Войти
19:14 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Премьер-Лига, чемпионская группа, 3-й тур
В этом дерби сильнее окажутся хозяева. Они проиграли лишь однажды на этом поле, да и в очных противостояниях проигрывали последний раз в 2016 году. Они гораздо больше нуждаются в очках в борьбе за вторую строчку. Скорее всего, гости не смогут заработать очки сегодня. Еще пару ненужных слов написано здесь.
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
1 3   от  
Кеф Важен
Угадан исход и разница
Гости могут в этом матче постараться одержать победу, так как они по таблице идёт на третьем месте и теперь могут побороться за первое. Ноф Хагалиль по играм дома и по последним играм прекрасно видно они максимум могут против фаворитов сыграть на ничью или же крупно проиграть, так что такой счёт тут вполне может оказаться
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 22-й тур
В гостевых встречах "Маккаби Хайфа" с "Ирони Кирьят-Шмона" проблем не имеет, кроме может быть последней. В составе у "Ирони Кирьят-Шмона" есть 2 существенные потери, у "Маккаби Хайфа" вся основа в строю + большая мотивация укреплять отрыв от забуксовавшего "Хапоэль Б-Ш" который проиграл 2 последние встречи. Скорее всего очередная уверенная победа "Маккаби Хайфа" на выезде.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 19-й тур
Играет топ клуб Израиля с последним местом.. Что же ждать тут вы скажете? Я думаю что тут хозяева забьют 4-5 мячей а их визави максимум 1 в итоге счёт будет выглядеть так 5-1 , лучше всего сдесь брать Тб 3 или кто любит риск и пощекотать себе нервы можно взять Тб 4 или даже Тб 5 , считаю что Тб должны пробивать ещё в первом тайме это в теории, а что будет на практике мы скоро узнаем!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
вот и сошлись два мировых гранда европейского футбола )) с израильским образованием ))) тут я буду ожидать 2-3 гола от бейтара за кеф почти 4 и 14. должны они сегодня показать и напомнить всем кто такие Громкие ребята бейтаровцы. всем счастья и успехов и с новым годом мои хорошие. ставка тб 1.5 тб 2.5 команды бейтар
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Маккаби Нетанией и Бейтаром. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 2-1. С Новым Годом!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Хароэль Т-А и Маккаби П-Т. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 2-1. С Новым Годом!
  +4
2 года назад
 « 12 »