RU
Чат
Live
Днепр-1 – Кривбасс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
22:43 05.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Нидерландов
›
2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Новости
История
Все команды
Все команды
Alcides
Alverna
Brielle
DFS
DZC '68
FC 's-Gravenzande
Flevo Boys
HVV Te Werve
JOS Watergraafsmeer
MASV
Marvilde
RKSV Bekkerveld
RKSV Cluzona
RKSV Wittenhorst
SDO
Sportlust '46
Uno Animo
Zaanlandia
АДО 20
АЗ Алкмар
АСВХ
АФК Амстердам
Алмере Сити
Ахиллес 29
Аякс
Аякс Аматеурс
Барендрехт
Блаув Геел '38
ВВВ-Венло
ВВОГ
ВВСБ
Вестландия
Виллем II
Витесс
Волендам
ГВВВ
ГОЕС
Гемерт
Гоу Эхед Иглс
Грене Стер
Гронинген
ДОВО
Де Графсхап
Де Дейк
Де Трефферс
Ден Босх
Ден Хааг
Донген
Дордрехт
ЕВВ
ЖВК Куийк
Зволле
Камбюр
Катвейк
Квик 20
Квик Бойс
Козаккен Бойз
Конинклейке
Линден
Лиссе
МВВ Мастрихт
НАК Бреда
НЕК
Нордвик
ОДИН '59
ОНС Снек
ОСС'20
Осс
Остзан
ПСВ
РКАВ Волендам
РКК Валвейк
Райнчбургс Бойз
Рода
Росмален
СВ Урк
СЖК Нордвик
Спакенбург
Спарта Роттердам
Стапхорст
СтеДоКо
Схевенинген
ТЕК
Твенте
Телстар
УНА
УСВ Геркулес
Утрехт
Фейеноорд
Флиссинген
Фортуна Ситтард
ХБС
ХВ&СВ Квик
ХСВ Хук
ХСК '21
ХХК Харденберг
Харкемасе Бойз
Хелмонд Спорт
Хераклес
Херенвен
Эймсдик
Эйндховен
Эйсселмервогелс
Эксельсиор Масслёйс
Эксельсиор Роттердам
Эммен
Эрмело
Все города
Все города
Алкмар
Алмело
Алмере
Амстердам
Валвейк
Волендам
Девентер
Дутинхем
Керкраде
Леуварден
Неймеген
Пьятра-Нямц
Рейнсбург
Роттердам
Ситтард
Тилбург
Утрехт
Хертогенбос
Эйндховен
Энсхеде
Все стадионы
Все стадионы
Sportpark Zuid (Doetinchem)
KWABO-stadion (Volendam)
Sportpark De Zanderij (Hillegom)
Sportpark Assumburg (Heemskerk)
Sportpark De Hoge Bomen (Naaldwijk)
Sportpark De Westmaat (Spakenburg) (Bunschoten)
Sportpark Goed Genoeg (Amsterdam)
Sportpark Vredenburch (Rijswijk)
Sportpark De Klokkenberg (Loon op Zand)
Sportpark de Boshoek (Hardenberg)
Prins Willem Alexander Sportpark (Veghel)
Sportpark Zuid (Groesbeek)
Sportpark Molenbroek (Gemert)
Sportpark Cromwijck (Woerden)
Sportpark Zeelst (Veldhoven)
Sportpark Oostzijderveld (Zaandam)
Sportpark Zuid DVS '33 (Ermelo)
Sportpark Aarveld (Heerlen)
Sportpark Panhuis (GVVV) (Veenendaal)
Juliana-Sportpark ('s Gravenzande)
Sportpark Drie Burg (Wartburgia) (Amsterdam)
Sportpark Bospad (Wijchen)
Sportpark In de Bandert (EVV) (Echt-Susteren)
Sportpark Het Schenge (vv GOES) (Goes)
Sportpark de Bosk (Harkema)
Sportpark Denoek (Hoek)
Sportpark De Rusheuvel (Oss)
Sportpark De Vondersweijde (Oldenzaal)
Sportpark SteDoCo (Hoornaar)
Sportpark Schildman (IFC) (Hendrik Ido Ambacht)
Sportpark 't Heerenland (Opheusden)
Sportpark De Boekhorst (Noordwijkerhout)
Sportpark Houtrust (Den Haag)
Sportpark Pronsenbroek (Heerlen)
Sportpark De Vinken (Bunschoten)
Sportpark De Vormt (Urk)
Olympisch Stadion (Amsterdam)
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
