RU
Чат
Live
Днепр-1 – Кривбасс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
23:00 05.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Нидерландов
›
2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
AGOVV
Alcides
Argon
Chabab
DESO
DETO Twenterand
De Zouaven
EHC Hoensbroek
GVV Unitas
Haaglandia
Hollandia
Hoogeveen
Internos
Kloetinge
Leonidas
NVC
RKHVV
RVVH
SC Feyenoord
SWZ
Sittard
WKE
АДО 20
АЗ Алкмар
АФК Амстердам
Алмере Сити
Ахиллес 29
Аякс
Барендрехт
ВВВ-Венло
ВВОГ
ВВСБ
Вендам
Виллем II
Витесс
Волендам
ГВВВ
Гемерт
Генемейден
Гоу Эхед Иглс
Грене Стер
Гронинген
Де Графсхап
Де Трефферс
Ден Босх
Ден Хааг
Дордрехт
ЕВВ
ЖВК Куийк
Зволле
Йодан Бойз
Камбюр
Капелле
Катвейк
Козаккен Бойз
Ксерксес ДЗБ
Линден
Лиссе
МВВ Мастрихт
Монтфорт
НАК Бреда
НЕК
Нордвик
ОНС Снек
Осс
ПСВ
РКК Валвейк
Райнчбургс Бойз
Рода
Спакенбург
Спарта Нийкерк
Спарта Роттердам
Стапхорст
Схевенинген
Твенте
Телстар
УНА
Утрехт
Фейеноорд
Фортуна Ситтард
ХБС
ХСК '21
ХХК Харденберг
Хелмонд Спорт
Хераклес
Херенвен
Эйндховен
Эйсселмервогелс
Эксельсиор '31
Эксельсиор Роттердам
Эммен
Эрмело
Все города
Все города
Алкмар
Алмело
Амстердам
Арнем
Бреда
Валвейк
Гронинген
Девентер
Дордрехт
Дутинхем
Зволле
Керкраде
Леуварден
Маастрихт
Неймеген
Рейнсбург
Роттердам
Тилбург
Утрехт
Херенвен
Хертогенбос
Эйндховен
Эммен
Энсхеде
Все стадионы
Все стадионы
Sportpark De Kloet (Grootebroek)
Sportpark Houtrust (Den Haag)
Sportpark Panhuis (GVVV) (Veenendaal)
Sportpark Molenbroek (Gemert)
Sportpark 't Slot (Capelle aan den IJssel)
Sportpark Wesselopark (Kloetinge)
Sportpark De Rusheuvel (Oss)
Sportpark Ridderkerk (Ridderkerk)
Sportpark Het Noorderslag (Staphorst)
Sportpark Ter Specke (Lisse)
Juliana Sportpark (Hoorn)
Sportpark De Strokel (Harderwijk)
Sportpark De Ebbenhorst (Nijkerk)
Sportpark Goed Genoeg (Amsterdam)
Sportpark De Abdijhof (Lienden)
Sportcomplex Varkenoord (Rotterdam)
Sportpark Zuid DVS '33 (Ermelo)
Sportpark Zuid (Groesbeek)
Sportpark De Westmaat (Spakenburg) (Bunschoten-Spakenburg)
Sportpark Riekerhaven (Amsterdam)
Sportpark De Hoge Neerstraat (Etten-Leur)
Sportpark De Dem (Hoensbroek)
Sportpark Zeelst (Veldhoven)
Sportpark Bentinckspark (vv Hoogeveen) (Hoogeveen)
Sportpark Duinwetering (Noordwijk)
Sportpark de Koerbelt (Rijssen)
Sportpark Daal en Bergselaan (Den Haag)
