Войти
09:45 26.04
Дидье Дешам

Дидье Дешам

Didier Deschamps
Дидье́ Клод Деша́м — французский футболист, тренер. Будучи капитаном сборной Франции, привёл её к победам на чемпионате мира 1998 и чемпионате Европы 2000. С 8 июля 2012 года является главным тренером сборной Франции, с которой выиграл чемпионат мира 2018. Wikipedia
Полное имяDidier Claude Deschamps
Команда
Гражданство
Франция
Дата рождения15.10.1968 (55 лет)
Страна рождения
Франция
Город рожденияBayonne
Рост/вес 174 см / 76 кг
Ссылки
Последние игры
Макрон сыграет за "Варьете" в благотворительном матче. Ожидается участие Венгера, Пиреса, Блана, ван Бейтена, Карамбе, судья – Фраппар
Эммануэль Макрон примет участие в благотворительном матче ради помощи детям. Целью проведения игры в поддержку «Фонда госпиталей» является сбор средств на улучшение условий госпитализации детей и подростков в рамках инициативы «Желтые монеты».
Sports.ru
7 дней назад
0
Лямуши о Мбаппе: "Ненормально, что Энрике не ставит своего лучшего футболиста в центр плана на игру. Дешам свой выбор сделал, и результаты Франции на последних ЧМ говорят сами за себя"
Сабри Лямуши считает, что Луис Энрике неправильно использует Килиана Мбаппе. «Мы знаем характер Луиса Энрике, его идеи, его заслуги, и их следует уважать, но не ставить своего лучшего футболиста в центр плана на игру – это ненормально.
Sports.ru
2 недели назад
0
Дешам посетил Россию
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам посетил город Черкесск в России.Специалист приехал в частном порядке и побывал на базе «Нарты».Французу даже понравился полузащитник Эльдар Тхакоков, напомнивший ему нападающего Антуана Гризманна
Soccer.ru
3 недели назад
1
Зидана мотивирует работа лишь в одной команде – это не "Реал"
Стало известно, почему французский тренер Зинедин Зидан до сих пор не нашел новую работу. По сообщениям журналистов Mundo Deportivo, специалист отклоняет все предложения от клубов.
euro-football.ru
3 недели назад
0
Российский телеканал выпустил сюжет о визите Дешама в Черкесск
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам побывал в России.Об этом рассказывается в сюжете телеканала «Архыз 24», который вышел 1 апреля, в День смеха
bombardir.ru
3 недели назад
0
Источник: Зидан отклонил все предложения от клубов из-за желания возглавить сборную Франции
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не стал принимать предложения от других клубов, потому что хочет возглавить сборную Франции. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
livesport.ru
3 недели назад
0
Зидан хочет возглавить сборную Франции
Французский специалист Зинедин Зидан отклоняет предложения клубов о том, чтобы тренировать в них, поскольку ждёт приглашения на работу от сборной Франции. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
soccerland.ru
3 недели назад
0
Дешам: Не удивлен свисту в адрес Мбаппе
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам ответил на вопрос о свисте в адрес Килиана Мбаппе во время матча с Чили (3:2).«К сожалению, я не удивлен. Все знают о соперничестве "Марселя" с "ПСЖ" и о матче, который состоится в воскресенье.
livesport.ru
4 недели назад
0
Дешам высказался о свисте в адрес Килиана Мбаппе
От Килиана ждут иных выступлений?Дидье Дешам поговорил о свисте в адрес Килиана Мбаппе во время поединка с Чили
Football24.ru
4 недели назад
0
Дальше