Войти
10:58 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры История
Кубок чемпионов КОНКАКАФ, финал
Этот матч не должен принести много голов, но Тигрес должны забирать чтобы держаться в таблице, так же может сыграть и то что они у себя дома встречают не такую сильную команду, но может быть и ничья. Я бы сделал ставку на этот матч П1 и тотал больше 2.5 да, так как Монтерей в каждом матче забивает по одному или более мячей, а Тигресам тут позарез нужна победа.
  0
5 лет назад
Кубок чемпионов КОНКАКАФ, четвертьфинал
1) Панамский клуб удивил своей игрой в 1\8 финала, так что думаю психологически они будут настроены очень хорошо , а Спортинг КС не намного сильней Торонто, да и в целом судя по вчерашним матчам в США сезон пока "сонный". 2) Панама клубы - США клубы (может не хватать 2-3 игр) 11 игр (6 П1 1 Х 4 П2) Так что в этом смысле тоже ситуация в пользу хозяев с небольшим перевесом.
  0
5 лет назад
Кубок чемпионов КОНКАКАФ, четвертьфинал
Тут пойду другим путем. Мне кажется это единственный матч где клуб из США может что-то зацепить. 1) Это 8я игра за месяц для Монтеррея, и во всех играх клуб доминировал и не терял очки, но если посмотреть на игру против Альянсы в 1\8 , которая заперлась у себя в обороне и пропустила всего один гол от Мексиканцев, то можно увидеть, что... читать полностью
  0
5 лет назад
 « 1 »