Войти
08:06 26.04
Милан – Интер: превью
Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на игру Милана и Интера в рамках четвертого тура Чемпионата Италии сезона-2019/20.
Милан – Интер: превью

Турнирное положение



"Милан" набрал 6 пунктов в первых трёх турах. "Россонери" обыграли "Брешию" (1:0) и "Верону" (1:0), а также потерпели поражение 0:1 от "Удинезе". В данный момент подопечные Марко Джампаоло занимают 7 позицию в турнирной таблице Серии А.

"Интер" расположился на первой строчке, за три тура команда обыграла "Лечче" (4:0), "Кальяри" (2:1) и "Удинезе" (1:0). "Нерадзурри" единственные в чемпионате пока не теряли пунктов.

Оба клуба пропустили наименьшее количество мячей за три тура, всего по одному.

Ключевые моменты



Интер потеряли "дух побед"? Стычка в раздевалке и неудачный старт в Лиге чемпионов

Стефан де Врей подтвердил, что Ромелу Лукаку и Марсело Брозович поспорили после ничьей "Интера" со "Славией". Gazzetta dello Sport сообщила, что полузащитник обиделся на предположение форварда о том, что им не хватает храбрости против чехов.

"Много вещей пошло не так, наш дух отсутствовал, и это не должно повториться. У соперника было больше желания победить, а мы не были точны с нашей игрой. Мы не смогли сыграть в нашу игру, это было разочарование", – сказал Де Врей.

Стартовая игра в рамках Лиги чемпионов у "Интера" откровенно не получилась, и результат 1:1 полностью отображает её. Ещё против "Удинезе" у команды были проблемы с реализацией, в еврокубке они повторились. Ромелу Лукаку по правде провалил матч, на протяжении 90 минут он был незаметен, но в добавленное время он мог стать главным героем, если бы реализовал опасный момент. Уже привычно на отлично сыграл Стефано Сенси, он явно был одним из лучших и отдал голевую передачу. "Интер" проснулся в добавленное время, которого было достаточно, тогда же команда забила и могла даже победить.

Блестящий Стефано Сенси

По итогам первых трёх туров в миланском клубе зарождается новая звезда. Итальянский полузащитник Стефано Сенси, переехавший в Милан этим летом, превосходит все ожидания и становится новой звездой "Интера". Сначала ожидалось, что итальянец будет сменщиком Марсело Брозовича, к тому же в клуб уже пришла сформированная звезда из "Кальяри" Николо Барелла. В данный момент прогресс полузащитника просто невероятен: 2 гола, 1 голевая передача и заработанный пенальти.

Не играем, а страдаем – Милан в первых трёх турах

Несмотря на шесть набранных пунктов в трёх матчах и седьмую позицию, о позитиве в игре команды вам не скажет даже болельщик "россонери". Результат важнее? Пусть будет так, но это были только дуэли против "Вероны" (1:0) и "Брешии" (1:0). Как команда будет действовать против серьёзных соперников?

В создании моментов у "Милана" большая проблема, фантазии в нападении не хватает. Задействовать новичков Марко Джампаоло пока не решается: нападающий Рафаэль Леау, пришедший из "Лилля", Раде Крунич из "Эмполи", Дуарте Леонардо из "Фламенго" вообще не получили игрового времени. Тем временем Тео Эрнандес находился в лазарете, но к предстоящему матчу максимально готов. Успели получить немного времени Исмаэль Беннасер и Анте Ребич, первый сыграл в двух матчах, а последний вышел на замену против "Вероны".

Марко Джампаоло и Антонио Конте понимают важность дерби

В своей тренерской карьере, как Антонио Конте в "Ювентусе", так и Марко Джампаоло в "Сампдории" участвовали в местных дерби. В "Фонарном дерби" Генуи итальянскому тренеру "Милана" удавалось обыгрывать "Дженоа" 2 раза в 4 играх, в то же время Антонио Конте со своим "Ювентусом" набирал максимальное количество очков в Туринском дерби, одержав 4 победы из 4 против "Торино".

Милан против расизма

В последние недели Серия А была снова омрачена инцидентами расизма, когда Ромелу Лукаку и Франка Кессье оскорбляли фанаты "Кальяри" и "Вероны". Учитывая статус дерби, "Милан" будет использовать эту возможность для продвижения кампании, направленной на искоренение дискриминации на стадионах и в социальных сетях.

