Войти
08:59 12.06
Турнир Расписание Результаты Команды Статистика игроков Стадионы История
свежее
ближайшее
популярное
Кубок Беларуси, 1/2 финала
Команды на данный момент равные. Будут играть осторожно поэтому такой исход наиболее вероятен. Мичане даже в этом сезоне за несколько игр забили всего лишь один мяч. Витебск по результативности лучше чем Минск. Но так как играет в гостях будет играть на контратаках. Ожидаемый проход Витебска в серии пенальти.
Sergey Yasiuk
7 лет назад
  +2
Кубок Беларуси, 1/4 финала
Слуцк стабильно неудачно играет против Динамо Минск, до сих пор не имея побед в личных встречах над Динамовцами. Самый большой успех это голевая ничья. Не смотря на то что это предсезонка и Кубковый матч предлагаю победу Динамо за достойный коэффициент. ИТБ2 (1.5). На мой взгляд без гола в первом тайме тут не обойтись. Удачи.
Чёрный Ферзь
7 лет назад
  +5
Кубок Беларуси, 1/4 финала
1 2
Не угадан
Всем привет. После поражения от Динамо Брест, Борисовчане должны быть запредельно мотивированными и стремиться реабилитироваться перед болельщиками. Ислочь вполне проходимый соперник и у БАТЭ не должно возникнуть проблем. Мой прогноз: П2 , ИТБ2 (1.5) . Общий тотал матча оцениваю в ТБ2.5.: Всем удачи. Бульбашу отдельный привет=)
Чёрный Ферзь
7 лет назад
  +7
Кубок Беларуси, 1/8 финала
1 1
Угадан исход и разница
Кубок Беларуси. Это очень интересно. Извечный чемпион их лиги - БАТЭ, играет против средняка. Ну все бы понял, но кэф. 2.4 на п1. Это нереально. Должен быть не более 1.5. Может это связано с лигой наций, может еще что. Но в реале тут я вижу ничью и доп время. Потому взять за 3.5 х вполне адекватно. Победу к2 тоже не жду. За проходы и тотал говорить не буду.
zloi.press
8 лет назад
  +1
 « 1 » 
Последние темы
18 часов назад от _паровозик_   4
6 дней назад от Russssslan   60
2 недели назад от Alex_69   4