RU
Чат
Live
Днепр-1 – Кривбасс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
23:07 05.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Нидерландов
›
2015/2016
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Новости
История
Все команды
Все команды
Blerick
Dubbeldam
JSV
LONGA '30
RKAVV
SC Feyenoord
SCM
WKE
Zaanlandia
АЗ Алкмар
АКВ
АФК Амстердам
Алмере Сити
Ахиллес 29
Аякс
Барендрехт
Беркум
Блаув Геел '38
ВВВ-Венло
ВВСБ
Виллем II
Витесс
Волендам
ГВВВ
Генемейден
Гоу Эхед Иглс
Грене Стер
Гронинген
ДОВО
Де Графсхап
Де Трефферс
Ден Босх
Ден Хааг
Дордрехт
ЕВВ
ЖВК Куийк
Зволле
Камбюр
Капелле
Козаккен Бойз
Конинклейке
Линден
Лиссе
МВВ Мастрихт
НАК Бреда
НЕК
Нордвик
ОНС Снек
Осс
ПСВ
РКК Валвейк
Райнчбургс Бойз
Рода
Росмален
Спакенбург
Спарта Нийкерк
Спарта Роттердам
Стапхорст
Схевенинген
ТЕК
Твенте
Телстар
Тер Леде
УНА
УСВ Геркулес
Утрехт
Фейеноорд
Флиссинген
Фортуна Ситтард
ХБС
ХСВ Хук
ХСК '21
ХХК Харденберг
Халстерен
Харкемасе Бойз
Хелмонд Спорт
Хераклес
Херенвен
Хугланд
Эйндховен
Эйсселмервогелс
Эксельсиор '31
Эксельсиор Масслёйс
Эксельсиор Роттердам
Эммен
Все города
Все города
Алкмар
Алмело
Алмере
Амстердам
Бреда
Валвейк
Гронинген
Девентер
Керкраде
Неймеген
Рейнсбург
Роттердам
Утрехт
Херенвен
Эйндховен
Все стадионы
Все стадионы
Sportpark 't Saorbrook (Venlo)
Complex Groote Wielen (Rosmalen)
Sportpark Panhuis (DOVO) (Veenendaal)
Sportpark Duinwetering (Noordwijk)
Sportpark Marsdijk (Assen)
Sportpark Ter Specke (Lisse)
Sportcomplex Varkenoord (Rotterdam)
Zuidersportpark (Sneek)
Sportpark De Wetering (Genemuiden)
Sportpark De Westmaat (Spakenburg) (Bunschoten)
Sportpark Houtrust (Den Haag)
Sportpark Goed Genoeg (Amsterdam)
Sportpark 't Slot (Capelle aan den IJssel)
Sportpark De Kastelenring (SEV) (Leidschendam)
Sportpark Spanjaardslaan (Haarlem)
Sportpark Roodemolen (Sassenheim)
Sportpark Voordorp (USV Hercules) (Utrecht)
Sportpark Schenkeldijk (Dordrecht)
Sportpark Langenoord (Hoogland)
Sportpark Denoek (Hoek)
Prins Willem Alexander Sportpark (Veghel)
Sportpark De Lok (Tiel)
Sportpark de Bosk (Harkema)
Sportpark De Westmaat (IJsselmeervogels) (Bunschoten)
Sportpark Pronsenbroek (Heerlen)
Sportpark Galecop (Nieuwegein)
Sportpark In de Bandert (EVV) (Echt-Susteren)
Sportpark Groot Scholtenhagen (Haaksbergen)
Sportpark Craeyenhout (Den Haag)
