Войти
16:41 30.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры История
Кубок Нордесте, 1/4 финала
3 1   от  
Guapo
Угадан исход
Добрый вечер! Команды уже пересекались друг с другом всего 5 дней назад в рамках чемпионата штата Сеара. Напомню, тот матч закончился тотальным разгромом гостей со счетом 4-0. На этот раз игроки снова соберутся на Кастелане, чтобы выяснить, кто же больше достоин кубка Нордесте. Никаких сенсаций я не жду, дальше пройдет Форталеза (если я не... читать полностью
  +4
1 год назад
Кубок Нордесте, групповая стадия, 8-й тур
4 1   от  
ВАРР
Угадан исход и разница
Добрый вечер дамы и господа. Играют ночные латиносы. Явный фаворит АБС и аутсайдер Флуминенсе ПИ. Здесь проблем у АБС не должно быть ни малейшего, должны забивать, и выиграть матч с хорошей форой. Буду ждать кучу голов, и конечно же голец от Флуминенсе. Забивать они умеют, иногда выдают неплохие матчи. Беру точный счёт 4-1. Всем фарта, всем удачи.
  +5
1 год назад
Кубок Нордесте, групповая стадия, 8-й тур
2 0   от  
ВАРР
Угадан исход и разница
Добрый вечер дамы и господа. Играют ночные латиносы. В этой встрече явный фаворит Сеара против аутсайдера Атлетико Алагоиньяс. Сеара набрали хороший ход, из 5 последних встреч домашние игры все победили. Атлетико в гостях пропускает всегда, да и выиграть у них у Сеары точно не получится. Сеара крепкая команда, думаю будет игра в одни ворота, и классический счёт Сеары 2-0. Всем фарта, всем удачи.
  +3
1 год назад
 « 1 »