Sportpark De Westmaat (IJsselmeervogels) (Bunschoten-Spakenburg)
Sportpark de Zwaaier (Werkendam)
Zuidersportpark (Sneek)
Sportpark De Heikant (Groesbeek)
Sportcomplex Middelweg (Hoorn)
Tinga Sportpark (Sneek)
Sportpark Faas Wilkes (Rotterdam)
Gemeentelijk Sportpark De Groenendijkse Kampen
Sportpark De Vlotter
АФАС
Абе Ленстра
Виллем II
ГН Боу
Галденвард
Гелредом
Гоффертстадион
Гролс Весте
Де Аделааршорст
Де Ауде Мердейк
Де Вейверберг
Де Влирт
Де Гёсселт
Де Куйп
Йохан Кройф Арена
Камбюр
Мандемейкерс
Мидделморс
Паркстад Лимбург
Полман
Рат Верлег
Филипс
Хет Кастел
Хитачи Кэпитал Мобилити
Эйсселделта
Отмененные
Финал
09.05.13, 11:00
АЗ Алкмар
2
ПСВ
1
1/2 финала
27.02.13, 13:45
Аякс
0
АЗ Алкмар
3
27.02.13, 11:45
Зволле
0
ПСВ
3
1/4 финала
31.01.13, 13:45
Витесс
0
Аякс
4
30.01.13, 13:45
ПСВ
2
Фейеноорд
1
30.01.13, 11:45
Зволле
3
Хераклес
2
29.01.13, 13:00
Ден Босх
0
АЗ Алкмар
5
1/8 финала
20.12.12, 13:00
Гронинген
0
Аякс
3
19.12.12, 13:45
Херенвен
2
пен
Фейеноорд
2
19.12.12, 13:00
Витесс
10
АДО 20
1
19.12.12, 12:45
Гоу Эхед Иглс
2
Зволле
3
19.12.12, 11:45
НАК Бреда
1
Хераклес
3
18.12.12, 13:45
Райнчбургс
0
ПСВ
4
18.12.12, 13:00
Ден Босх
1
Камбюр
0
18.12.12, 11:45
Дордрехт
2
АЗ Алкмар
4
1/16 финала
01.11.12, 14:45
Ксерксес ДЗБ
0
Фейеноорд
4
01.11.12, 14:00
SWZ
1
АЗ Алкмар
4
01.11.12, 13:00
Херенвен
1
Hollandia
0
01.11.12, 12:45
Твенте
1
Ден Босх
2
31.10.12, 14:45
ОНС Снек
0
Аякс
2
31.10.12, 14:00
Витесс
4
Стапхорст
0
31.10.12, 13:30
пен
НАК Бреда
1
ХБС
1
31.10.12, 13:00
ПСВ
3
EHC Hoensbroek
1
31.10.12, 13:00
Хераклес
2
Спарта Роттердам
0
31.10.12, 12:45
РКК Валвейк
2
Зволле
4
30.10.12, 14:45
Гронинген
1
Ден Хааг
0
30.10.12, 14:00
АДО 20
6
Эйндховен
1
30.10.12, 14:00
пен
Камбюр
1
Телстар
1
30.10.12, 14:00
Дордрехт
2
Схевенинген
1
30.10.12, 14:00
пен
Райнчбургс
0
Эммен
0
30.10.12, 12:45
Де Графсхап
0
Гоу Эхед Иглс
3
2 раунд
27.09.12, 13:45
АЗ Алкмар
4
Вендам
1
27.09.12, 13:00
De Zouaven
0
EHC Hoensbroek
1
27.09.12, 11:45
Ахиллес 29
2
ПСВ
3
26.09.12, 13:45
Утрехт
0
Аякс
3
26.09.12, 13:00
пен
Ксерксес ДЗБ
3
Хелмонд Спорт
3
26.09.12, 13:00
Виллем II
0
Дордрехт
2
26.09.12, 13:00
МВВ Мастрихт
1
НАК Бреда
3
26.09.12, 13:00
Линден
0
Хераклес
4
26.09.12, 13:00
Козаккен Бойз
0
Херенвен
4
26.09.12, 13:00
Эйсселмервогелс
0
Ден Хааг
2
26.09.12, 13:00
ГВВВ
1
Гронинген
2
26.09.12, 13:00
