Раши́д Маматку́лович Рахи́мов — советский, таджикский и российский футболист, выступавший на позициях защитника и полузащитника; тренер. Мастер спорта СССР (1988). Wikipedia
Таджикистан
Город рожденияDušanbe
Последние игры
Осинькин прокомментировал стычку тренеров в матче "Крылья Советов" — "Рубин"
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался по поводу конфликтной ситуации, произошедшей в домашнем матче самарцев в 24-м туре РПЛ с «Рубином» (2:0) между его помощником Виктором Булатовым и главным тренером гостей Рашидом Рахимовым
Чемпионат
4 часа назад
0
Рахимов о предложении подраться тренеру "Крыльев": "Когда посылают на три буквы – чисто мужская реакция. Говорю: отвечай за свои слова. А он поднял ручки"
Рашид Рахимов рассказал о причине конфликта с помощником Игоря Осинькина. Главный тренер «Рубина» был удален в перерыве матча 24-го тура Мир РПЛ (0:2) за предложение подраться тренеру «Крыльев Советов» Сергею Булатову.
Sports.ru
16 часов назад
0
Рашид Рахимов раскрыл детали конфликта с тренером "Крыльев Советов"
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о конфликте с тренером «Крыльев Советов» Сергеем Булатовым, из-за которого его удалили в перерыве матча 24-го тура РПЛ. 14 апреля казанцы уступили самарской команде со счётом 0:2.
news.mail.ru
2 дня назад
0
Рахимов раскрыл детали конфликта с тренером "Крыльев Советов"
Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов рассказал конфликт с коллегой из "Крыльев Советов" Сергеем Булатовым, который привёл к его удалению в перерыве матча 24-го тура РПЛ.
sport.ru
2 дня назад
0
Рахимов предложил подраться тренеру "Крыльев Советов" в перерыве матча РПЛ
Рашид Рахимов, руководящий «Рубином», предложил подраться ассистенту тренера «Крыльев Советов» Сергею Булатову во время матча 24-го тура РПЛ (0:2), сообщает официальный сайт лиги
sport-express.ru
3 дня назад
1
"Рубин" уступил "Крыльям Советов" и потерял главного тренера
«Крылья Советов» спокойно дома обыграли «Рубин». Самарцы открыли счёт, контролировали ход матча, а в компенсированное время забили ещё раз. При этом «Рубин» потерял главного тренера, так как ещё в перерыве его Рашида Рахимова удалили.
4 дня назад
0
Стало известно, за что Рахимова удалили в перерыве матча с "Крыльями"
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Главный тренер казанского "Рубина" Рашид Рахимов был удален в перерыве матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов" за оскорбление в адрес члена тренерского штаба команды соперника, с.
rsport.ria.ru
3 дня назад
0
Осинькин - о конфликте своего помощника с Рахимовым: такие моменты нас, тренеров, не красят
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал стычку между своим помощником Сергеем Булатовым и наставником "Рубина" Рашидом Рахимовым.- Бывает, что есть эпизод, есть два тренера и оба говорят кардинально противоположное
rusfootball.info
3 дня назад
0
Тренера "Рубина" Рахимова удалили в перерыве матча с "Крыльями Советов"
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве матча 24‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов», сообщил ведущий МАТЧ ПРЕМЬЕР Дмитрий Дерунец