Ставки на тренд



"Интер" не проигрывает "Милану" уже 6 игр подряд, выиграв 3 раза и столько же сыграв вничью. Учитывая данную статистику, вариант "победа Интера" за 2,39 смотрится предпочтительно.

Обе команды начали новых сезон максимально сухо, в 3 последних встречах "Милана" было забито меньше 2,5 мячей, у "Интера" – в двух. Вариант "тотал меньше 2,5" оценивается коэффициентом 1,72.

Ориентировочные составы



99
Доннарумма
68
Родригес
13
Романьоли
22
Мусаккио
12
Конти
10
Чалханоглу
20
Билья
79
Кессье
39
Пакета
9
Пентек
8
Сусо
1
Ханданович
2
Годин
6
де Врей
37
Шкриньяр
87
Кандрева
23
Барелла
77
Брозович
18
Асамоа
16
Политано
12
Сенси
9
Лукаку


Главный тренер "Милана" Марко Джампаоло придерживается расстановки 4-3-1-2. Судя по тому, какой состав прогнозирует Gazzetta dello Sport, ни одного новичка с первых минут мы не увидим. Будет максимально приближенный к прошлому сезону состав, отличие только в схеме. Отсутствовать у "россонери" будут защитники Давиде Калабрия и Маттиа Кальдара.

Главный тренер "Интера" Антонио Конте придерживается расстановки 3-4-2-1.

Слова перед матчем



У дерби свой климат. Это атмосфера, которая вовлекает вас и стимулирует. Ощущение, о котором я вам расскажу после игры.
Марко Джампаоло
Главный тренер "Милана"


Мы знаем, что у нас много работы для улучшения, но это нас не пугает. Каждая победа приносит энтузиазм и позитив, если она достигнута правильным образом. В то же время победа может привести к провалу, поэтому мы должны уметь справляться с этими ситуациями.
Антонио Конте
Главный тренер "Интера"


Прогноз Soccer365.ru



21.09.2019 14:45
Игры команд всегда привлекают внимание любителей итальянского футбола и не только. Несмотря на небольшой спад в последние несколько сезонов, сейчас оба клуба намерены сражаться за наивысшие цели.

"Милан" отделяют от "Интера" всего 3 пункта, в случае удачного результата встречи команды сравняются. "Россонери" хоть и набрали 6 очков в двух последних матчах, найти позитив в их игре сложно, команда страдает на футбольном поле. Оборону можно похвалить, так как за три тура она пропустила всего один мяч. Впрочем, соперники не сильно угрожали воротам "Милана". От атаки ожидали большего, идей и остроты впереди не хватает. И это при Кшиштофе Пёнтеке, который провёл феерический прошлый сезон, а в этом отметился всего одним голом с пенальти.

"Интер" стартовал настолько уверенно, что с первого тура его записали в чемпионскую гонку. Пока "нерадзурри" смотрятся очень уверенно, с тремя победами команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Но последний матч против "Славии" (1:1) в Лиге чемпионов сильно разочаровал, "Интер" слишком много позволил чехам в атаке, самим создать что-то стоящее не вышло. Гол в добавленное время спас Антонио Конте от поражения.

Этот матч должен показать настоящую силу и форму клубов, а также определить лучших в Милане. В рамках чемпионата "Милан" не может обыграть "нерадзурри" с 2016 года. За это время команды сыграли 6 раз, "Интер" выходил победителем трижды, ещё 3 игры завершались вничью. "Интер", безусловно, имеет лучшую форму и уверенность, но мы все знаем, что это очень мало значит, когда речь идёт о дерби.
Прогноз: 1-2


Прогноз пользователей



На ТМ 2,5 поставили 61% пользователей сайта. Вариант "обе забьют – да" выбрало 69% пользователей сайта.

ТМ 2,51.73


ОЗ да1.89


Автор: Иван Кель

Отправить
Будет жаркое дерби
  0
Хотя бы очко взять, уже неплохо. Физручелло пока лишь расстраивает.
  0
Милан Вперед!!!!!!!!!!
  +1
П2 и оз нет
  0
Или лучше п2 и тм3.5
  +1
Думаю одна из команд обязательно победит в этом матче.
  +1
Ближайшие матчи