Войти
08:03 27.04
Игорь Осинькин

Игорь Осинькин

Igor Osinkin
И́горь Вита́льевич О́синькин — советский и российский футболист, полузащитник и нападающий; футбольный тренер. Wikipedia
Полное имяIgor Vitalievich Osinkin
Команда
Гражданство
Россия
Дата рождения04.06.1965 (58 лет)
Страна рождения
Россия
Город рожденияPenza
Ссылки
Последние игры
Осинькин за расширение РПЛ: "Команды из середины таблицы могли бы наигрывать молодых, не так жестко зависеть от результата. Сейчас нет этой возможности, это давит на клуб и тренера"
Игорь Осинькин высказался за идею расширения Мир РПЛ до 18 клубов. Сейчас в высшем дивизионе принимают участие 16 клубов.
Sports.ru
15 часов назад
0
Осинькин: "Тяжелейшая игра, легко в Воронеже никому еще не было"
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал победу над «Факелом» (1:0) в матче 21-го тура чемпионата России.«Две травмы на первых минутах встречи спутали нам все карты. Немного не хватало после этого слота замен во втором тайме.
sport-express.ru
2 дня назад
0
Осинькин ответил, борются ли "Крылья Советов" за топ-3
Рулевой «Крыльев Советов» Игорь Осинькин дал комментарий по поводу победы своего коллектива в противостоянии с «Факелом» (1:0)
LiveResult
2 дня назад
0
Игорь Осинькин: "Играли в полную силу, но у нас в очередной раз не получилось наигрывать то, что хотели"
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин заявил, что футболисты команды играли в полную силу против воронежского "Факела", однако не удалось показать наработанные на тренировках схемы
football.kulichki.net
2 дня назад
0
Осинькин: Мы надеялись, что игра пойдет по‑другому
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о матче против «Факела» (1:0).«Мы набираем три очка, боремся за какие‑то места. Играли в полную силу, но у нас в очередной раз не получилось наигрывать то, что хотели.
livesport.ru
2 дня назад
0
Осинькин отказался отвечать на вопрос о шансах на третье место
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с «Факелом». - По замене Витюгова. Я видел табло, на котором были числа 6 и 22. Вы хотели поменять Костанцу, но в итоге  на замену ушел Витюгов.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Осинькин: "Самый лучший матч со стороны Орозко"
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с «Факелом». - С одной стороны, сложная победа над «Факелом», с другой стороны, несколько травм.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Игорь Осинькин: "Турнирная таблица на нас не давит, но мы очень хотим быть как можно выше"
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин заявил "Матч ТВ", что на данный момент турнирное положение не давит на футболистов команды.В четверг "Крылья" на выезде сыграют против "Факела" в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ
football.kulichki.net
2 дня назад
0
Осинькин пообещал, что "Крылья Советов" будут мотивированы в матче с "Факелом"
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин дал для «Матч ТВ» комментарий перед игрой с «Факелом». - Мотивация игроков - все-таки вы играли против «Балтики», которая борется за выживание. «Факелу» тоже позарез нужны очки.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Дальше