Sportpark De Zwaaier (Werkendam)
Telstar Stadion (Velsen-Zuid)
Sportpark De Abdijhof (Lienden)
Sportpark De Heikant (Groesbeek)
Sportpark De Vegtlust (Zwolle)
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
Sportpark De Koerbelt (Rijssen)
Sportpark Nieuw Zuid (Katwijk)
Sportpark Zuid (Groesbeek)
Sportpark Sluisvierweg (Emmen)
Sportpark De Bongerd (Barendrecht)
Timmermans Infra De Vliert ('s-Hertogenbosch)
Sportpark de Boshoek (Hardenberg)
Offermans Joosten stadion
АФАС
Абе Ленстра
Ваудестейн
Галденвард
Гоффертстадион
Де Аделааршорст
Де Куйп
Йохан Кройф Арена
Мандемейкерс
Мидделморс
Паркстад Лимбург
Полман
Рат Верлег
Филипс
Хитачи Кэпитал Мобилити
Янмар
Отмененные
Финал
24.04.16, 12:00
Фейеноорд
2
Утрехт
1
1/2 финала
03.03.16, 14:45
Фейеноорд
3
АЗ Алкмар
1
02.03.16, 14:45
Утрехт
3
ВВСБ
0
1/4 финала
04.02.16, 14:45
ПСВ
1
Утрехт
3
03.02.16, 14:45
Рода
0
Фейеноорд
1
03.02.16, 12:30
Ден Босх
2
ВВСБ
3
02.02.16, 14:45
АЗ Алкмар
1
ХХК Харденберг
0
1/8 финала
17.12.15, 14:45
Фейеноорд
2
Виллем II
1
16.12.15, 14:45
Хераклес
2
ПСВ
3
16.12.15, 14:00
Капелле
2
ВВСБ
3
16.12.15, 13:45
Козаккен Бойз
1
АЗ Алкмар
3
16.12.15, 12:30
Ахиллес 29
0
Утрехт
5
15.12.15, 14:45
Рода
3
Херенвен
1
15.12.15, 14:00
Эксельсиор '31
1
Ден Босх
3
15.12.15, 12:30
ХХК Харденберг
2
НЕК
0
3 раунд
29.10.15, 15:45
Телстар
0
АЗ Алкмар
1
29.10.15, 15:00
Херенвен
1
Хелмонд Спорт
0
29.10.15, 13:30
НЕК
4
Спарта Роттердам
0
28.10.15, 15:45
Утрехт
5
Гронинген
3
28.10.15, 15:00
Линден
1
Рода
1
28.10.15, 15:00
Эксельсиор '31
4
Эксельсиор Роттердам
3
28.10.15, 14:45
Фейеноорд
1
Аякс
0
28.10.15, 13:30
ХБС
1
Козаккен Бойз
2
27.10.15, 15:45
Гоу Эхед Иглс
0
Виллем II
2
27.10.15, 15:00
Беркум
0
ХХК Харденберг
3
27.10.15, 15:00
Дордрехт
0
Капелле
1
27.10.15, 15:00
Ахиллес 29
2
Спакенбург
1
27.10.15, 15:00
ВВСБ
3
Эммен
1
27.10.15, 15:00
Алмере Сити
0
Ден Босх
3
27.10.15, 15:00
Хераклес
3
Конинклейке
1
27.10.15, 13:30
ПСВ
6
Генемейден
0
2 раунд
24.09.15, 14:45
Фейеноорд
3
Зволле
0
24.09.15, 12:30
РКК Валвейк
1
Хелмонд Спорт
2
23.09.15, 14:45
Аякс
2
Де Графсхап
0
23.09.15, 14:00
Де Трефферс
0
Рода
3
23.09.15, 14:00
WKE
2
Ден Босх
5
23.09.15, 14:00
АЗ Алкмар
6
ВВВ-Венло
1
23.09.15, 14:00
Хераклес
4
Витесс
1
23.09.15, 14:00
Фортуна Сит
1
Ахиллес 29
3
23.09.15, 14:00
Барендрехт
0
Эксельсиор Роттердам
2
23.09.15, 14:00
