Войти
05:17 16.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Суперлига, 38-й тур
1 2   от  
ILOVESOCCER365
Угадан исход и разница
Почему-то мне хочется поверить в Аланьяспор - в случае победы они поднимутся на строчку выше и заполучат путёвку в Лигу Конференций. Это круто для такой команды. Последний тур, хозяева без мотивации, но дома играют очень хорошо, по этому прогноз довольно рисковый и скорее на моё собственное желание, но мне кажется гости будут сегодня "рвать". Матч получится грубоватым. Удачи!
  0
2 года назад
Суперлига, 38-й тур
В этом матче мотивирована одна команда - Истанбул ББ. Они находятся в зоне Лиги конференций, но на хвосте находится Аланьяспор, который в случае потери Истанбулом очков и своего успеха - встанет на их место. В этом матче команде хозяев нужна только победа - смогут ли они добыть её в последнем туре против действующего чемпиона страны? Сомневаюсь..
  0
2 года назад
Суперлига, 38-й тур
Адана Демирспор - Гезтепе. Тут думаю все ясно, П1. Очень жаль мне Гезтепе, рванули со дна на пару с Касымпашей с серией побед подряд, у тех все получилось, а Гезтепе неожиданно поплыли и скатились обратно вниз. Ничего им тут не надо, и хлопнуть дверью тоже не выйдет. П1 беру и пожалуй ТБ2.5 должны пробивать.
  +1
2 года назад
Суперлига, 38-й тур
Ну вот и подходит к завершению этот сезон в Турецкой суперлиге. Выбрал матч Фатих Карагумрюк - Аланияспор. Фатих очень дома хорошо играют, и могут еще в таблице подняться. Конечно и Аланияспор силен, но все же думаю тут 1Х, хотя бы одно очко фатих возьмут в этой игре. Коэффициент хороший, 1.7, играю!
  0
2 года назад
Суперлига, 38-й тур
Прощальный матч Нури Шахина в качестве игрока. Сейчас Шахин уже играющий тренер Антальяспора. Очень неожиданно будет для публики увидеть его снова в качестве игрока. Скорее всего это будет либо короткий выход на 1 тайм, либо на концовку игры. И в этот прощальный вояж как игрока Шахин не может проиграть. Будет П1 !
  +2
2 года назад
Суперлига, 38-й тур
1 3   от  
буки вуги
Угадан исход и разница
Касымпаша проводит последнюю игру на выезде с аутсайдером Алтай Измир. Касымпаша может подняться выше в таблице, для измирской же команды все уже решено. Плюс Касымпаша - топчик, очень прибавили в концовке по игре, они очень любят играть и выигрывать со счетом 3-1) Поставлю здесь П2 в матче. И на ТБ2.5 еще думаю зайти.
  +3
2 года назад
Суперлига, 38-й тур
Бешикташ - Коньяспор. Здесь для гостей нет никакой турнирной мотивации. Зачастую это в турецкой лиге является ключевым. Бешикташ же может посоперничать с Аланьяспором. Плюс заключительная игра сезона при своей аудитории. В общем, П1 в матче здесь я возьму. Также думаю будет здесь и оз-да, и ТБ2.5 пробьют
  +2
2 года назад