19:39 22.06

Ислочь

Ислочь

Isloch
«И́слочь» — белорусский футбольный клуб, базирующийся в Минском районе Минской области. Команда выступает в высшей лиге чемпионата Белоруссии. Является первым белорусским клубом, завоевавшим бронзовые медали на Кубке регионов УЕФА. Wikipedia

Ануфриев покинул "Ислочь"
Нападающий Александр Ануфриев и пристоличная "Ислочь" прекратили сотрудничество. Футболист покидает стан "волков".Александр Ануфриев провел за "Ислочь" первую половину сезона, сыграв за основную команду 11 матчей.
 Football.by     11 часов назад      0
"Гомель" - "Ислочь". Биончик и Радьков объявили составы
Объявлены стартовые составы "Гомеля" и "Ислочи" на поединок 13-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге
 Football.by     3 дня назад      0
"Я вам покажу колхоз, ###!" Большой репортаж из Лепеля
БАТЭ не успел защитить титул обладателя Кубка Беларуси, переиграв на прошлых выходных в Гомеле "Ислочь", а уже набирает обороты новый розыгрыш турнира
 Football.by     3 недели назад      0
Брестское "Динамо" снова наш участник еврокубков. Вы рады?
У воскресного финала Кубка страны мог быть один победитель, а вышло сразу два. "Ислочь" не смогла взять трофей, а значит, участником Лиги конференций оказались не "волки", а брестское "Динамо" — лучшая команда минувшего чемпионата после призеров.
 Football.by     4 недели назад      0
Павел Рыбак: "Знали, что "Ислочь" тоже будет стараться изо всех сил"
Павел Рыбак: "Знали, что "Ислочь" тоже будет стараться изо всех сил".Мнением о кубковом поединке с "Ислочью" (2:1) в финале Кубка Беларуси с пресс-службой ФК БАТЭ поделился опытный защитник "желто-синих" Павел Рыбак
 football.kulichki.net     4 недели назад      0
БАТЭ выиграл Кубок Белоруссии
БАТЭ в 5-й раз в своей истории стал обладателем Кубка Белоруссии.В финале клуб из Борисова со счетом 2:1 обыграл «Ислочь» благодаря голам Станислава Драгуна и Павла Рыбака
 sport24.ru     4 недели назад      0
БАТЭ в пятый раз в истории завоевал Кубок Беларуси
В матче финала Кубка Беларуси борисовский БАТЭ переиграл «Ислочь». Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Гомеле и завершилась с со счётом 2:1.На 32-й минуте счёт открыл полузащитник борисовчан Станислав Драгун.
 Championat.ru     4 недели назад      0
БАТЭ в рекордный пятый раз выиграл Кубок Белоруссии
БАТЭ — «Ислочь»: счет матча 2:1, обзор головВ финале Кубка Белоруссии борисовский БАТЭ обыграл «Ислочь» со счетом 2:1 .Счет на 32-й минуте открыл полузащитник борисовчан Станислав Драгун
 livesport.ru     4 недели назад      0
БАТЭ в рекордный пятый раз выиграл Кубок Белоруссии, одолев в финале "Ислочь"
Матч прошел в Гомеле.В финале Кубка Белоруссии борисовский БАТЭ со счетом 2:1 обыграл «Ислочь».На 32-й минуте команду из Борисова вывел вперед полузащитник Станислав Драгун