художниками из России. А вообще проектом занимался режиссер "Дэдпула" и Дэвид Финчер (фильмы "Семь", "Социальная сеть", "Исчезнувшая").

Удивительная Миссис Мэйзел



Жанр: комедия-драма
Год выпуска: 2017
Количество сезонов: 3
Главные роли: Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген.




1958 год, Нью-Йорк. Мириам Мэйзел разводится с мужем и съезжает к родителям вместе с ребенком. С достатком у нее все в порядке, ведь мама и папа – обеспеченные люди. Но главную героиню начинает мучить другой вопрос. До этого момента она ощущала себя кем-то определенным – дочкой, женой, мамой и всегда вынуждена была соответствовать чьим-от ожиданиям. А сейчас она спросила сама себя – чего хочется ей? И поняла, что хочет стать стендап комиком.

Великолепный юмор, который заходит едва ли не каждому, атмосфера Америки конца 50-х – начала 60-х годов и великолепная актерская игра. Есть риск, что сериал пройдет на одном дыхании!

Охотники за разумом



Жанр: психологический триллер
Год выпуска: 2017
Количество сезонов: 2
Главные роли: Джонатан Грофф, Холт Маккэллани.


Предупреждаем сразу – в этом сериале экшна не будет. Если вы фанат длительных диалогов, монотонных расследований и в целом жанра детектива – вам сюда.



Два агента ФБР берутся за исследования деятельности серийных маньяков. В том числе, добиваясь разрешение на интервью у известных (и реально существовавших) убийц. В том числе, и у Чарльза Мэнсона.

Одной из главных сложностей, с которой герои столкнутся в первом сезоне – критическое отношение руководства к их задумке. Дело в том, что в середине прошлого века и вовсе не существовало такого понятия, как "серийный убийца". Финансирование не выделялось, доступ к нужным арестантам давали неохотно. На каждом шагу к своей цели двум агентам придется буквально пробиваться сквозь стену непонимания и недоверия. Сериал создан на основе реальной работы сотрудников ФБР.

Рассказ служанки



Жанр: драма
Год выпуска: 2017
Количество сезонов: 3
Главные роли: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Ивонн Страховски.


Антиутопия, созданная на основе одноименного романа. В мире будущего к власти пришли религиозные радикалы, которые составили ряд правил, нарушение которых влечет за собой суровое наказание (отрезание частей тела, лишение глаз).

К тому же, в мире наметился кризис, вызванный бесплодием. Женщин, способных к продолжению рода, превращали в рабынь. Их задачей было прислуживать в доме хозяев, а со временем стать суррогатными матерями.



Рассказ ведется от лица одной из таких служанок. Ее разлучили с дочерью и мужем. Неужели ей больше никогда с ними не увидеться? Или все-таки есть шанс вырваться из этого мира, чтобы вновь вернуться к своей любимой семье?

Страшные истории в двух предложениях



Жанр: хоррор
Год выпуска: 2019
Количество сезонов: 1
Главные роли: Аеша Харрис, Лин Вэй-И.




Каждая серия длится 20 минут и за это время готова погрузить вас в мир ужаса. Истории собраны из рассказов, выложенных в разные времена на Reddit. Демоны, пожирающие детей, маньяк, нападающий на мамочек, парень-гомосексуалист, ориентацию которого возьмутся исправлять дьявольские сектанты. Хоррор, как он есть!

Молодой Папа/ Новый Папа



Жанр: драма
Год выпуска: 2016-2019
Количество сезонов: 2
Главные роли: Джуд Лоу, Джон Малкович, Дайан Китон.


Давно хотели узнать, что же происходит за стенами Ватикана, но не знали, с какой стороны подобраться к этой святыне? Режиссер Паоло Соррентино приглашает вас в свое путешествие. А помогают ему в этом два великолепных актера.



К превосходно вписавшемуся в свою роль в первых двух сезонах Джуду Лоу добавляется Джон Малкович. Дворцовые интриги католической верхушки во всей красе! Первые серии сразу же способны шокировать, особенно людей верующих. Папа спокойно может себе позволить выкурить сигарету или выпить баночку "Кока-Колы".

Конечно же, всплывает и финансовый вопрос. Как обращаются с деньгами в Ватикане? Внутренние механизмы закрытого мира откроются вашим глазам. К тому же, в сериале огромное количество отсылок к футболу: Наполи, Марадона, Руни, а также монашки, пинающие мяч.