Гемерт
0
Витесс
3
26.09.12, 13:00
Капелле
3
ХБС
4
26.09.12, 13:00
SWZ
2
Нордвик
1
26.09.12, 11:45
НЕК
2
Фейеноорд
3
26.09.12, 10:00
Kloetinge
0
Телстар
4
26.09.12, 10:00
Райнчбургс
1
Волендам
0
26.09.12, 10:00
DESO
1
Камбюр
5
26.09.12, 10:00
RVVH
0
Твенте
1
25.09.12, 13:45
Рода
0
Зволле
1
25.09.12, 13:00
Стапхорст
2
Монтфорт
0
25.09.12, 13:00
пен
ОНС Снек
1
Эксельсиор Роттердам
1
25.09.12, 13:00
Лиссе
0
РКК Валвейк
5
25.09.12, 13:00
ЖВК Куийк
2
Эйндховен
4
25.09.12, 13:00
АДО 20
4
Алмере Сити
1
25.09.12, 13:00
Hollandia
1
Фортуна Сит
0
25.09.12, 13:00
Спарта Роттердам
3
AGOVV
2
25.09.12, 13:00
ВВОГ
0
пен
Эммен
0
25.09.12, 13:00
Спарта Нийкерк
2
Де Графсхап
3
25.09.12, 11:45
пен
Гоу Эхед Иглс
4
ВВВ-Венло
4
25.09.12, 10:00
Схевенинген
2
Осс
1
25.09.12, 10:00
АФК Амстердам
0
Ден Босх
1
1 раунд
22.08.12, 13:00
Козаккен Бойз
5
Alcides
0
22.08.12, 13:00
ГВВВ
4
Грене Стер
0
22.08.12, 13:00
АДО 20
3
Катвейк
2
22.08.12, 13:00
SC Feyenoord
0
Hollandia
2
22.08.12, 13:00
Гемерт
2
ВВСБ
1
22.08.12, 13:00
Лиссе
4
RKHVV
2
22.08.12, 13:00
Эрмело
0
АФК Амстердам
1
22.08.12, 13:00
Ксерксес ДЗБ
3
NVC
0
22.08.12, 13:00
пен
ЖВК Куийк
3
Барендрехт
3
22.08.12, 13:00
пен
SWZ
1
Йодан Бойз
1
22.08.12, 13:00
Де Трефферс
1
пен
Монтфорт
1
22.08.12, 13:00
Спакенбург
0
Ахиллес 29
4
22.08.12, 13:00
Спарта Нийкерк
3
WKE
1
22.08.12, 13:00
Стапхорст
5
Haaglandia
1
22.08.12, 13:00
Chabab
1
RVVH
2
22.08.12, 13:00
пен
ВВОГ
3
Leonidas
3
22.08.12, 13:00
Internos
0
ОНС Снек
5
22.08.12, 13:00
EHC Hoensbroek
4
Генемейден
1
22.08.12, 12:30
УНА
3
Схевенинген
4
22.08.12, 12:30
Hoogeveen
1
DESO
3
22.08.12, 12:00
Нордвик
4
Sittard
1
22.08.12, 11:00
Kloetinge
3
ЕВВ
1
22.08.12, 11:00
Эксельсиор '31
2
Линден
3
22.08.12, 11:00
Капелле
3
GVV Unitas
0
22.08.12, 11:00
ХБС
3
ХХК Харденберг
2
22.08.12, 11:00
De Zouaven
3
DETO Twenterand
2
22.08.12, 11:00
Райнчбургс
2
ХСК '21
1
21.08.12, 13:00
Эйсселмервогелс
6
Argon
2
Статьи
Победа Бенфики, которая завершила эпоху Реала и породила проклятие Гуттманна
30.12.2023, 02:00
5
История чемпионатов мира. 1978 год
11.11.2022, 01:06
4
Альфредо Ди Стефано: человек, который изменил футбол и сделал мадридский "Реал" величайшим клубом Европы
16.12.2021, 10:00
8
История чемпионатов мира. 1966 год
09.11.2022, 14:48
4
История чемпионатов мира. 2022 год
21.12.2022, 06:39
13