SolarUnie Stadion (Helmond)
Hitachi Capital Mobility Stadium (Groningen)
Sportpark Ezinge (Alcides) (Meppel)
Sportpark OFC (Oostzaan)
Sportpark Duinwetering (Noordwijk)
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
Sportpark Panhuis (DOVO) (Veenendaal)
Sportpark De Zwaaier (Werkendam)
Sportpark Het Noorderslag (Staphorst)
Sportpark de Krom (Katwijk)
Sportpark Dijkpolder (Maassluis)
Complex Groote Wielen (Rosmalen)
Gemeentelijk Sportpark De Groenendijkse Kampen
АФАС
Виллем II
Галденвард
Гоффертстадион
Гролс Весте
Де Аделааршорст
Де Вейверберг
Де Влирт
Де Куйп
Йохан Кройф Арена
Камбюр
Крас
Мандемейкерс
Мидделморс
Муниципальный стадион
Паркстад Лимбург
Полман
Филипс
Фортуна Ситтард
Янмар
Отмененные
Финал
05.05.19, 12:00
Виллем II
0
Аякс
4
1/2 финала
28.02.19, 14:45
пен
Виллем II
1
АЗ Алкмар
1
27.02.19, 14:45
Фейеноорд
0
Аякс
3
1/4 финала
24.01.19, 14:45
Аякс
3
Херенвен
1
23.01.19, 14:45
Фейеноорд
4
Фортуна Сит
1
23.01.19, 12:30
Твенте
2
Виллем II
3
22.01.19, 14:45
АЗ Алкмар
2
Витесс
0
1/8 финала
20.12.18, 14:45
Фейеноорд
1
Утрехт
0
20.12.18, 12:30
Козаккен Бойз
1
Витесс
2
19.12.18, 14:45
Рода
1
пен
Аякс
1
19.12.18, 13:45
Фортуна Сит
2
Камбюр
1
19.12.18, 12:30
ОДИН '59
1
Херенвен
3
18.12.18, 14:45
АЗ Алкмар
5
Зволле
0
18.12.18, 13:45
Твенте
2
РКК Валвейк
0
18.12.18, 12:30
Виллем II
3
АФК Амстердам
0
2 раунд
01.11.18, 15:45
Фейеноорд
5
Ден Хааг
1
01.11.18, 13:30
НЕК
2
Фортуна Сит
3
31.10.18, 15:45
Аякс
3
Гоу Эхед Иглс
0
31.10.18, 14:45
Виллем II
5
Спакенбург
0
31.10.18, 14:45
Утрехт
5
АСВХ
1
31.10.18, 14:45
Эммен
1
ОДИН '59
3
31.10.18, 14:45
АЗ Алкмар
2
ВВВ-Венло
0
31.10.18, 14:45
Грене Стер
1
Херенвен
3
31.10.18, 13:30
Хераклес
0
Витесс
2
30.10.18, 15:45
Де Графсхап
2
Зволле
5
30.10.18, 14:45
Козаккен Бойз
2
Алмере Сити
1
30.10.18, 14:45
Твенте
4
Нордвик
2
30.10.18, 14:45
Камбюр
2
Конинклейке
1
30.10.18, 14:45
СВ Урк
0
Рода
1
30.10.18, 14:00
АФК Амстердам
1
Осс
0
30.10.18, 13:30
ПСВ
2
РКК Валвейк
3
1 раунд
27.09.18, 14:45
Гемерт
0
Фейеноорд
4
27.09.18, 13:45
Утрехт
2
МВВ Мастрихт
0
27.09.18, 12:30
Гронинген
0
Твенте
2
27.09.18, 11:00
Alcides
0
АЗ Алкмар
6
27.09.18, 11:00
Остзан
1
Эммен
3
26.09.18, 14:45
HVV Te Werve
0
Аякс
7
26.09.18, 13:45
РКАВ Волендам
1
Витесс
2
26.09.18, 13:45
Эймсдик
1
АСВХ
4
26.09.18, 13:45
ДОВО
2
пен
СВ Урк
2
26.09.18, 13:45
Грене Стер
2
ТЕК
1
26.09.18, 13:45
Стапхорст
0
Зволле
1
26.09.18, 13:45
Катвейк
0
Херенвен
1
26.09.18, 12:30
Эксельсиор Масслёйс
0
ПСВ
4
26.09.18, 11:00
Росмален
0
Ден Хааг
6
25.09.18, 14:45
Эксельсиор Роттердам
2
НЕК
3
25.09.18, 14:00
Козаккен Бойз
3
ОНС Снек
1
25.09.18, 13:45
Нордвик
3
Спарта Роттердам
2
25.09.18, 13:45
Ден Босх
1
Хераклес
2
25.09.18, 13:45
Эрмело
0
Рода
6
25.09.18, 13:45
ВВСБ
3
пен
Де Графсхап
3
25.09.18, 13:45
Схевенинген
2
Камбюр
3
25.09.18, 13:45
Конинклейке
4
Харкемасе Бойз
0
