Войти
11:41 30.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры История
Кубок Нордесте, финал
Ну что можно сказать. Первый матч финала из двух. Ну финалы редко бывают забивными в первой части. Но данный матч меньше 2,5 . И да, озила быть не должно. И хотя к1 прекрасно показала себя в этом сезоне, выйграть ей дано лишь в следующем матче. 2,3 кэф на п2. 1.5 на х2. Ну можно взять победу 2 в один мяч. С точным счетом 0-1 даётся за кэф 6.
  +1
6 лет назад
Кубок Нордесте, 1/2 финала
0 1   от  
zloi.press
Не угадан
С первым матчем было все ясно, схема полуфиналов в деле. А вот тут сложнее. Могу сказать, что тут х2. По идее, должна быть п2 за кэф 6, потом серия пенальти и проход к1. Вопрос в счёте. Тут два варианта. 1-2 и 0-1. В общем, победа 2 в один мяч. А вот тут уже озилы и тоталы куда сложнее для анализа. Из железа - гол от к2. Индивидуальный Тотал больше 1. Смотрите трансляцию на нашем портале.
  0
6 лет назад
Кубок Нордесте, групповая стадия, 6-й тур
1 1   от  
zloi.press
Угадан исход и разница
Наутико выглядит фаворитом за счет опыта, но игра на выезде оставляет желать лучшего. Победить Альтос тоже не сможет, ведь не дотягивает по классу до крепкого средняка, а вот забить вполне. Гол от к1 за основу. Моя ставка = ничья за 3.05. Также возможен озил. Тотал матча меньше 3 - железобетон. Для любителей не рисковать - 1х.
  0
6 лет назад
Кубок Нордесте, групповая стадия, 6-й тур
Кому этот матч нужнее, непонятно, но за счёт домашних стен, считаю победит Ботафого с минимальной разницей в один мяч. Кэф хорош-4, но если брать меньший риск, то просто 1х за 2. Сомневаюсь в большом тотале матча, потому 2.5 меньше. Возможно даже без озила. Основная ставка - гол от к 1. Индивидуальный тотал к2 меньше 1.5.
  0
6 лет назад
 « 1 »