Войти
23:26 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы Новости История
Премьер-Лига, группа вылета, 27-й тур
5 матчей, озилы. Статистика обеих команд ужасает. К2 не выберется с последнего места, а ашдод пытается плавать где то выше зоны вылета, но игры получаются относительными. Не жду тут тотала, возможно даже нули. Одна из самых скучных игр на сегодня. Но для экспресса зайдёт. Будем надеяться, что на последних минутах гола не будет. А так ничья хотя бы в одном из таймов.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, чемпионская группа, 27-й тур
Таки знаете, в честь великого праздника, что всем миром встречают пиром, а виновник лиром, я решил написать прогнозы на все самые интересные матчи данного уикенда. И у нас два брата, один старший, что идёт на первом месте в лиги Израиля , да и команда, что нуждается в очках, ибо зона вылета наступает на пятки. Далеко ходить не будем, озил, ничья.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 25-й тур
3 1   от  
Vadimka1992
Угадан исход
На своем поле сегодня сыграет одна из сильнейших футбольных команд Премьер-лиги Израиля. В этом сезоне которая еще не одного раза не проиграла, расположившись на первой строчке турнирной таблицы. В личных встречах преимущество было на ихней стороне. Хапоэль Т-А сыграл неплохо в 2 предыдущих матчах одержав победу не пропустив не одного гола в свои ворота.
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 25-й тур
Команды в этом сезоне расположились абсолютно на разных позициях и цели на оставшийся сезон у коллективов совсем разные. Хапоэль Б-Ш в последних 5 играх выглядел довольно убедительно не проиграв не в одном матче (2 победы, 3 ничьи). Коллектив сможет выложиться на все 100 % на футбольном поле и одержать победу. Отличная ставка: ф1 (-1.5).
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Заметим, что до конца регулярки осталось всего 3 тура, Бейтар уже в группе лидеров, а поэтому может сконцетрироваться на дальнейшей борьбе. Хозяева трижды проиграли дома в этом сезоне и не так страшны, как на выезде. Хапоэль же на выезде выступает почти так же, как и дома, для них будет принципиально сегодня отобрать очки. Кроме того, Бейтар... читать полностью
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Всем добрый вечер. Нас ждет очень интересная встреча между довольно разными по уровню игры в футбол коллективами. В личных играх (3 последних) Маккаби Т-А не пропускал не одного гола при этом сыграл 2 матча на выезде. Поэтому явное преимущество будет на ихней стороне. Команда гостей играет довольно слабо (5 матчей последних: 2 ничьи, 3 поражения).
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
После поражения Бейтару в Иерусалиме 2.0 Зеленые просто обязаны выиграть у себя дома. По натуре Маккаби Хайфа чемпион. они показывают это в каждой игре. Обидное поражение Бейтару, что Шерри не реализовав пенальти. Они пытались отограться. Но никак не могли забить гол. Весь второй тайм был за Хайфчанами. Здесь же мой прогноз выйгрыш Маккаби Хайфа с Хапоэль Хадера.
  0
4 года назад
 « 1234 »