1/2 финала
Барселона 2 -
1 Атлетико Мадрид
Севилья 0 -
4 Валенсия
1/4 финала
Депортиво Ла-Корунья 0 -
4 Барселона
Валенсия 4 -
1 СД Малага
Атлетико Мадрид 6 -
3 Реал Сосьедад
КД Сан-Андрес 1 -
2 Севилья
1/8 финала
Барселона 3 -
1 Атлетик
Сельта 0 -
2 Депортиво Ла-Корунья
Севилья 4 -
3 Гранада
Атлетико Мадрид 3 -
1 УД Логроньес
Лас-Пальмас 0 -
3 СД Малага
Эльче 1 -
2 КД Сан-Андрес
Бетис 0 -
4 Валенсия
Реал Сосьедад 1 -
0 Сарагоса
1/16 финала
Сарагоса 5 -
2 Баракальдо
Эспаньол 0 -
0 Бетис
Сельта 2 -
0 Кастельон
КФ Калелья 2 -
4 Эльче
Атлетик 4 -
1 Расинг Ферроль
Лангрео 1 -
3 Гранада
Тенерифе 0 -
4 Лас-Пальмас
Депортиво Ла-Корунья 1 -
1 Реал Мадрид
Валенсия 6 -
4 Мальорка
Атлетико Мадрид 4 -
0 Реал Овьедо
Севилья 2 -
1 Понтеведра
Осасуна 0 -
1 Реал Сосьедад
УД Логроньес 2 -
1 Сабадель
Спортинг Хихон 2 -
3 КД Сан-Андрес
СД Малага 3 -
1 Райо Вальекано
Барселона 2 -
1 Вильярреал
4 раунд
Эркулес Аликанте 2 -
4 Баракальдо
Культураль Леонеса 2 -
4 КФ Калелья
КД Сан-Андрес 5 -
0 Кальво Сотело
Онтеньенте 2 -
4 Райо Вальекано
3 раунд
Реал Унион 1 -
3 Бетис
Расинг Ферроль 3 -
1 Атлетик Бильбао Б
Тенерифе 3 -
2 Бургос
Осасуна 2 -
0 Кадис
Херес 2 -
3 Кальво Сотело
Райо Вальекано 2 -
2 Картахена
КФ Калелья 2 -
1 Кордоба
Саламанка 2 -
4 Депортиво Ла-Корунья
Эркулес Аликанте 3 -
0 Гандиа
Лангрео 2 -
0 Мурсия Б
Мирандес 3 -
5 УД Логроньес
Мурсия 1 -
2 Мальорка
КД Сан-Андрес 5 -
3 Валенсия Б
Реал Овьедо 3 -
1 Мишлен
Культураль Леонеса 2 -
1 Москардо
Понтеведра 2 -
2 КД Оуренсе
Баракальдо 3 -
0 Расинг
Кастельон 3 -
0 Террасса
Онтеньенте 3 -
1 Реал Вальядолид
Мерида АД 1 -
5 Вильярреал
2 раунд
Побленсе 0 -
3 Баракальдо
Мурсия Б 3 -
3 Гимнастика Торрелавега
Реал Унион 5 -
1 Паленсия
Мерида АД 3 -
0 Уэска
Валенсия Б 6 -
2 АД Сеута
Террасса 4 -
3 Рекреативо
Реал Вальядолид 4 -
0 Талавера
Альхемеси 0 -
3 КД Оуренсе
Мирандес 5 -
4 Севилья Атлетико
Сестао 1 -
3 Херес
Реал Мадрид C 2 -
3 Гандиа
КФ Калелья 4 -
0 Вальдепеньяс
Бадахос 1 -
3 Картахена
Реал Хаэн 2 -
4 Атлетик Бильбао Б
1 раунд
Картахена 3 -
1 СД Ибица
Террасса 7 -
2 ЮД Эспаньол
КД Оуренсе 3 -
2 Реал Мадрид Б
Карабанхель 1 -
3 Мерида АД
Херес 1 -
0 Пайпорта
Тенерифе 3 -
1 Бетис Б
Гандиа 5 -
2 Расинг Портуэнсе
Химнастик 2 -
2 Мурсия Б
Мурсия 1 -
0 Атлетико Балеарес
Побленсе 3 -
3 Илиситано
Мелилья 1 -
2 Валенсия Б
Севилья Атлетико 5 -
3 КДА
Рекреативо 4 -
1 Алькояно
Альхемеси 3 -
0 Атлетико Малагуэно
Тортоса 2 -
3 Вальдепеньяс
Бадахос 2 -
1 Линенсе
Леванте 5 -
7 АД Сеута
Саламанка 3 -
0 Луго
Понферрадина 3 -
8 Реал Вальядолид
Паленсия 7 -
3 Ла-Баньеса
Культураль Леонеса 2 -
0 Эйбар
Мирандес 2 -
2 Реал Овьедо Б
Реал Авилес 1 -
1 Осасуна
Саудаль Депортиво 1 -
3 Талавера
Реал Мадрид C 3 -
2 Энсидеса
Бадалона 4 -
5 Сестао
Уэска 5 -
3 Матаро
Гимнастика Торрелавега 3 -
0 Туделано
Реал Сосьедад Б 1 -
3 КФ Калелья
СЕ Европа 1 -
4 Мишлен
Атлетик Бильбао Б 4 -
1 Барселона Б
Юпитер 2 -
3 Реал Унион
Баракальдо 2 -
2 Жирона