Юлиан Нагельсман — немецкий футбольный тренер. В настоящее время занимает пост главного тренера мюнхенской «Баварии». Wikipedia
Город рожденияLandsberg am Lech
Рост 189 см
Последние игры
Нагельсман оценил старт сезона для "Баварии"
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (2:0) в матче 2-го тура Бундеслиги.«Во втором тайме для нас был важен контроль. Мы хотели больше владеть мячом и вести игру.
sport24.ru
4 дня назад
0
Нагельсман прокомментировал старт сезона для "Баварии"
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (2:0) в матче 2-го тура Бундеслиги и оценил старт сезона в целом.«Во втором тайме для нас был важен контроль. Мы хотели больше владеть мячом и вести игру.
livesport.ru
4 дня назад
0
Тренер "Баварии" Нагельсман прокомментировал победу на "Вольфсбургом"
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал матч команды с «Вольфсбургом», завершившийся победой мюнхенского клуба со счётом 2:0.«Мне не понравились первые 15 минут. Наш прессинг часто обходили стороной, и мы теряли мяч.
Championat.ru
4 дня назад
0
Нагельсман: "Левандовски ушёл не из-за меня. У него своё мнение"
Sport.ru / Футбол Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсман не согласился с мнением, что нападающий Роберт Левандовски покинул команду из-за разногласий с ним."Нет, это неправда. У него может быть своё мнение и это совершенно нормально.
sport.ru
2 недели назад
0
Нагельсман опроверг информацию, что Левандовски ушёл из "Баварии" из-за него
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсман опроверг, что нападающий Роберт Левандовски покинул команду из-за того, что его не убедили идеи специалиста
0
Нагельсман: В первом тайме с "Айнтрахтом" "Бавария" показали потрясающую энергию
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал разгромную победу над «Айнтрахтом» (6:1) в первом туре нового сезона Бундеслиги.«В первом тайме мы показали потрясающую энергию. Во втором тайме мы немного сбавили обороты, но это нормально.
0
Нагельсман поделился ожиданиями от матча с "Айнтрахтом"
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман дал комментарий в преддверии матча 1-го тура чемпионата Германии против «Айнтрахта».«Я с нетерпением жду начала матча. "Айнтрахт" — хорошая команда с очень страстной публикой.
0
Юлиан Нагельсман прокомментировал победу "Баварии" в матче за Суперкубок Германии
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал победу в матче за Суперкубок Германии — 2022 с «РБ Лейпциг» (5:3).«Я был доволен первым таймом, мы отлично работали с мячом и без него. Лидерство было заслуженным.
3 недели назад
0
Юлиан Нагельсман: Счастливы, что "Бавария" смогла защитить титул
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал победу своей команды в матче за Суперкубок Германии, в котором мюнхенцы переиграли «РБ Лейпциг» со счетом 5:3.«Я был доволен первым таймом, мы отлично работали с мячом и без него