Американская история преступлений



Жанр: драма
Год выпуска: 2016-2020
Количество сезонов: 2
Главные роли:< Куба Гудинг-мл. Эдгар Рамирес, Пенелопа Крус.


Два полноценных сезона, в которых рассказаны две самодостаточные истории. Обе построены на реальных событиях. В первом сезоне расследуется дело об убийстве, в котором обвинили известного игрока в американский футбол и голливудского актера О. Джея Симпсона. Судебный процесс длился длинных 9 месяцев и вызвал настоящий резонанс в США. В сериале история рассказана так, что вам точно не будет скучно от затяжных диалогов в здании суда.



Второй – история убийства известного дизайнера Джанни Версаче. Тот случай, когда после завершения каждой серии сразу же хочется включить следующую. И нет, мы не спойлерим, если вы вдруг не знали, что Версаче убили. Сам фильм начинается с момента его убийства. Фактически, клубок истории разматывается в обратном направлении. Будет очень любопытно посмотреть за ходом мыслей и жизнью убийцы.

Фарго



Жанр: черная трагикомедия
Год выпуска: 2014-2020
Количество сезонов: 3
Главные роли: Мартин Фриман, Колин Хэнкс, Юэн Макгрегор, Билли Боб Торнтон.


Одноименный оригинальный фильм братьев Коэнов превзойти очень сложно, но создатели сериала максимально к этому приблизились. В ничем не примечательный городок Бемиджи заезжает преступник, которого сыграл Билли Боб Торнтон. Его приезд и встреча с героем Мартина Фримана запустит цепочку убийств. Местная полиция еще не сталкивалась с подобным безумием – и её сотрудникам предстоит распутать запутанную историю.



Заснеженные пейзажи Канады, мрачноватый юмор и увлекательный сюжет – пользователи Imdb оказались единодушны в своих оценках (9,1 из 10).

Отправить
Футбол отсутствует только в некоторых странах. Так, что футбол не отсутствует.
  0
За каким чемпионатом следите?
  0
Комментарий удален
Лучше калымить в Гондурасе - чем гондурасить на Колыме!!
  0
Товарники идут еле еле
В основном голы во втором тайме
  0
Вадимка, только такие извращенцы как ты, следят за Премьер Лигами Ботсваны и Сьерры леоне
  +2
Лучше калымить в Гондурасе - чем гондурасить на Колыме!!
  0
Комментарий удален
Сверхьестественное 1-6 сезоны
  0
Побег из тюрьмы, старое, но годное
  +2
Шоулушенко?
  0
Острые козырьки,Вечность,Сыны Анархии
  0
Ну, я как любитель ужасов поставил кач... (купил билеты, только лицуха, только хардкор!!!!) сериала Страшные истории в двух предложениях, только там почему-то сразу второй сезон, а первого как-будто бы и не было вовсе... мистика
  0
Раньше фильмами интересовался и сериалами сейчас не очень. Не знаю чего. Наверно все стали банально предсказуемы и понятные.
  +1
Сообщения от Vadimka1992 #
Раньше фильмами интересовался и сериалами сейчас не очень. Не знаю чего. Наверно все стали банально предсказуемы и понятные.
у тебя вся жизнь, все матчи предсказуемы. ты точно биоробот созданный волчанским моторо лодочным заводом. инженер:святослав.
  +3
не перехваливай святика, ему в жизни такого не создать
  0
Права на престол: Абдулхамид
  +1
список просто дно.
  +4
список любимых сериалов школьника 13- 14 лет
  +2
о, скача... иду в кино!!!! ура!!!!
  0
Спасибо автору. Фарго смотрел первый сезон огонь. А дальше бросил смотреть
  +3
Своеобразный список. Уж лучше "Друзья" пересмотреть, как раз карантин закончится.
  0
Сообщения от Valdemarus #
Своеобразный список. Уж лучше "Друзья" пересмотреть, как раз карантин закончится.
главное не санта барбару всю. а там и умрем)
  0
Смотрел Парни ,у К3 называется "Пацаны " -нормальный сериал ,интересный ,для тех кому просто Марвел уже скучно
  0
Секс Фабрегас одобряет
  0
Коламбия пикчерс не одобряет
  0
Там во всю сериал про Неймара в Барселону идёт!)
  0
Ближайшие матчи