Оливер Гласнер — австрийский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Кристал Пэлас». Wikipedia
Город рожденияSalzburg
Рост 181 см
Последние игры
Гласнер: "Победа над "Ливерпулем" не поможет нам обыграть "Вест Хэм"
Наставник «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер на пресс-конференции получил вопрос о гостевой победе над «Ливерпулем», добытой в прошлом туре. «Я не хочу слишком много говорить об игре с «Ливерпулем», потому что она давно закончилась.
7 дней назад
0
Гласнер вспомнил, как противостоял "Вест Хэму" в Лиге Европы
Тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер высказался о «Вест Хэме» перед дерби. В 2022 году Гласнер играл против этой команды в полуфинале Лиги Европы как тренер «Айнтрахта». «Мойес великолепен. В этом сезоне они дошли до четвертьфинала Лиги Европы.
0
"Ливерпуль" отпугивает трофеи. Испортят Клоппу большой прощальный парад
Пока выиграли только в Кубке Лиги.Не наказали «Кристал Пэлас» за ошибки«Ливерпуль» проиграл команде без побед в последних пяти матчах до этого
Soccer.ru
2 недели назад
0
Оливер Гласнер: "Победа над "Ливерпулем" придаст "Кристал Пэлас" уверенности"
Главный тренер "Кристал Пэлас" Оливер Гласнер прокомментировал победу над "Ливерпулем" (1:0).- Впереди матч с "Вест Хэмом", нам нужен будет тот же настрой
football.kulichki.net
0
Главный тренер "Кристал Пэлас" отреагировал на победу в матче с "Ливерпулем"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер прокомментировал победу лондонской команды в матче 33-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:0).«Это выдающаяся победа на «Энфилде», здесь сложно побеждать
Чемпионат
0
Гласнер про 1:0 с "Ливерпулем": "Игроки "Пэлас" защищались каждой клеточкой своего тела во втором тайме – было очень сильное давление. Мы провели блестящий первый тайм"
Оливер Гласнер прокомментировал победу над «Ливерпулем». «Кристал Пэлас» выиграл со счетом 1:0 в матче 33-го тура АПЛ.«Мы провели блестящий первый тайм – в том, как мы играли, как оборонялись, как уверенно контролировали мяч.
Sports.ru
0
Гласнер: Мы защищались как команда, а это то, что нужно, чтобы не пропустить
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер высказался о победе над «Ливерпулем» (1:0).«Мы провели блестящий первый тайм — в том, как мы играли, как оборонялись, как уверенно контролировали мяч.Также мы забили великолепный гол на "Энфилде"
livesport.ru
0
Оливер Гласнер: "В нашей игре было много положительных моментов"
Главный тренер "Кристал Пэлас" Оливер Гласнер дал комментарий после поражения команды в матче против "Манчестер Сити" (2:4) в 32-м туре АПЛ."Когда мы проигрываем со счетом 2:4, я никогда не доволен. Но в нашей игре было много положительных моментов.
3 недели назад
0
Гвардиола оценил "Кристал Пэлас"
Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед игрой против «Кристал Пэлас» сказал несколько слов о сопернике. «Кристал Пэлас» всегда был сложным соперником. Оливер Гласнер проделывает действительно хорошую работу.