25.09.18, 13:45
Хелмонд Спорт
0
Фортуна Сит
5
25.09.18, 13:45
Гоу Эхед Иглс
2
Эйндховен
0
25.09.18, 13:45
Алмере Сити
1
Дордрехт
0
25.09.18, 13:45
ОДИН '59
1
Лиссе
0
25.09.18, 13:45
Волендам
1
Виллем II
2
25.09.18, 13:45
Вестландия
0
ВВВ-Венло
3
25.09.18, 13:45
Райнчбургс
1
пен
Осс
1
25.09.18, 13:45
Спакенбург
3
DFS
0
25.09.18, 12:30
РКК Валвейк
2
НАК Бреда
0
25.09.18, 11:00
АФК Амстердам
5
Телстар
0
2-й предварительный раунд
25.08.18, 08:30
HVV Te Werve
3
Marvilde
1
22.08.18, 14:00
Uno Animo
1
ВВСБ
6
22.08.18, 14:00
Грене Стер
2
Линден
1
22.08.18, 14:00
ХХК Харденберг
0
Остзан
3
22.08.18, 14:00
Росмален
4
Flevo Boys
1
22.08.18, 14:00
СЖК Нордвик
0
Лиссе
2
22.08.18, 14:00
Стапхорст
2
ХСК '21
1
22.08.18, 14:00
ОДИН '59
1
Донген
0
22.08.18, 14:00
Блаув Геел '38
0
СВ Урк
1
22.08.18, 14:00
Де Трефферс
1
Эрмело
2
22.08.18, 14:00
пен
Гемерт
1
ХСВ Хук
1
22.08.18, 14:00
Вестландия
2
СтеДоКо
1
22.08.18, 14:00
ХБС
2
ОНС Снек
3
22.08.18, 14:00
УНА
2
Эймсдик
4
22.08.18, 14:00
РКАВ Волендам
1
ЕВВ
0
22.08.18, 14:00
Ахиллес 29
1
Харкемасе Бойз
6
22.08.18, 12:00
УСВ Геркулес
0
АСВХ
4
21.08.18, 14:00
Alcides
2
ВВОГ
0
21.08.18, 14:00
ГВВВ
0
ТЕК
3
21.08.18, 14:00
FC 's-Gravenzande
1
Эксельсиор Масслёйс
2
21.08.18, 14:00
Эйсселмервогелс
2
Нордвик
3
18.08.18, 12:00
ЖВК Куийк
2
Конинклейке
3
18.08.18, 10:00
Спакенбург
4
RKSV Wittenhorst
1
18.08.18, 08:30
DFS
2
Барендрехт
1
18.08.18, 08:30
ДОВО
3
Квик Бойс
0
18.08.18, 08:30
DZC '68
0
Схевенинген
2
18.08.18, 08:30
Райнчбургс
3
Аякс Аматеурс
1
1-й предварительный раунд
19.08.18, 08:30
RKSV Bekkerveld
2
УСВ Геркулес
4
19.08.18, 08:00
JOS Watergraafsmeer
1
Вестландия
2
18.08.18, 11:00
Alverna
0
ОДИН '59
2
18.08.18, 11:00
ЕВВ
7
Brielle
0
18.08.18, 11:00
ГОЕС
0
Стапхорст
4
18.08.18, 11:00
Харкемасе Бойз
2
Де Дейк
1
18.08.18, 11:00
ХСВ Хук
3
АДО 20
0
18.08.18, 11:00
ОСС'20
2
Нордвик
4
18.08.18, 11:00
Квик 20
2
Эрмело
6
18.08.18, 11:00
Sportlust '46
1
ХБС
4
18.08.18, 11:00
СтеДоКо
1
RKSV Cluzona
0
18.08.18, 11:00
пен
СВ Урк
2
SDO
2
18.08.18, 11:00
Zaanlandia
1
пен
Ахиллес 29
1
18.08.18, 09:00
Эймсдик
3
Флиссинген
0
18.08.18, 08:30
АСВХ
5
MASV
0
18.08.18, 08:30
FC 's-Gravenzande
3
ХВ&СВ Квик
2
Новости
Ставки на 5 мая: Ростов и Краснодар обменяются голами, Аякс уверенно выиграет финал кубка страны
04.05.2019, 21:30
3
Виллем II – Аякс: превью
04.05.2019, 12:47
1
Статьи
Паблито: история драматичной карьеры Паоло Росси, легендарного итальянского нападающего
06.01.2022, 10:37
4
Виват, король! Олег Блохин и те времена, когда он был лучшим
09.01.2022, 07:08
14
Йохан Кройф: человек, который олицетворял последнюю революцию в футболе
13.11.2021, 11:17
11
Штефан Ковач – забытый сменщик Михелса: вывел Аякс на новый уровень и реформировал французский футбол
03.07.2022, 10:07
3
Кевин Киган: самый странный, самый дикий. Два "Золотых мяча" на полку
15.12.2021, 12:22
11