Войти
14:25 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Премьер-Лига, saudi professional league, 25-й тур
Вот и наступил самый важный матч сезона. Развязка чемпионата, всё решится в этой игре. Осталось два тура до конца чемпионата и Аль-Ахли отстает на одно очко от Аль-Хиляль. Если команда Сергея Реброва побеждает в данной игре, то на 90% становится чемпионом страны. Родные трибуны им в этом должны помочь.
  +3
6 лет назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 17-й тур
3 1   от  
FANAT
Угадан исход
Первый матч в году да еще и перед родными зрителями, высокие цели в борьбе за чемпионство - все это должно стать залогом успеха Аль-Ахли в сегодняшнем матче. Команда Сергея Реброва идет на втором месте, уступая четыре очка лидеру чемпионата, поэтому сегодня необходимо побеждать, осталось всего десять туров, осечек больше нельзя допускать.
  +4
6 лет назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 16-й тур
2 2   от  
Hitruy
Угадан исход и разница
ТМ 3, коэффициент 1,8. Многие прогнозисты и сайты со статистикой предполагают сегодня остро атакующую игру отАль-Иттихад Джидда. Последние домашние матчи команда действительно проводит очень мощно. предположу, что тренер Аль-Иттихад Джидда в курсе такой статистики и того, что хозяевам требуется уходить от зоны вылета. Аль-Файзали Харма же... читать полностью
  0
6 лет назад
 « 1 »