Войти
14:49 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Премьер-Лига, saudi professional league, 19-й тур
Начнём! Сейчас Аль-Фейха может выиграть кубок Короля, а Хиляль, думаю, выйдет из группы лиги Чемпионов АФК. Гости и сезон взять могут, так что у них тоже есть мотивация. Берём П2 и ОЗ, потому что хозяева не такие уж простые соперники, и их выигрыш над Аль-Ахли-Джиддой всех удивил. Смотрим футбол и делаем ставки. Всем поки-поки!
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 16-й тур
Хоть такой счёт не особо тут может подойти ведь и Аль-Хазм тут забить сможет, то стоит попытать немного удачи, ведь Аль-Таавон смогли набрать немного формы и постараться выиграть этот матч они могут, вдобавок судя по последним играм дома Аль-Таавон играют даже выше своего уровня и тут выиграть для них снова может оказаться не проблемой
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 14-й тур
2 0   от  
Викинг
Не угадан
Приветсвую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Аль-Фейхой и Абхой. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 2-0. Всем добра и процветания!
  +2
2 года назад
Премьер-Лига, saudi professional league, 7-й тур
Вижу красные с обеих сторон. Также не исключена пена. Эти ребята голодные до футбола. Как правило играют на тм, им не столько надо забивать, сколько нравится сам факт катания мяча по полю. Не исключаю первый тайм нули. А потом по классике оз и голевая феерия. Что долго удерживать, то потом стремится на волю, но это уже из другой оперы.
  0
3 года назад
 « 1 »