пен
Беркум
4
ЖВК Куийк
4
23.09.15, 12:30
Гронинген
2
Твенте
1
23.09.15, 11:00
ХСК '21
2
пен
Гоу Эхед Иглс
2
23.09.15, 11:00
Райнчбургс
3
пен
ВВСБ
3
23.09.15, 11:00
ХБС
4
Осс
1
23.09.15, 10:00
Конинклейке
3
Эйндховен
2
22.09.15, 14:45
ПСВ
3
Камбюр
2
22.09.15, 14:00
ЕВВ
0
Алмере Сити
3
22.09.15, 14:00
ДОВО
0
Виллем II
3
22.09.15, 14:00
Нордвик
0
НЕК
3
22.09.15, 14:00
АКВ
1
Эксельсиор '31
2
22.09.15, 14:00
Лиссе
0
ХХК Харденберг
4
22.09.15, 14:00
SC Feyenoord
0
Дордрехт
2
22.09.15, 14:00
Козаккен Бойз
4
Стапхорст
2
22.09.15, 14:00
ОНС Снек
0
Утрехт
2
22.09.15, 14:00
Линден
1
Волендам
0
22.09.15, 14:00
пен
Генемейден
3
Ден Хааг
3
22.09.15, 14:00
Спакенбург
3
Тер Леде
0
22.09.15, 12:30
НАК Бреда
0
Херенвен
1
22.09.15, 11:00
Схевенинген
0
пен
Телстар
0
22.09.15, 11:00
АФК Амстердам
2
Эммен
3
22.09.15, 11:00
пен
Капелле
1
МВВ Мастрихт
1
22.09.15, 11:00
Росмален
3
Спарта Роттердам
4
1 раунд
02.09.15, 14:00
Лиссе
2
Халстерен
1
02.09.15, 14:00
RKAVV
0
Стапхорст
1
02.09.15, 14:00
SC Feyenoord
2
УНА
1
02.09.15, 14:00
ОНС Снек
3
Флиссинген
2
26.08.15, 14:00
Тер Леде
7
LONGA '30
3
26.08.15, 14:00
ХСК '21
2
Эксельсиор Масслёйс
1
26.08.15, 14:00
УСВ Геркулес
2
пен
Нордвик
2
26.08.15, 14:00
WKE
3
ГВВВ
0
26.08.15, 14:00
Dubbeldam
1
ДОВО
4
26.08.15, 14:00
Генемейден
4
Zaanlandia
0
26.08.15, 14:00
Эксельсиор '31
10
SCM
2
26.08.15, 14:00
Хугланд
0
Райнчбургс
3
26.08.15, 14:00
ХСВ Хук
0
ЕВВ
1
26.08.15, 14:00
Блаув Геел '38
0
Схевенинген
1
26.08.15, 14:00
пен
Росмален
2
Спарта Нийкерк
2
26.08.15, 14:00
ТЕК
0
Беркум
1
26.08.15, 14:00
Харкемасе Бойз
1
Де Трефферс
3
26.08.15, 14:00
Эйсселмервогелс
0
Конинклейке
1
26.08.15, 14:00
Грене Стер
0
АКВ
2
26.08.15, 12:00
JSV
1
ХБС
3
26.08.15, 12:00
Blerick
1
Капелле
5
Новости
Фейеноорд - Утрехт: превью
23.04.2016, 16:38
1
Статьи
Яркое начало и постепенное угасание. Хрустальная карьера Майкла Оуэна
13.01.2022, 11:59
12
Через величие к кризисам. И наоборот? История самого популярного дерби России
19.02.2022, 08:56
11
Король Отто Рехагель. Как маляр из шахтерского городка стал творцом немецких сказок и одного греческого мифа
13.08.2022, 10:05
8
Раймон Копа – от шахтёра до Наполеона футбола: сделал Реймс великим, был звездой легендарной сборки мадридского Реала
27.03.2022, 12:36
7
История чемпионатов Европы. 1976 год
21.05.2021, 12:00
5